Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   С какого месяца планирования получилось забеременнеть (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12336)

Stockley 15.03.2010 09:17

У нас тоже было так, я до января (4 цикла) приближение каждых месячных ждала, а точнее не ждала, и тут устраиваюсь на новую работу 19 января и начались другие проблемы, заботы, голова об этом перестала думать и бац следующий и задержка!!!!!

Anais 15.03.2010 16:06

технически получилось с первого цикла, хотя планировали на несколько циклов раньше, но находились разные мелочи, не сопутствующие соответствующему настрою на зачатие (в этом деле настрой играет большую роль):то у меня настроения нет, то он устал...

Karishka 15.03.2010 17:02

не получается уже полгода(((

Lubashka 19.03.2010 21:32

А мы где то месяца 3 планировали, потом съездили в отпуск, потом расслабились и практически сразу получился бейбик...

fodinka 19.03.2010 21:56

не получалось больше года,слезы истерики с каждой приходящей менструацией,потом просто отпустила навясчивую идею забеременеть перестала об этом думать постоянно и все получилось,в августе 2009 с мужем поехали в отпуск и по подсчетом получается дочу мы заделали прямо в поезде))

п4ёлк@ 21.03.2010 09:56

первый месяц открытых (или как это назвать - незащищенных) ПА прошел впустую... ко второму подошла серьёзнее: тесты на О, измерение БТ и всё получилось :preg: :girl_in_love:

Кысена 21.03.2010 11:35

а мы вообще не особо планировали. точнее планировали на будущее.
мне врач сказала, чтобы мне забеременеть нужно хорошо постараться. и курс лечения пройти. цикл весь сбитый был. по 40-45 дней. О не было.
а тут пообещали подружке крестницу и решили постараться)) и все получилось сразу)) даже не ожидали))

Vegetariano4ka 21.03.2010 14:51

Последний - с 4-го получилось.

Ketti-M 23.03.2010 18:33

Мы запланировали давно, решили проверится, сдать кучу анализов и т.д.все это время предохранялись!Врач сказала измерять БТ, оказалось что нет у меня О., не хватало пргестерона,назначила пить новинет один цикл, и соответственно на след.прийти к ней на стимуляцию... Мы с мужем решили пока не пить ничего и перестали предохраняться! Через четыре недели моё любопытство сделать тест закончилось двумя полосками:)

Fabia 28.03.2010 20:45

[QUOTE=Ketti-M;1562854]Мы запланировали давно, решили проверится, сдать кучу анализов и т.д.все это время предохранялись!Врач сказала измерять БТ, оказалось что нет у меня О., не хватало пргестерона,назначила пить новинет один цикл, и соответственно на след.прийти к ней на стимуляцию... Мы с мужем решили пока не пить ничего и перестали предохраняться! Через четыре недели моё любопытство сделать тест закончилось двумя полосками:)[/QUOTE]

Вот потом и делай вывод - слушать свою интуицию или врачей :-! Молодцы, вы сделали правильный выбор :)
От души поздравляю :))) :))) :)))!

Juliett 08.04.2010 20:53

А я пила противозачаточные таблетки 5 месяце, потом бросила, 2 цикла не получалось забеременеть, потом получилось, но неудачно. Сейчас все отлично

Заводная апельсинка 09.04.2010 11:01

Мы планировали очень ответственно и долго)))) на 12 примерно цикле забеременела, но выкидыш на ранней стадии... А вот теперь (уже и не считала когда) - все удачненько) ттт!!!

Дороже Золота 11.04.2010 19:53

Циклов сколько прошло, уже и не подсчитаю... Планировали 1,5 года, как перестали планировать, все получилось!

Заводная апельсинка 11.04.2010 20:06

[QUOTE=Дороже Золота;1645366]Циклов сколько прошло, уже и не подсчитаю... Планировали 1,5 года, как перестали планировать, все получилось![/QUOTE]

Так обычно и бывает :)

kozyavka 13.04.2010 15:25

в мае перестала предохранятся, в августе получилось, но закончилось выкидышем, в декабре опять забеременела, пока вроде все хорошо!

Violochka 13.04.2010 15:28

[QUOTE=Juliett;1635850]А я пила противозачаточные таблетки 5 месяце, потом бросила, 2 цикла не получалось забеременеть, потом получилось, но неудачно. Сейчас все отлично[/QUOTE]

а я пропила 9 месяцев, бросила 22 сентября и все - сразу же забеременела в начале октября:-D

Надежда=0) 13.04.2010 19:39

[QUOTE=Дороже Золота;1645366]Циклов сколько прошло, уже и не подсчитаю... Планировали 1,5 года, как перестали планировать, все получилось![/QUOTE]

Такая же ситуация=)))

Feadin 13.04.2010 21:07

У нас с третьего раза все получилось! Да здравствует отпуск!!! :)))

Gheny 16.04.2010 17:36

О детях начали думать еще до свадьбы, но решили, что должно все по правилам быть свадьба потом дети, после свадьбы начали усиленно стараться получилось на третий цикл, при чем как раз в этот цикл не старались (зато в первые 2 ОГО-ГО) и не прибегали к методике типа "поднять ноги березкой и стоять так минут 30", все само получилось, я мы безумно рады данному событию, дело было тоже в отпуске, все таки свежий воздух творит чудеса :))) :puz:

Lyuka 17.04.2010 15:21

А у нас получилось с первого цикла. В общем назначили мы уже дату свадьбы. И думаем ну можно уже и не предохраняться, пока получится, там уже и свадьба будет ну максимум месяца 3 будет. А тут на тебе!!! В марте начала заниматься подготовкой к свадьбе, забронировали ресторан, тамаду, фотографа. В апреле узню что беременная. Вот так вот получилось все сразу, никак не ожидала что с первого раза получится)))


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors