Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Плач и крик (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=273)
-   -   Плачем и кричим только вечером!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14863)

Tusia 25.02.2010 19:20

Плачем и кричим только вечером!!!
 
Девочки может кто сталкивался. Днем мы себя хорошо ведем: гулим, смеемся, играемся, спим в обще все хорошо. Но как только наступает вечер нас будто подменили-кричит, плачет и т.д. Пукает ТТТ хорошо и животик вроде мягкий. Спит только на руках. А днем засыпает сам! Подскажите плиз что это может быть.

Наталья1980 25.02.2010 19:40

у нас под вечер при кормлении часов с 7-8 в конце уже начинает плакать и отказывается брать грудь. И только на руках лежит.
Я так понимаю, что это колики.

Натали-Ната 25.02.2010 19:46

Мы по вечерам плачем. Причем заканчиваем внезапно, как и начинаем. педиатр сказала, что колики обостряются обычно с 8 до 11 вечера. может это и они, а может что другое.
подружка сказала, чт у нее доча ревела ровно с 9 до 11 каждый вечер. и ничем успокоить не могли. в 3 месяца прошло.

ksu 25.02.2010 21:12

Ой Натусь знакомая ситуация....:( ,днем тож всё нормуль...а вечерами пппц какой то,особенно после купания:hysteric:

Плюша 25.02.2010 22:02

у нас так где-то первый месяц было. мож дольше... так вот у них настроение под вечер портится ))

Наталья1980 25.02.2010 22:04

[QUOTE=Плюша;1439768]так вот у них настроение под вечер портится ))[/QUOTE]


:))) :-D :-D

но прям сердце разрывается при виде этой несчастной мордашки...

Плюша 25.02.2010 22:17

[QUOTE=Наталья1980;1439773]:))) :-D :-D

но прям сердце разрывается при виде этой несчастной мордашки...[/QUOTE]

это да... :(
но мы обычно горе Плантексом запивали, и всем становилось хорошо и спокойно (вне зависимости животик это болел или нет )))

Инфинити 25.02.2010 22:38

[QUOTE=tusia;1438870]Девочки может кто сталкивался. Днем мы себя хорошо ведем: гулим, смеемся, играемся, спим в обще все хорошо. Но как только наступает вечер нас будто подменили-кричит, плачет и т.д. Пукает ТТТ хорошо и животик вроде мягкий. Спит только на руках. А днем засыпает сам! Подскажите плиз что это может быть.[/QUOTE]

А днем он достаточно время спал? у нас такое если днем не доспит (у нас 2 часа бодорствуем и 1-2 часа спим), если спим менее часа, после двух часов бодорствования, то вечером жесть

Умница 25.02.2010 23:35

мы тоже плакали когда нам было 1-2 месяца.да и сейчас бывает такое,настроение у нее портится....надеюсь с возрастом пройдет

Надюня 25.02.2010 23:36

Это, по ходу дела, проблема каждой мамочки,и нас она не обошла стороной :-E .
Вывод только один,с возрастом все пройдет,по крайней мере я на это надеюсь :connie_1:

Нюся 25.02.2010 23:37

это скорее всего животик... Когда плачет ножки поджимает к животику??..
У нас так же было, каждый вечер часов с 8 и до 1-2 ночи спали только на руках... держали поочереди... К 3 месяцам прошло...

Катя90 26.02.2010 02:41

Тусичка у нас тже самое!В 11 вечера ребёнок начинает разрываться!Может и час,а может и до утра!

Zhenya 26.02.2010 05:51

у некоторых деток "колики" всегда бывают в одно и тоже время.

Tusia 26.02.2010 09:31

[QUOTE=Инфинити;1439925]А днем он достаточно время спал? у нас такое если днем не доспит (у нас 2 часа бодорствуем и 1-2 часа спим), если спим менее часа, после двух часов бодорствования, то вечером жесть[/QUOTE]

Дне спит ТТТ хорошо! Сам просыпается, бодртвовать может 3-4 часа. ПОспит часик потом, улыбается...а потом как заорет:( Вот вчера у меня на животе уснул, час спит, думаю надо переложить в кроватку. Только переложила и понеслась. Видно животику не так тепло стало. Благо было кормление.

[QUOTE=Нюся;1440049]это скорее всего животик... Когда плачет ножки поджимает к животику??..
У нас так же было, каждый вечер часов с 8 и до 1-2 ночи спали только на руках... держали поочереди... К 3 месяцам прошло...[/QUOTE]

Вот именно что не поджимает...

Нюсёнок 26.02.2010 11:09

Блин а я думала что это нормально ... он просто к рукам привык ... я стала с собой класть спать мое лицо на уровне его шеи .... и ТТТ уже третью ночь СПАЛИ...:)
так помимо ночи он и днем иногда так себя ведет лежит улыбается а потом кааааак заорет как будто в него что то воткнули...:( и спит либо на улице либо когда шумно на кухне ... либо на руках ... про кроватку мы уже забыли ...:(...
а еще вчера бабушка приходила (сестра папы мужа) посмотрела и говорит сглазили я конечно в это не особо верю... но после того как она почита какие то молитвы и умыла его святой водой ... с 14-00 и до сегодня не орет хотябы и спит в коляске на кухне ...вот и не знаю мож и правда сглазили ...:(, а еще заварили обычный зеленый укроп с ножками мелко порезанный 1 ст.ложка на бокал воды и потом подсластив дали выпить ему ... покакал два раза и много... мож и от этого плакать перестал...
короче не знаю что с ним было...:(

Юргита 26.02.2010 12:27

А мы тож по вечерам орали, ручки спасали, на руках носила, она дрыхда (это я про млачшую), хорошо мы маленькие были, так особо не напрягало ,зато ребенок спокойней был..

Инфинити 26.02.2010 12:33

Моя весь первый месяц орала, то ноги вытягивала как струны, то поджимала их к себе, когда кричала животик просто каменный был, думала животик болит,
после месяца у нас был недобор по весу, начала докармливать, и не каких коликов :) ребенок просто был голодный :)

ksu 26.02.2010 21:49

[QUOTE=Юргита;1441691]А мы тож по вечерам орали, ручки спасали, на руках носила, она дрыхда (это я про млачшую), хорошо мы маленькие были, так особо не напрягало ,зато ребенок спокойней был..[/QUOTE]

Вот вот и мы вечерами тока на руках...кладу её она сразу глазки открывает и начинает гулять:-/

Маняшка 20.03.2010 18:52

И у нас под вечер Полиночка так плачет аж до истерики, и на руках плачет аж краснет вся.Не помогает не эспумизан не беби-калм. В это время и грудь не берет. Столбиком держу. Успокаиваеться когда даешь пустышку, часто гуляем на улице и в поликлинику ходим вот и привыкли к пустышке. Я сама против пустышек когда дома, пытаюсь ей давать грудь, но она не в какую еще сельнее плачет. А днем ведет себя замечательно улыбаеться во всю.

Ксанка 06.04.2010 07:10

:) Значит не мы одни такие. Плачет чисто после купания... Долго не может заснуть, капризничает...


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors