Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лицо (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Наращивание ресниц (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5026)

Kleopatra 12.09.2008 14:03

Наращивание ресниц
 
[COLOR="Blue"][SIZE="5"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/0809/6a/0003ee5f9893.jpg[/IMG][/URL]Технология наращивания ресниц. Преимущества накладных ресниц в том, что не надо тратить время и на удаление и наложение туши, не нужен специальный уход, ресницы не потекут, когда "глаза на мокром месте". Кроме того тебе совершенно не надо менять привычный образ жизни, как и прежде ты можешь посещать баню, сауну, бассейн. И в конце концов, наращенные ресницы незаменимы для торжественных случаев.
Технология наращивания ресниц
В чем состоит процедура
Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью клея на основе смолы крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Они бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно Пучки ресниц также могут состоять из натуральных волос и искусственных. Разумеется, лучше натуральные. Искусственные могут вызывать аллергию. Клей также бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка.
Вредно ли наращивать ресницы?
В любом косметическом салоне тебя будут уверять в безопасности подобной процедуры. Вредно ли мазать свои ресницы смолой? Ответь на этот вопрос, ибо ответ на него является также ответом на вопрос о вредности наращивания. Может ли наращивание ресниц вызвать аллергию глаз? Если и может, то в крайне редких случаях.
Будет ли заметно, что ресницы не свои?
Нет. Если, конечно, ты немного не перестараешься, попросив мастера сделать их погуще и подлиннее. На лучше всего наклеить два-три пучка средней длины с внешнего уголка глаза. Так "обман" будет совершенно незаметен, а окружающие на вечеринке мужчины не будут задаваться вопросом, что у тебя искусственное еще.
Долго ли служат накладные ресницы?
Новые реснички "живут" всего лишь 15-20 дней.
Правда, американские врачи-косметологи продолжают успешно разрабатывать накладные ресницы пролонгированного действия - они будут держаться на веках больше месяца.
Косметологи считают, что дальнейшее усовершенствование технологий вряд ли надолго продлит их срок. Ведь собственные реснички тоже недолговечны. За 2,5-3 недели они полностью вырастают до своей максимальной длины и выпадают, уступая место новым. Вместе со сменой собственных ресниц естественно отпадают и искусственные, к которым они крепятся.
Технология наращивания ресниц
Чего боятся наращенные ресницы?
Масла. Если ты смажешь веки маслом, то ресницы отлетят, как осенние листья. Потому обычное растительное масло - самый простой и верный способ самостоятельного снятия ресниц в домашних условиях. С этой целью масло наносится на веки на ночь - утром ваши реснички будут покоиться на щеках или подушке.
Не пользуйся жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.
Тереть глаза, украшенные новыми ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании.
Хрупкие реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря - пловчихи сохранят красоту глаз всего на несколько дней.
Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, ты будешь недосчитываться ресничек. Правда, в использовании туши нет никакой необходимости - настолько хороши и совершенны новые ресницы.
Можно ли красить наращенные ресницы?
Можно. Только в этом нет никакой необходимости. Они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, каждый день, снимая с них краску, ты сильно рискуешь укоротить им жизнь.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Юкка 12.09.2008 16:03

Здорово, надо как-нить попробовать! Сначала подумала, что это идеальный вариант для отдыха - чтобы там всегда выглядеть красиво - но раз реснички бояться воды-даже и не знаю, для каких случаев это пригодится..))

Зая 12.09.2008 16:20

Подружка у меня несколько раз наращивала.И пару раз это оказывалось неудачно.Глаза у нее воспалялись из-за аллергии на клей.

Zhenya 12.09.2008 17:20

у меня тоже подружка наращивала много раз уже. Первый раз когда наростила, на Новый год, то после бурноего веселья, уснула лицом в подушку, а когда проснулась то пошла умываться... как обычно... Короче, всю красоту испортила! Зато в след. раз была умнее и носила их больше одного дня! А смотрится классно, если не переборщить

Tigrizza 13.09.2008 23:32

[QUOTE=Юкка;144821] для каких случаев это пригодится..))[/QUOTE]

Для торжественных каких-нить ;) Свадьба, новый год, день рождение и т.д.

У меня подружка тоже наращивала. один раз хорошо, а вот другой раз неудачно - не красиво как-то получилось %-0

Белка 13.04.2009 12:00

Наращивание ресниц
 
Как вы относитесь к наращенным ресницам?!

Вот хочу сделать себе.Хочется быть беременной и красивой.
И стоит это совсем не дорого.

[IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0904/b6/c0ccf2219c85.jpg[/IMG]
Могут ли искусственные ресницы вызвать аллергию?

Сразу хочу рассказать о материалах для наращивания: никаких натуральных рестниц "норка" , соболь или тем более человеческий волос не используеться, я так думаю, это просто такой рекламный трюк, придуманный мастерами и салонами красоты. Если б волосы были натуральные, то это грозило б Вам преобретением, в лучшем случае, банального коньюктевита, а в худшем.... Пожалуй даже не будем задумываться о плохом. Для наращивания используется волос, идентичный натуральному, а если быть точнее - моноволокно. Ресницы бывают разного размера: длины и толщины. От основания ресничка потолще, а по новым технологиям она немного закручивается к концу. В наращивание используется гипоаллергенный клей.



Надо ли делать коррекцию "наращивания ресниц"?

Так как наращивается каждая ресничка, срок носки увеличивается (2 месяца+2 коррекции за этот период), за счет того, реснички то живут 3-4 недели. Как известно нам,родная ресница служит Вам 20-25 дней, когда она отпадает, соответственно вместе с ней и выпадает наращенная. Корректировка заключается в том, что на место выпавшей наращивается другая ресничка.


Часто задаваемые вопросы о наращивании ресниц.

Можно ли наращивать ресницы, если я ношу линзы?

Конечно же, медицинского противопоказания к этому нет. Но, подумайте, долго ли продержатся ваши ресницы, если вы будете каждый день теребить их по вечерам, вынимая линзы?

Красят ли искусственные ресницы?

Можно и накрасить конечно. Только зачем? Они и так выглядят достаточно выразительно.

Как снимаются наращенные ресницы?

Снимаються ресницы специальным раствором и у меня это займет не больше 10 минут.
[IMG]http://s46.radikal.ru/i111/0904/5d/dec1e7911134.jpg[/IMG]

Будущая Мамка 13.04.2009 12:11

Если наращивать натуральные, то это смотриться здорово и держаться они долго, но и сама процедура длиться долго и на коррекции потом нужно будет ходить. А если пучками наращивать, (они не натуральные, но достаточно дешево) то где-то всего неделю проходишь и эффект только издалека приличный, а вблизи видно, что наращенные.

P.S. Решать тебе, но помни, что организм может отреагировать непредсказуемо, пусть их будут клеить хоть и клеем натурального происхождения (по крайней мере специалисты на этом настаивают), но все равно это КЛЕЙ и будет обидно, если через два дня все твои реснички осыпяться!

Белка 13.04.2009 12:18

[QUOTE=Будущая Мамка;405842]Если наращивать натуральные, то это смотриться здорово и держаться они долго, но и сама процедура длиться долго и на коррекции потом нужно будет ходить. А если пучками наращивать, (они не натуральные, но достаточно дешево) то где-то всего неделю проходишь и эффект только издалека приличный, а вблизи видно, что наращенные.

P.S. Решать тебе, но помни, что организм может отреагировать непредсказуемо, пусть их будут клеить хоть и клеем натурального происхождения (по крайней мере специалисты на этом настаивают), но все равно это КЛЕЙ и будет обидно, если через два дня все твои реснички осыпяться![/QUOTE]

ну ногти же наращивают=)

подруга наращивает по японской технологии пореснично,кто хочет может и пучками,но пучками не очень смотрится...
Я просто хочу сделать их более пышными и не красить.

Будущая Мамка 13.04.2009 14:31

Да, попробуй конечно, если очень хочется, то уж точно себе в этом отказывать не стоит.

Дашенька 13.04.2009 14:51

я очень хотела ресницы нарастить, но когда подруга поделилась своим печальным опытом, желание отпало, она наростила в дорогом салоне и по истечении 2-х недель они начали отваливаться вместе с ее ресницами, она очень много своих потеряла и теперь обречена наращивать их постоянно:(

Белка 13.04.2009 16:54

а у моих подружек все нормально....
так то у нас ресницы и так и так выпадают каждый месяц...

ресницы не вечны как и волосы

Дашенька 13.04.2009 17:34

у нее очень много своих выпало, они как будто плешивые стали:(

Белка 13.04.2009 17:35

[QUOTE=Дашенька;406710]у нее очень много своих выпало, они как будто плешивые стали:([/QUOTE]

ну не повезло

Надежда_Брэйц 25.08.2009 13:57

Белка, а ты нарастила реснички?Как результат?

A_L_E_N_A 04.09.2009 23:27

я наращиваю ресницы, уже год, правда с прерывом, чтоб дать отдохнуть своим ресницам).Делаю поресничное наращивание, держится эта красотень около месяца, чуть меньше, а потом нужна коррекция)

Надежда_Брэйц 05.09.2009 11:45

[QUOTE=A_L_E_N_A;730016]я наращиваю ресницы, уже год, правда с прерывом, чтоб дать отдохнуть своим ресницам).Делаю поресничное наращивание, держится эта красотень около месяца, чуть меньше, а потом нужна коррекция)[/QUOTE]

А они смотрятся как натуральные или нет.??..Просто видела на свадьбе у брата девушку с такими ресницами...длинные...но так не естественно смотрится и по этому не очень ...

A_L_E_N_A 06.09.2009 11:10

[QUOTE=Надежда_Брэйц;730690]А они смотрятся как натуральные или нет.??..Просто видела на свадьбе у брата девушку с такими ресницами...длинные...но так не естественно смотрится и по этому не очень ...[/QUOTE]

это зависит от длины, которую Вы выберете, можно выбрать 10, 12, 14, 16 мм. я наращиваю 12, пробовала 14-неестественно, но кому-то хорошо, просто у меня свои ресницы короткие-слишком большой контраст

ICEBERG 06.09.2009 13:02

Мне не нравятся нарощеные ресницы, смотрятся очень не естественно, тем более рискуешь испортить свои.

Белка 09.03.2010 04:45

Я наращивала пореснично.
Больше не буду.Хоть и красиво это было

Zhenya 09.03.2010 04:54

почему больше не будешь?


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors