Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем беременность! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47672)

sashinatasha 10.07.2018 09:55

[b]Tatka[/b], не накручивай себя раньше времени, всё хорошо будет!
мне муж вообще говорит, мол с твоей работой и твоими нервами вообще не стоит рожать больше, а то закончится всё плачевно. я обиделась на него)

Совунья 10.07.2018 10:22

С новосельем, ну и правильно!
Цель одна )))

Елька 10.07.2018 10:40

Доброе утро, девочки!
Как много сразу планюшек появилось, а то сидели в полтора землякопа:girl_haha:
Майя где то с табличкой потерялась:(

*Tiny* 10.07.2018 12:34

[QUOTE=sashinatasha;7677994][b]Tatka[/b], не накручивай себя раньше времени, всё хорошо будет!
мне муж вообще говорит, мол с твоей работой и твоими нервами вообще не стоит рожать больше, а то закончится всё плачевно. я обиделась на него)[/QUOTE]
Ты не накручиваю себя. Я тоже все думала, вот работа, как там дети, как могу подвести. А когда в 7 недель закровило, я пулей в больницу, и мне стало в один миг наплевать на все, только крошка стал важен. Правда у меня все хорошо получилось. Беременность в октябре, декрет с 16 мая, а 19 мая был выпускной, так что детей своих я не бросила. А вот с универ девочка экзамен по биологии приняла, пошла до роддома пожаловаться на дискомфорт, а через полтора часа родила. Ругались на неё сильно, могло бы конечно закончиться все не очень приятно, но девятиклашек она своих не бросила

sashinatasha 10.07.2018 14:42

[b]*Tiny*[/b], я вообще изначально планировала выпустить этот класс и пойти в декрет. но сейчас думаю, что выпускной класс - это еще страшнее будет. Итоговые работы, праздник им надо устроить и тут я, здрасьте, выкатываю арбузом вперед! Теперь думаю, что лучше после 3-го уйти, кто-нибудь доведет деток уж. короче, и так, и так плохо и неудобно.

Родинка 10.07.2018 14:51

[b]sashinatasha[/b], слушай, ну на работе никогда не будет идеального времени!
В марте рожать удобно: с нового года декрет) Новый год - новая жизнь) Новая училка у детей))

sashinatasha 10.07.2018 15:01

[b]Родинка[/b], я чет правда уже всех тут закружила с подсчетами своими... правда, я как на рынке))) буду помалкивать))) а то выгонят....

Родинка 10.07.2018 15:34

[b]sashinatasha[/b], ну имей в виду тоже, что не всегда с 1го раза получается..
И что тогда..один цикл в год планировать?:)
Ну..рынок....И что с того?:)

sashinatasha 10.07.2018 15:38

[b]Родинка[/b], кстати, я про один цикл уже думала и смеялась, что мол ну в этом году не получилось, больше мне нельзя, учителя уходят в декрет исключительно в июне, поэтому будем пробовать в следующем ноябре. и так до пенсии по выслуге.

Родинка 10.07.2018 15:45

[b]sashinatasha[/b], во-во, так что расслабься и получай удовольствие :)

Beeelochka 10.07.2018 16:58

Всем привет!
С новосельем!

Kitten meow 10.07.2018 17:14

Всем привет)
С новым домиком вас)

[b]sashinatasha[/b], не говори ерунды. Тут каждый имеет свое мнение и обсуждает все, что косается планирования!
Кто тебя может выгнать)
Всё ОК если получается планировать Б на нужный месяц!

~Sibiryanka~ 10.07.2018 18:49

с новым домиком))):)))

*Tiny* 10.07.2018 19:06

[b]sashinatasha[/b], у нас было веселее. Выпускной... И выкатилось два пузатика. У моей сменщицы на 3 недели старше сын. Ты даже не загоняйся на этот счёт. Нормальные родители порадуются. У меня у старшего за начальную школу 6 педагогов сменилось, это был ужас ужасный, но ничего, пережили. И вот если бы одна ушла в декрет, я реально была бы только рада. Детки это всегда хорошо. Так что расслабься и получай удрволтствие

sashinatasha 10.07.2018 21:28

[b]*Tiny*[/b], у меня родители, чьи детки хорошо учатся, активные, они меня любят и говорят открыто: "вы только в декрет не уходите, доучите"))) а остальные были бы рады "сбагрить" меня, наверное. и я честно до последнего времени была уверена, что выпущу и тогда рожать. а потом что-то перемкнуло. возраст ли подошел, перенянчилась с младенцами подруг, не знаю... но видимо слово родительскому комитету сдержать не смогу)))))))))))))))

Марьюшка 10.07.2018 21:34

[quote="sashinatasha;7678163"]но видимо слово родительскому комитету сдержать не смогу)))))))))))))))[/quote]вот и правильно, если под всех подстраиваться у разбитого корыта можно остаться

Наталюша 10.07.2018 21:43

[b]sashinatasha[/b], ну родителей можно понять,но эизнь то твоя.с возрастом легче носить не станет точно.
У Миши тоже учительница молодая,29 ей,но она не замужем пока,надеюсь дотянем до 4 класса с ней))))

Майя20 10.07.2018 22:05

Всем приветики!
Ураааа, всех с новым домиком!:)
...пойду старый почитаю и подсчёты в табличке произведу:girl_prepare_fish::girl_haha: загульное лето у меня выдалось...с работой никак вообще, теперь мы в поход собираемся в августе и свадьба у брата ещё, так что даже не знаю, ищу типа подработки какой-то или типа того%-0

Родинка 10.07.2018 22:18

[b]Майя20[/b], убери из таблички всех неактуальных, пожалуйста:)

Майя20 10.07.2018 22:31

[b]Родинка[/b], ок, давно хочу это сделать, но рука не поднимается:)....
[I][U]Девочки, кто хочет в табличку
и кто себя там не нашел,
пожалуйста напишите отдельным сообщением,
какой у вас день цикла на данный момент !
И я с радостью всех добавлю!Всем желаю скорейшей Б!:preg:[/U][/I]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b36/1806/e7/429310d5228c.png[/img][/url]
[B]10.07.2018[/B]
[B]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/B]
:connie_33::girl_in_love:
[B]Пушистый Катёнок[/B]- доченька Даша 25.01.2018
[B]Оля.Т.[/B] - сыночек Константин 04.03.2018
[B]Сметанка[/B]-доченька 27.04.2018
[B]Аля 86@[/B]-доченька 07.05.2018
[B]Asjaja[/B]-сыночек Давид 11.05.2018
[B]princessa Poly[/B]-сыночек 06.06.2018
:preg::girl_in_love:
[B]Хомочка[/B] -Беременность: июль 2018
[B]Фанаточка[/B]-Беременость: июль 2018
[B]Люсси[/B] - Беременность: август 2018
[B]Moonstone[/B]- Беременность: октябрь 2018
[B]Curly Straight[/B]- Беременность: ноябрь 2018
[B]Pruzhinka[/B]- Беременность: ноябрь 2018
:hug::sperm:
[B]Мартовская[/B]-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Смоляночка[/B]-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Майя20[/B]-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Tatka[/B]-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Фисташка[/B]-планирование (10ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
[B]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/B]-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Elista[/B]-планиование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Елька[/B]-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
[B]Марьюшка[/B]-планирование (29ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
[B]Крошка Ру[/B]-планирование (35ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
[B]Весения[/B] - планирование (59ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
[B]Верю в Чудо[/B]-планирование(60ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
[B]Beeelochka[/B]-планирование
[B]Luhalka[/B]-планирование
[B]Ежевика[/B] - планирование
[B]Оля-ля 87[/B]- планирование


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors