Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки сентября 2011 (часть 5) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33561)

ЦветочекЯ 21.01.2018 23:45

Танюш,помню ваше шикарное платье на выпускном)))обязательно поделись Яськиным)))
Спасибо,надеюсь,что скоро мы отмучаемся)

Лоли 23.01.2018 18:26

Светик, удачи вам на операции! Как твои детки? Вы так в садик и не ходите?

Танюша, мы тоже немного к выпускному готовимся) Ну точнее - родкомитет наш, а я только деньги сдаю :-D
Вы уже выбрали школу?

Tatyanalv 24.01.2018 07:18

Светик, обязательно поделюсь ))) пока еще даже не искали )) а надо начинать

Галюнь, мы в принципе так же готовимся ))))) Вот долго думали у кого альбом на память заказать, решили у киндерфото "яркое детство"))))

Школу выбрали, теперь бы попасть в нее )))
Мы хотим в ту же, куда и Даша ходит(раньше гимназией была), но мы переехали (не далеко, можно сказать через дорогу) и уже не относимся к той школе. Так что попали в доп списки и ждать нам решения аж до августа, и сидеть в неведении все это время.
Если не получится, то пойдем в школу прям около дома (раньше лицеем была), но тогда и дашку возможно переводить буду....
В общем я надеюсь на хороший исход )))) хотим в ту, она хорошая и сильная, с первого класса два языка уже, анг и китайский.

ЦветочекЯ 24.01.2018 10:30

Спасибо,Галь)
В садик не ходим,но Игната с удовольствием отдала бы)))он неуправляемый совершенно,нервы мои на пределе.Невролог поставила нам СДВГ.с Лисеной они совершенно разные,ее спокойствие и рассудительность рядом с ним не стоят)
А нам повезло,что попадаем по прописке в школу достаточно сильную в нашем районе)
Алиса с этого года ходит на рисование,вроде бы получается и нравится)
Игната хотим на плавание отдать,он в воде как рыба.

Tatyanalv 25.01.2018 00:31

У меня Яська тоже очень любит рисовать )) Хочу ее на гимнастику, а она ни в какую, только рисование и все )))

ЦветочекЯ 25.01.2018 19:23

Алиса рисовать особо не любит)))дома практически не садится)но если садится,то получается очень неплохо.Отдали насильно,но в группе рисовать ей нравиться)препод говорит,что у нее уши по всему классу разложены,все подслушивает постоянно и пытается исполнить)))

Поля-ля 04.04.2018 21:58

Привет родная болталочка, а я за вторым только собралась:preg:
у кого сколько деток уже? есть кто беременный? :)))

Лоли 12.10.2018 23:24

Девочки, привет!
Есть кто тут?

ЦветочекЯ 09.11.2018 10:45

Привет)зашла случайно,а у нас оживление)

Лоли 09.11.2018 18:19

Привет, Светик! Как ваши дела?
Как детки? Алиса ходит в школу?

ЦветочекЯ 24.12.2018 22:15

Привет!да,Алиса пошла в школу.но нагрянул переезд в другой город,так что малышке нашей сейчас тяжело(

Tatyanalv 09.03.2021 09:55

Всем привет, если еще кто тут обитает! :)
Ого, как давно это было ))) Сколько лет прошло с последнего посещения )) Вот что-то вспомнила молодость, решила заглянуть, а у нас тут тишина.

Лоли 10.03.2021 11:45

[QUOTE=Tatyanalv;7797269]Всем привет, если еще кто тут обитает! :)
Ого, как давно это было ))) Сколько лет прошло с последнего посещения )) Вот что-то вспомнила молодость, решила заглянуть, а у нас тут тишина.[/QUOTE]

Танюша, привет!
Я обитаю как читатель изредка, но вообще тут тишина на всем форуме, ибо форуме нынче не в тренде - все теперь в инстаграмах сидят :-D
Вспоминаю, как 10 лет назад мы тут трындели сутками, ностальгия :girl_in_love:

Как ваши дела?


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors