Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   раздражает муж (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26538)

васюлькина 07.12.2011 11:32

раздражает муж
 
вроде понимаю,что так срываться нельзя,но ничего не могу сделать. он всегда и поможет и поддержит,да ивообще вроде все хорошо,но бывают такие моменты ,что токак будто внутри взрывается-могу нагрубить,накричать ,просто еле сдерживаюсь ,что бы не кинуться на него с кулаками.что происходит сама не пойму. ведь я люблю его.

Печенюшка 27.12.2011 09:04

Да ничего страшного бывает!!! у меня тоже не всегда с мужем гладко ниче страшного все пройдет!!

Iri$ka 27.12.2011 13:29

Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!!

Aniramka 27.12.2011 13:51

[QUOTE=васюлькина;4343875]вроде понимаю,что так срываться нельзя,но ничего не могу сделать. он всегда и поможет и поддержит,да ивообще вроде все хорошо,но бывают такие моменты ,что токак будто внутри взрывается-могу нагрубить,накричать ,просто еле сдерживаюсь ,что бы не кинуться на него с кулаками.что происходит сама не пойму. ведь я люблю его.[/QUOTE]

[QUOTE=Iri$ka;4431854]Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!![/QUOTE]

девочки, это гормоны))) все пройдет:girl_pinkglassesf:

Lou-Lou 27.12.2011 19:33

[QUOTE=васюлькина;4343875]вроде понимаю,что так срываться нельзя,но ничего не могу сделать. он всегда и поможет и поддержит,да ивообще вроде все хорошо,но бывают такие моменты ,что токак будто внутри взрывается-могу нагрубить,накричать ,просто еле сдерживаюсь ,что бы не кинуться на него с кулаками.что происходит сама не пойму. ведь я люблю его.[/QUOTE]

А это только к мужу или еще к кому-то такие эмоции?
Я бы конечно посоветовала проговоритиь проблему со специалистом...
Ну и плюс конечно объяснится с мужем - так мол и так, у меня сейчас эмоциональное перенапряжение и я часто срываюсь, но я тебя люблю и ищу способы справится с собой. Мол, не обижайся и будь ко мне сейчас терпимее...

У меня было такое к маме и к мужу...То есть к самым родным людям...я не знала что делать...и ведь все на пустом месте...Просто вот так

У меня просто было переполнение энергией которую мне некуда было девать...Мне помогло просто физическим усилием взять себя в руки и направить этот переизбыток в другое русло...я начала ходить в спортзал, плавать...
После тернировок на мужа уже не оставалось физических сил...:) и была только нега и ласка :) Плюс еще у меня появилось время наедине с собой (чего очень не хватает в период после рожения ребенка)...

Надежда))) 30.12.2011 19:32

И у меня так же,, наверно это не хватка секса

Aniramka 06.01.2012 13:21

[QUOTE=Надежда)));4445387]И у меня так же,, наверно это не хватка секса[/QUOTE]

это еще из-за недосыпания, ну у нас так по крайней мере. Я когда ночью мужа не могу добудиться, прям убить готова. Малыш орет, а он спит, мне надо смесь приготовить, а его не разбудить. Хотя в первые недели раньше меня подрывался, когда ночью плакали

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 15:42

[QUOTE=Aniramka;4460244]это еще из-за недосыпания, ну у нас так по крайней мере. Я когда ночью мужа не могу добудиться, прям убить готова. Малыш орет, а он спит, мне надо смесь приготовить, а его не разбудить. Хотя в первые недели раньше меня подрывался, когда ночью плакали[/QUOTE]
+10000000000! До сих пор так!!!!!!

[QUOTE=Iri$ka;4431854]Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!![/QUOTE]
:-D Знакомо до боли

капризОлька 29.04.2012 00:02

ой как меня иногда бесит муж.ой как бесит.

Bublik1908 08.08.2012 18:56

[QUOTE=Iri$ka;4431854]Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!![/QUOTE]

И у меня так же! В тот момент в моей голове 100% уверенность, что он специально это делает или делает вид что не слышит! Зато если он кричит что-то из комнаты, а на кухне моешь посудняк вовсю и не услышала, капец губы раздувает! :hysteric:

Juli:-) 27.08.2012 21:39

Меня последний месяц,муж постоянно бесит..Даже кажетсяя,что разлюбила..Ведь еще месяц назад все было норм...

Mammo4ka 30.05.2013 15:46

оой, и меня мой бесит иногда. Пока он на работе я скучаю, жду, думаю, а как только приезжает как начинает всякую ересть нести или с пивом припрется так все... прям хоть самой уходи((( и в выходные иногда когда сидит и не делает ничего, хотя кроме него никто это сделать не может, меня прям бесит, а потом ловлю себя на мысли, что он работает и хочет отдохнуть... в общем я иногда считаю себя плохой женой(((

Bublik1908 30.05.2013 18:11

[QUOTE=Mammo4ka;5922879]оой, и меня мой бесит иногда. Пока он на работе я скучаю, жду, думаю, а как только приезжает как начинает всякую ересть нести или с пивом припрется так все... прям хоть самой уходи((( и в выходные иногда когда сидит и не делает ничего, хотя кроме него никто это сделать не может, меня прям бесит, а потом ловлю себя на мысли, что он работает и хочет отдохнуть... в общем я иногда считаю себя плохой женой((([/QUOTE]

Прям себя увидела.... %-0

Mammo4ka 30.05.2013 18:43

[QUOTE=Bublik1908;5923131]Прям себя увидела.... %-0[/QUOTE]

и что делать? давно у тебя так?

Bublik1908 30.05.2013 19:15

[QUOTE=Mammo4ka;5923184]и что делать? давно у тебя так?[/QUOTE]

Не знаю, что делать...
Чуть меньше года такое, а мож и год... тяжело, но я стараюсь...
Мне кажется, что есть какие-то недосказанности, внутренние обиды или еще что-то... нужно говорить по душам, а мы этого не делаем, живем изо дня в день и все...
Не знаю, понятно ли написала...

Анетт 30.05.2013 20:03

Меня раздражает храп его. Точнее, не храп, а то, что у него хоть и средство эффективное есть от храпа - спрей сайленс форте - он его либо забудет побрызгать на ночь, либо пойдет посреди ночи пить, а там снова спреем надо обрабатывать - он смывается, а ему лень. Вот этой самой ленью по мелочам раздражает еще. А я из-за его храпа потом не сплю, и он не спит в итоге - я же толкаю, он просыпается.

Mammo4ka 30.05.2013 20:44

[QUOTE=Bublik1908;5923216]Не знаю, что делать...
Чуть меньше года такое, а мож и год... тяжело, но я стараюсь...
Мне кажется, что есть какие-то недосказанности, внутренние обиды или еще что-то... нужно говорить по душам, а мы этого не делаем, живем изо дня в день и все...
Не знаю, понятно ли написала...[/QUOTE]
Очень понятно написала. Это ведь начинается по мелочи, а потом накатывается как снежный ком, правильно? Я вроде стараюсь говорить, но он относится к этому не серьезно((( просто я понимаю, что дочь родится и мне точно не до него будет, а наоборот раздражать будет.
[QUOTE=Анетт;5923275]Меня раздражает храп его. Точнее, не храп, а то, что у него хоть и средство эффективное есть от храпа - спрей сайленс форте - он его либо забудет побрызгать на ночь, либо пойдет посреди ночи пить, а там снова спреем надо обрабатывать - он смывается, а ему лень. Вот этой самой ленью по мелочам раздражает еще. А я из-за его храпа потом не сплю, и он не спит в итоге - я же толкаю, он просыпается.[/QUOTE]
Храп это вообще отдельная тема!!! Я уже не могу больше, а он даже каплями в нос пользоваться отказывается... И он не просыпается когда я его толкаю, просто спит.
[QUOTE=Krosina;5923281]Ненавижу, когда он не отвечает на мои просьбы.
Прикидывается, что глухой.
А потом с таким наивным лицом на мой гнев отвечает: "А? А я не слышал, что ты говорила"[/QUOTE]
А мой головой кивает и не делает:-Eуж не знаю что лучше.

Анетт 04.06.2013 22:37

[QUOTE=Mammo4ka;5923324]
Храп это вообще отдельная тема!!! Я уже не могу больше, а он даже каплями в нос пользоваться отказывается... И он не просыпается когда я его толкаю, просто спит.

.[/QUOTE]

А капли не помогут, только усугубят - они же сушат и сосуды сужают, надо же наоборот, чтоб смягчало. Я там выше про сайленс форте писала - он, конечно, не десять рублей за флакончик стоит, но цену свою отрабатывает. Он мягко нёбо и заднюю часть языка обволакивает и не дает храпеть. Правда, после того, как побрызгает на ночь - нельзя пить, либо потом снова брызгать. Со временем даже стала замечать, что в принципе не храпит ночью, и в инструкции написано, что постепенно вылечивает.

Mammo4ka 05.06.2013 02:19

[QUOTE=Анетт;5930432]А капли не помогут, только усугубят - они же сушат и сосуды сужают, надо же наоборот, чтоб смягчало. Я там выше про сайленс форте писала - он, конечно, не десять рублей за флакончик стоит, но цену свою отрабатывает. Он мягко нёбо и заднюю часть языка обволакивает и не дает храпеть. Правда, после того, как побрызгает на ночь - нельзя пить, либо потом снова брызгать. Со временем даже стала замечать, что в принципе не храпит ночью, и в инструкции написано, что постепенно вылечивает.[/QUOTE]

спасибо, я с ним посоветуюсь, может согласится попробовать...

Лекси 15.06.2013 02:52

меня тож последние месяца три стала все раздражать, бесить, неадекватно относится ко всему, и не только муж, но и родные, коллеги по работе, друзья.... все списываю на стресс, усталость из за завалов на работе, постоянных переживаний из за не наступления Б..
стараюсь сдерживаться, начала пить новопассит..


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors