Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Авто общение(5) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32498)

Озорная лисичка 12.04.2013 07:59

Авто общение(5)
 
Продолжаем здесь:)

Заводная апельсинка 12.04.2013 08:01

[QUOTE=Озорная лисичка;5837782]Не,я мечтаю только о том,что я могу себе позволить:)[/QUOTE]

А это уже желания и планы :-Р

Эх... у меня когда-нибудь будет машина или нет? :girl_prepare_fish:

Озорная лисичка 12.04.2013 08:03

[QUOTE=Заводная апельсинка;5838004]А это уже желания и планы :-Р

Эх... у меня когда-нибудь будет машина или нет? :girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Блин...тогда я ни о чем не мечтаю:girl_haha:

Сашуль,а чего вы в кредит не хотите?Не потянете?

Мамочка))) 12.04.2013 08:04

[QUOTE=Заводная апельсинка;5838004]А это уже желания и планы :-Р

Эх... у меня когда-нибудь будет машина или нет? :girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Будет конечно. Ты на работу когда планируешь выходить?

Заводная апельсинка 12.04.2013 08:15

[QUOTE=Озорная лисичка;5838007]Блин...тогда я ни о чем не мечтаю:girl_haha:

Сашуль,а чего вы в кредит не хотите?Не потянете?[/QUOTE]

:-D:-D:-D

Во-первых, я чисто психологически не люблю кредиты. Это постоянная удавка на шее, что должен, да еще и не может отсрочить, если что случится. Второе, у нас так все не стабильно с работой вообще, что сегодня работаешь, завтра тебя попросили, а деньги откуда брать? И третье, конечно если на несколько лет, то потянем, затянем пояса, но опять же - несколько лет себе во всем отказывать?...

[QUOTE=Мамочка)));5838008]Будет конечно. Ты на работу когда планируешь выходить?[/QUOTE]

Когда? :-D Назови мне точную дату :-D

К лету. Но там большая часть з\п будет отдаваться родителям, т.к. мама уйдет с работы, чтобы с Натой сидеть, а папа уже старенький, не может он так работать как сейчас :(

Мамочка))) 12.04.2013 08:18

[QUOTE=Заводная апельсинка;5838019]:-D:-D:-D

Во-первых, я чисто психологически не люблю кредиты. Это постоянная удавка на шее, что должен, да еще и не может отсрочить, если что случится. Второе, у нас так все не стабильно с работой вообще, что сегодня работаешь, завтра тебя попросили, а деньги откуда брать? И третье, конечно если на несколько лет, то потянем, затянем пояса, но опять же - несколько лет себе во всем отказывать?...

Когда? :-D Назови мне точную дату :-D

К лету. Но там большая часть з\п будет отдаваться родителям, т.к. мама уйдет с работы, чтобы с Натой сидеть, а папа уже старенький, не может он так работать как сейчас :([/QUOTE]
Я тоже очень кредиты не люблю:-/
Саш, ну будешь работать и потихоньку откладывать на машинку:girl_in_love:Понятно что большая часть з/п родителям, но ведь меньшая остаётся;)
Я о работе сама мечтаю уже:girl_sigh:

Заводная апельсинка 12.04.2013 08:20

[QUOTE=Мамочка)));5838023]Я тоже очень кредиты не люблю:-/
Саш, ну будешь работать и потихоньку откладывать на машинку:girl_in_love:Понятно что большая часть з/п родителям, но ведь меньшая остаётся;)
Я о работе сама мечтаю уже:girl_sigh:[/QUOTE]

Эх, буду... Но хочется ужо сейчас :girl_haha:

И как? Не складывается пока с работой?

Мамочка))) 12.04.2013 08:23

[QUOTE=Заводная апельсинка;5838024]Эх, буду... Но хочется ужо сейчас :girl_haha:

И как? Не складывается пока с работой?[/QUOTE]

Понятно что сейчас уже охота:girl_haha:
Нет, с дочей некому сидеть. А у меня нервы уже никакие от этого всего домохозяйства:hysteric:

Заводная апельсинка 12.04.2013 08:25

[QUOTE=Мамочка)));5838025]Понятно что сейчас уже охота:girl_haha:
Нет, с дочей некому сидеть. А у меня нервы уже никакие от этого всего домохозяйства:hysteric:[/QUOTE]

Вот-вот, как я тебя понимаю. Хотя у меня только один ребятенок.

Фиорина 12.04.2013 09:32

А я что-то даже не мечтаю, меня только раздражает это, то что никогда не стану обладателем ауди или х-шестого к примеру.:)

Заводная апельсинка 12.04.2013 09:40

[QUOTE=Фиорина;5838118]А я что-то даже не мечтаю, меня только раздражает это, то что никогда не стану обладателем ауди или х-шестого к примеру.:)[/QUOTE]

Почему раздражает? Не всем же на Поршах кататься. И сама же знаешь, главное прокладка, а не колеса ;)

Вон, вчера, телочку видела на Лексусе. Девы, хорошо, что мы ехали в крайнем левом. Кто ехать по середке - не повезло. Прям в бочину. Поворачивает влево, смотрит в правое зеркало, да еще и по телефону трындит. До трынделась. Впиндюхалась в Вольво :girl_haha:

мурррзик 12.04.2013 09:50

с переездом нас!!!!!!!!!!!))

Озорная лисичка 12.04.2013 10:03

[QUOTE=Заводная апельсинка;5838140]Почему раздражает? Не всем же на Поршах кататься. И сама же знаешь, главное прокладка, а не колеса ;)

Вон, вчера, телочку видела на Лексусе. Девы, хорошо, что мы ехали в крайнем левом. Кто ехать по середке - не повезло. Прям в бочину. Поворачивает влево, смотрит в правое зеркало, да еще и по телефону трындит. До трынделась. Впиндюхалась в Вольво :girl_haha:[/QUOTE]

Бывает:girl_prepare_fish:А мы как то ехали,попали в пробку,едем по своему ряду,справа пытается впихнутся черри,сзади наклейка чайник,за рулем молодой парнишка...так прям под колеса,зараза,лезет,сигналит,руками машет:girl_haha:муж канеш его не пропустил:girl_haha:так он потом обогнал и опять обсигналился весь:girl_haha:вот че хотел?:-!может думал,что он для нас помеха справа и мы должны его пропустить:-D

Фиорина 12.04.2013 11:24

[QUOTE=Озорная лисичка;5838197]Бывает:girl_prepare_fish:А мы как то ехали,попали в пробку,едем по своему ряду,справа пытается впихнутся черри,сзади наклейка чайник,за рулем молодой парнишка...так прям под колеса,зараза,лезет,сигналит,руками машет:girl_haha:муж канеш его не пропустил:girl_haha:так он потом обогнал и опять обсигналился весь:girl_haha:вот че хотел?:-!может думал,что он для нас помеха справа и мы должны его пропустить:-D[/QUOTE]

ой, бывают такие, потом сидишь и думаешь, вот чего от тебя хотели:-[ ]:-D

ALLLENNNA 12.04.2013 12:10

[QUOTE=Фиорина;5838118]А я что-то даже не мечтаю, меня только раздражает это, то что никогда не стану обладателем ауди или х-шестого к примеру.:)[/QUOTE]

Почему никогда?:)
выйдешь замуж:) муж купит:girl_in_love:

Ксения К. 12.04.2013 12:27

[quote=ALLLENNNA;5838521]Почему никогда?:)
выйдешь замуж:) муж купит:girl_in_love:[/quote]

Во-во!;)
У меня так и получилось, правда я не за "готового" мужа вышла, а, как говорится,, все тяготы и лишения пережила, пока он раскрутился)))

Фиорина 12.04.2013 13:56

Девочки, для меня это из ряда фантастики:) Лет в 20 еще мечтала, а вот в 30 уже надеюсь только на себя.
Кстати думаю что не буду покупать новую машину из салона, выше головы не прыгнешь. Куплю Корсу 2010-11 года, и не буду выпендриваться.

ALLLENNNA 12.04.2013 14:02

Да ладно) если не мечтать, то и не сбудется.
Свою машину продаешь?

Viktoria26 12.04.2013 14:06

[B]Юля[/B], я вчера не ответила, а сегодня уже новая тема:girl_haha: У меня Киа Рио седан, фотку только выложить не смогу. Рассматривали еще тоже Поло...
Но я уже поздновато со своими комментами, если ты уже на Опеле определилась:)

Заводная апельсинка 12.04.2013 14:24

[QUOTE=Фиорина;5838819]Девочки, для меня это из ряда фантастики:) Лет в 20 еще мечтала, а вот в 30 уже надеюсь только на себя.
Кстати думаю что не буду покупать новую машину из салона, выше головы не прыгнешь. Куплю Корсу 2010-11 года, и не буду выпендриваться.[/QUOTE]

Юль, тоже верно. Хотеть не вредно, тут надо думать, что потом делать :girl_haha: А 2-3 года - это не срок для машины, а цена значительно ниже :)


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors