Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   м.Отрадное (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5112)

Baonka 23.09.2008 07:50

м.Отрадное
 
Привет, люди!
Отзовитесь кто есть из Отрадного?)) Давайте налаживать контакты )

Иринка.а 01.10.2008 22:41

Приве-е-е-ет!!!!!Я здесь живу,никого не знаю,так что будет очень приятно и клево!

Baonka 02.10.2008 08:11

:)))
Привееет! :welcome: Наконец то хоть кто то откликнулся ))
Меня зовут Наталья, я живу на улице Отрадная, нам сегодня 4 месяца !!, давай знакомиться?))

Иринка.а 02.10.2008 17:45

:))) Меня уже знаешь как зовут,так же живу на ул Отрадная!:))) Только я еще чайник на этом сайте,так что прости за нескромный вопрос,вам 4 мес в пузике,или уже увидели солнышко?:)

Baonka 03.10.2008 08:58

:-Р мы уже родились и нам 4 месяца ) У меня девочка, а ты с пузякой или уже тоже родила? ))

Baonka 03.10.2008 09:01

:-D ой, у тебя же еще в животике )))
посмотрела только что инфу )) А какой срок? )
Если что, могу помочь с информацией, если будут вопросы ))))

Иринка.а 06.10.2008 00:03

:))) да,мы еще в пузичке:preg: ,уже 34 недели,не долго еще осталось!:)))у тебя принцессочка маленькая:connie_38: ,так миленько!а у нас наверное мальчишечка,хотя мы до сих пор не знаем кто там,только догатки,завтра идем на УЗИ:-D !а живу в д13а,почти рядом,так что,если что,с удовольствием прогуляюсь с вами;)

Baonka 06.10.2008 16:36

:) напиши, что сказали на узи!! Буду ждать :)))
Мы гуляем с 2 до 5 примерно ежедневно)) плюс минус полчаса примерно )

Иринка.а 09.02.2009 16:17

Приветик!Мы уже родились,девочка,нам уже 2,5 мес!как у вас дела?

Иринка.а 09.02.2009 16:23

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m19746.gif[/IMG][/URL]

Baonka 11.02.2009 18:18

Приветик, Иришка. Поздравляю!!!
Мы хорошо, уже скоро нам 9 мес, зубы лезут..
Как пошли роды? как сами? наладили ГВ? Гуляете с колясочкой?)))
Как тебе материнство? Тяжело наверное первые недели было?:)
Я рада, что ты написала, ждала, когда освоишься и выйдешь в интернет:)))

Иринка.а 25.03.2009 20:32

Спасибочки!А вы уже такие большие(ттт),поздравляю с зубиками

Иринка.а 25.03.2009 20:36

:))) как боль зубиков переносит?Я родила норм:) наверное как все:-D с ГВ все хорошо,после первого мес все наладилось.гуляем в парке с коляской:) ты знаешь,первые 2 мес было тяжело,газики мучили,сейчас уже все прошло:) ждем ЗУБИКИ:) а вы как?еще не пошли?:)

Baonka 28.03.2009 18:59

:)))
наконец то ты ответила!!
)) Зубики переносим хорошо, без температурки. У нас их уже 6!! два вверху и 4 внизу. Встает на ножки, но еще не ходит, рано еще нам.
Вы в парке гуляете возле метро, который, да?
мы тоже там ходим два раза в день, примерно около 11.30 утра и потом в 5 вечера )
Как малышка развивается? что умеет уже?))

Иринка.а 29.03.2009 20:21

:-D Извини,я просто не заметила что ты написала.Вас поздравляем с зубиками,молодец,девочка у тебя твердая характером,если нормально переносит боль!:)))А я вот,с каждым днем жду когда у нас начнуться,и как малышка будет переносить,так страшно!:( Да,мы гуляем около в метро,вот только у нас с тобой пока не совпадают часы прогулки.Мы где-то гуляем с 14 до 17,все зависет от кормления.А у вас наверное уже только два дневных сна,и наверное во время прогулок:) Скоро наверное тоже перейду на две прогулки,пусть немного потеплеет.Почта у меня есть на мэйле,и фотоальбом тоже,как тебя там найти?Как-нибуди надо встреться!:)

Baonka 30.03.2009 10:58

:) ты знаешь, не надо бояться зубиков, и ждать со страхом тоже не надо. Это не ужасно, а радостно, когда увидишь первый зуб )))
А то, что может там температурка подняться или не поспишь недельку )) - это не так уж страшно, есть свечи от боли детенку в попку, есть Калгель - мазать дёсенки и разные охлаждающиеся грызульки ))
ВАМ ПОКА ЕЩЕ РАНО ВОТ ТАК ВОТ ЖДАТЬ))
У нас 2 нижних вылезли в 5 месяцев - ЭТО РААААНО! Так у всех месяцев с 6-7 начинают лезть )
Да, у нас 2 дневных сна, иногда три - когда ночью плохо спим )
И я стараюсь выходить, когда она хочет спать. Посидим в коляске полчаса - поглядим и баиньки потом на часок )
Ну ладно. когда перейдете на 2 сна - тогда и постараемся подогнать прогулки, если есть желание у тебя, все таки скоро лето и с детками можно на долго выходить гулять:) .
Почта на мэйле у меня [EMAIL="[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/EMAIL], ты напиши мне письмо тестовое, а я тебя в "Мой Мир" добавлю в Избранные, а то у меня альбомы закрыты для общего просмотра )
У тебя детёнка не скучает? У меня Анечка в 4 -5 месяцев скучала и постоянно ныла ) Приходилось ее на руках таскать, вернее в слинге я ее таскала по дому )) Сама с игрушками не могла еще играть, приходилось развлекать. Зато сейчаааааас, красота )))) Сидит играется, ползает везде за мной ) не скучает )) Уже можно вздохнуть чуть свободнее ))

Иринка.а 30.03.2009 13:01

Я только за нее боюсь,как она будет себя чувствовать:-[ ] Все-таки мне кажеться,что все детки разные.Вот здесь на форуме,дев2,5 мес,а у нее уже зубки вылезают:)
Я даже не знаю как буду переходить на две прогулки,мне так тяжело рано вставать,а прийдеться:-D
Кстати,а вы в бассейн ходите?
Как мне тебя добавить на майле,что-то я пока не могу разобраться?:-!
Пока не скучает,может мин 40-50 сама играть,потом надоедает,и беру ее на руки:)
Вам сейчас наверное очень прикольно:))) У вас уже тот возраст когда начинаються приколы:-D Ой,так хочу быстрее лето,и когда малышка уже будет сидеть и ползать:)))
Вы в 110 наблюдаетесь?

Psilda 02.09.2009 19:40

Девченки, привет. Мы тоже живем в Отрадном! :))) На улице Отрадная.

Женькина Малышка 02.09.2009 20:05

Дааа, вас почитать- можно подумать, что у метро Отрадное, только одна Отрадная улица...:-D :-D

А у меня папа живет на Северном бульваре!!:)))

Иринка.а 02.09.2009 22:03

[QUOTE=Psilda;722617]Девченки, привет. Мы тоже живем в Отрадном! :))) На улице Отрадная.[/QUOTE]
Приветик!Ура-ура!:))) Я думала что никто в эту темку больше зайдет!:) Как тебя зовут?А в каком доме живешь?
[QUOTE=Женькина Малышка;722696]Дааа, вас почитать- можно подумать, что у метро Отрадное, только одна Отрадная улица...:-D :-D

А у меня папа живет на Северном бульваре!!:)))[/QUOTE]

Ириш,да мы такие:-D Ул.Отрадное-forever!!!:-D


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors