Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Чистящие средства (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28439)

Тимилена 23.08.2009 19:58

[quote=Tigrizza;666968]Девчат, кто-нибудь пробовал Ваниш для ковров?
А то наш ковер от Никитиных пись-пись стал неприятно пахнуть :(
Я вот думаю избавит ли ваниш от запаха? Или может кто какое другое средство посоветует?[/quote]
А ты как собираешься стирать ковер? Руками? Тогда не знаю :) Мы берем ваниш для моющих пылесосов и красота! Вот только сегодня мужа запрягла стирать ковровые покрытия - на рыбалку просился:) Дома чистота и свежесть!:)))
[quote=freken bok;691889] у меня духовка никогда грязной не была, но стала как из магазина! :))) вот теперь жду[/quote]
Для плиты я беру саниту-гель, стоит она 40 рэ, а отчистила пятнышки гари, которые мне от прежней хозяйки плиты достались:-D Просто суперская вещица!!!!!:)))

Лёлик 24.08.2009 16:11

[CENTER][COLOR="Red"]Девочки, СОС!!!
Ребенок только что вылил на кресло пол-бутылька масла Джонсонс-беби:-E Как и чем теперь вывести это жирное пятно???:hysteric: [/COLOR][/CENTER]

Умница 26.08.2009 01:58

лёлик попробуй ванишем,если не поможет то посудамоюшим средством

Лёлик 26.08.2009 08:18

Спасибо, Марал! Попробую:)

Маргарита 27.08.2009 10:26

[QUOTE=Tigrizza;666968]Девчат, кто-нибудь пробовал Ваниш для ковров?
А то наш ковер от Никитиных пись-пись стал неприятно пахнуть :(
Я вот думаю избавит ли ваниш от запаха? Или может кто какое другое средство посоветует?[/QUOTE]

я ванишем все ковры и диван чищу очень довольна,все пятна и запахи изчезают.

Лелик как кресло оттерла пятно?

Типанка 27.08.2009 10:31

[B]Лёлик[/B]у нас с джонсонсом не смог справится никто ...хорошее видать масло было ...:)

Тимилена 27.08.2009 10:46

[quote=Лёлик;694597][CENTER][COLOR=red]Девочки, СОС!!![/COLOR]


[COLOR=red]Ребенок только что вылил на кресло пол-бутылька масла Джонсонс-беби:-E Как и чем теперь вывести это жирное пятно???:hysteric: [/COLOR][/CENTER]
[/quote]
ну блин...смотря чем кресло обито....с нашей обивки все смывается, и она не пропускает влагу вообще...Стирай несколько раз...надеюсь все получится:)

Ивка 27.08.2009 10:55

Ванну, раковину, кафель, туалет - все мою Санокс гелем. Отечественное, не дорогое, без особо резкого запаха. Нанес, немного потер, оставил на часок.. потом чистота и свежесть)

Cler 29.08.2009 17:34

[QUOTE=Лёлик;694597][CENTER][COLOR="Red"]Девочки, СОС!!!
Ребенок только что вылил на кресло пол-бутылька масла Джонсонс-беби:-E Как и чем теперь вывести это жирное пятно???:hysteric: [/COLOR][/CENTER][/QUOTE]

Дешево и сердито-"Золушка" отечественный аналог "Ваниша" по принципу действия-аналогичный. :)

[QUOTE=Tigrizza;666968]Девчат, кто-нибудь пробовал Ваниш для ковров?
А то наш ковер от Никитиных пись-пись стал неприятно пахнуть :(
Я вот думаю избавит ли ваниш от запаха? Или может кто какое другое средство посоветует?[/QUOTE]

про ту же Золушку напишу...хорошо запахи уничтожает. ;)
Мой ребенок очень тяжело болел зимой...рвало *пардон* очень часто..тазик не всегда успевали поднести...так эта Золушка нас избавила и от запаха и от пятен. :)

Лёлик 30.08.2009 07:58

[QUOTE=Маргарита;703590]Лелик как кресло оттерла пятно?[/QUOTE]

[QUOTE=Типанка;703613][B]Лёлик[/B]у нас с джонсонсом не смог справится никто ...хорошее видать масло было ...:)[/QUOTE]

[QUOTE=Тимилена;703693]ну блин...смотря чем кресло обито....с нашей обивки все смывается, и она не пропускает влагу вообще...Стирай несколько раз...надеюсь все получится:)[/QUOTE]

Кресло советских времен...Тканью какой-то оббито%-0 Короче, практически сразу натёрла Фейри и оставила...Просохло и вроде нормально%-0 Накидкой этой (для кресел) накрыла и всё ОК!:girl_haha: Позже фотки выложу обоих кресел (которое облито и второе - не облитое;))

JULICHKA 09.10.2009 12:31

А я люблю эксперементировать и всегда всё разное покупаю)

Оса 28.11.2009 18:27

Силит Бенг хорош и для ванной и для кухни который, для зеркал и тп - Клин, для унитаза и мытья пола только Доместос!

Татошка 03.12.2009 15:11

Посуду Amway Dish Drops.
Унитаз -Утенком туалетным.
Ванну Amway Lock. И в воду для полом его же добавляю
Раковину Пемолюксом

Кukla 12.02.2010 11:53

ой у меня и амвэй и много всего в перемешку

maiky 13.02.2010 22:12

мне нравится сиф. только его беру. для сантехники и отдельно для блестящих поверхностей. ну еще доместос иногда. для пола мистер мускул. для посуды - аос нравится

Марлена 14.02.2010 00:50

[QUOTE=maiky;1385390]мне нравится сиф. только его беру. для сантехники и отдельно для блестящих поверхностей. ну еще доместос иногда. для пола мистер мускул. для посуды - аос нравится[/QUOTE]

а мне АОС для посуды не понравился. Мне больше фейри нравится у него пена пышнее и слегче смывается, а у Аоса пена тяжелая какая-то. Он у меня до сих пор еще в большой банке стоит на дне где-то см 4 не использованных

Танюха 21.02.2010 23:35

Для туалета - доместос, для плиты - сиф, для пола - мистер пропер, посуду мою и пятна вывожу - амвей.

LIZOVETKA 24.02.2010 19:11

[QUOTE=JULICHKA;849910]А я люблю эксперементировать и всегда всё разное покупаю)[/QUOTE]

я тоже, мне как запах приедается, я сразу меняю средство

Лисёнок 26.02.2010 02:18

А я себе сегодня Шуманит купила.Начистила всю посудку-теперь блестит.И для плиты купила.В принципе,практически такое же средство как и Амвэй для духовки.

*Svetik* 03.03.2010 20:39

[QUOTE=Лисёнок;1440239]А я себе сегодня Шуманит купила.Начистила всю посудку-теперь блестит.И для плиты купила.В принципе,практически такое же средство как и Амвэй для духовки.[/QUOTE]

кстати да шуманит клевая штука, я им плитку на кухне оттирала,мне очень понравилось.


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors