Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Походы по продуктовым магазинам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=295)

Настасья Петровна 15.06.2007 14:35

Походы по продуктовым магазинам
 
Кто в вашей семье ходит за покупками?
Мой муж, например, терперь не может магазины! В соседний магазин, рядом с домом он еще может сходить, если его хорошо попросить ;) Но если нужно ехать куда-то, например в Ашан, Метро и проч., у нас чуть ли не скандал начинается! Находит миллион причин, чтобы не ехать...

Святая Простота 15.06.2007 14:41

у нас в семье за покупками хожу только я, даже если надо много покупать и потом тащить. у него сразу начинает болеть что нибудь когда я его прошу сходить.

Starry 15.06.2007 15:03

у нас муж ходит всегда почти! особенно когда закупаемся на неделю или когда на рынке надо покупать. я просто рынок не переношу :) а щас с пузякой еще, куда мне там толкаться! :) сама хожу иногда по мелочи что то купить в супер маркет рядом с нашим домом, ну а в основном тоже мужа прошу после работы зайти.

sanka 15.06.2007 15:06

в нашей семье мы вместе ходим за покупками, сразу с начала месяца на весь месяц закупаемся, сумок и пакетов куча, и на все это дело уходит почти весь день, муж мой только под конец дня ныть начинает, типа чтоб я порошки и все такое сама сходила купила.И еще ноет, когда в магазине много народу.А так я довольна!:D :D :D

ушка 15.06.2007 16:17

[QUOTE=Святая Простота;1344]у нас в семье за покупками хожу только я, даже если надо много покупать и потом тащить. у него сразу начинает болеть что нибудь когда я его прошу сходить.[/QUOTE]

у нас та же ситуация - когда прошу его сходить в магазин, он сразу ищет отмазки. и так каждый раз. я у же устала от этих его отказов, поэтому теперь по магазинам хожу сама, так проще чем его упрашивать. хотя с ребенком конечно не очень удобно...

Elvira 15.06.2007 16:45

[QUOTE=sanka;1356]в нашей семье мы вместе ходим за покупками, сразу с начала месяца на весь месяц закупаемся, сумок и пакетов куча, и на все это дело уходит почти весь день, [/QUOTE]

мы тоже вместе ходим. раньше на ранних сроках беременности я могла сама съездить на машине в тот же ашан а потом потихоньку все это перетащить домой. а сейчас с таким пузом мне тяжело. да и за рулья не сажусь уже. теперь только с мужем!

Бася 16.06.2007 22:51

Раньше ходили вместе, а теперь не хочу ребенка лишний раз тащить. Муж один ходит. Ему тем более удобно: отвозит предков на дачу, а обратно в Ашан, как-раз по пути.
Но иногда оставляю пупса бабушке или вместе всей семьей. Так хочется куда-нить вырваться, хоть в магазин :bee: И я сама лучше знаю, какие продукты мне нужны :-!

Леся 16.06.2007 23:01

А мы все вместе ходим, сыну очень нравятся магазины, ведь там столько всего интересного и разноцветного на полках. Катается в тележке и лепечет чего-то на своем, а глаза блестят от восторга.

Starry 17.06.2007 16:11

[QUOTE=Леся;1514]А мы все вместе ходим, сыну очень нравятся магазины, ведь там столько всего интересного и разноцветного на полках. Катается в тележке и лепечет чего-то на своем, а глаза блестят от восторга.[/QUOTE]

не выпрашивает ничего? :) у меня просто племянник - это ужас какой то: из магазина не выйдет пока ему что то не купят!

Бася 17.06.2007 16:29

Моему срочно нужно дать в руки, то что держу я! Иначе рррычит и злится:-E

Леся 18.06.2007 10:23

[QUOTE=Starry;1538]не выпрашивает ничего? :) у меня просто племянник - это ужас какой то: из магазина не выйдет пока ему что то не купят![/QUOTE]

Бывает. Как прявило в самом начале возьмет в руки какую-нибудь игрушку или шуршащую упаковку и с ней катаемся. А прям конкретно выпрашивать, он еще мал.

Mamylka 19.06.2007 20:29

а мы тоже иногда все вместе ходим в маг., но наша доча как будто ничего в жизни не видала, ей все надо сразу. А так в основном муж ходит в магазин, я очень редко

Леся 19.06.2007 23:37

[QUOTE=Mamylka;1888]а мы тоже иногда все вместе ходим в маг., но наша доча как будто ничего в жизни не видала, ей все надо сразу. А так в основном муж ходит в магазин, я очень редко[/QUOTE]

У вашей дочи возраст такой, думаю нас ждет тоже самое, если не хуже, например катание по полу и вопль ХОЧУУУУ :jump5:

Бася 20.06.2007 12:50

[QUOTE=Леся;1938]У вашей дочи возраст такой, думаю нас ждет тоже самое, если не хуже, например катание по полу и вопль ХОЧУУУУ :jump5:[/QUOTE]
Так главное с рождения приучать вести себя "достойно". Ребенок должен понимать слово "нельзя". Хотя сейчас такие магазины огромные, можно все пощупать, потрогать, рассмотреть, прям провокаторы какие-то!

Леся 20.06.2007 16:53

[QUOTE=Бася;1946]Так главное с рождения приучать вести себя "достойно". Ребенок должен понимать слово "нельзя". Хотя сейчас такие магазины огромные, можно все пощупать, потрогать, рассмотреть, прям провокаторы какие-то![/QUOTE]

Провокаторы не то слово. Я сейчас уже приучаю к слову нельзя, а он смотрит на меня и улыбается. Рано наверное еще понимать ему что такое нельзя.

OLGOVOLA 23.06.2007 00:38

В магазит я хожу, а муж ходит разве,что за творогом ребёнку

Лисёнок 27.07.2007 11:07

Мы в магазин по выходным ходим вместе,покупаем продукты на неделю,а уже на неделе хожу в магазин за самым необходимым.

Anel 31.07.2007 09:23

А мы с мужем и за продуктами вместе ходим и за вещами! И никогда он не ноет и не отказываеться....тттт

Inna 03.08.2007 12:05

Любит ли ваш муж ездить по магазинам?
 
[COLOR="Purple"]Мой просто ненавидет.Акогда с кем-то тогда другое дело.[/COLOR]

Юлик 03.08.2007 14:47

Не любит ездить никуда.если касается продуктов,чего-то для дочки,то это я лучше сама сделаю.а если что-то,что его касаеться(строй.материалы,что-то для компа),тогда едет сам.


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors