Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременная болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Ждём малыша в январе-феврале-марте 2022! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=50020)

Siva 30.11.2021 14:04

[b]Воробей[/b], с прошедшей неделькой!

Venera 30.11.2021 22:51

[b]Воробей[/b], спасибо)

Saulaina 01.12.2021 00:46

[b]Venera[/b], с неделькой!!!

Venera 01.12.2021 13:38

Сенькас)

Иринка_я 02.12.2021 11:21

[b]Saulaina[/b], с неделькой

Venera 02.12.2021 15:50

[B]Даша[/B], [B]Ксюша[/B], с недельками!!

Девочки, мы родились, как я и хотела - 2.12) вес 3335) Мася покушал и спит. Роды с момента схваток заняли 5 часов. Рожала с эпидуралкой, схватки дома начались и каждые 5 минут. Но я успела собраться и в душ и потом на скорой поехали. Тут вкололи антибиотик и эпидуралку. Сначала она не работала справа, потом дозу усилили. В роддом приехали с раскрытием 5. Даже удивительно. И через 3 часа родился наш сюрприз. С волосиками и ноготками) ми-ми-ми)))

Олесенька 02.12.2021 15:54

[b]Venera[/b], поздравляю от всей души с рождением сыночка :girl_in_love:здоровья вам и малышу и всего самого доброго:)

Воробей 02.12.2021 16:38

[b]Venera[/b], какие прекрасные новости!
Поздравляю с рождением сына!
Растите здоровыми и счастливыми!!!

Здорово,что всё прошло хорошо!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 48 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Siva[/b], спасибо!
[b]Saulaina[/b], с неделькой!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 38 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Пчелка Майя[/b], с неделькой!

Иринка_я 02.12.2021 16:57

[b]Venera[/b], ура! поздравляю!

Knopka 02.12.2021 17:13

[b]Venera[/b], с рождением сыночка:))), здоровья и молочных рек вам:)

Saulaina 02.12.2021 19:22

[b]Venera[/b], Вера, дорогая, очень рада за тебя!!! Поздравляю от всей души с рождением сына!!!!! Что с именем??)) #))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 42 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Venera[/b], как ты себя чувствуешь? Быстрые роды - супер!!!

Venera 02.12.2021 21:14

Спасибо девочки!!!! Чувствую себя прекрасно. Разрывов нет. Как будто и не рожала. Сокращения матки пока довольно безболезненные. Посмотрим, как дальше)

Хотели Семой назвать, но посмотрели и решили, что не Семён. А муж ещё предлагал Ефим и так звали моего дедушку. Ну я посмотрела на носик курносенький и Фимочка мне показался идеальным вариантом)))

Siva 02.12.2021 23:11

[b]Venera[/b], Поздравляю!!! Отличная новость. Растите здоровыми!! Ефиму сладких и спокойных ночей, как и маме!

Saulaina 03.12.2021 02:14

Ефим - отличный выбор!! Ура-ура))))

Иринка_я 03.12.2021 12:08

[quote="Venera;7802667"]Фимочка мне показался идеальным вариантом[/quote]отличный выбор

Venera 05.12.2021 05:52

[b]Siva[/b], спасибо и с неделькой! Затишье опять тут?)
Мы дома уже, утром нас выписали. Пришло молоко. Грудь -как шары для боулинга - гигантская и каменная.
Мася кушает, спит, какает.
Глебуся им очень заинтересован - целует, рассматривает пальчики, но может и нечаянно навалиться. В общем, ведёт себя тактично-ревностно))
У меня сокращается живот - довольно ощутимо. В больнице брала лекарство.
Что у кого нового?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 50 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Saulaina[/b], и
[b]Иринка_я[/b], спасибо!

Иринка_я 05.12.2021 10:44

[b]Siva[/b], с неделькой

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Venera;7802718"]Мы дома уже, утром нас выписали.[/quote]здорово. особенно, если учесть разницу во времени. в 5.52 утра по Москве читать, что Вас выписали)))

Knopka 05.12.2021 10:58

[b]Venera[/b], дома хорошо, скорейшего восстановления

Пчелка Майя 05.12.2021 23:09

[b]Venera[/b], с рождением малыша дорогая :))) как здорово ,первые детки пошли.

Девочки всех с недельками и спасибо за поздравления.

А я сегодня утром пойду бадаться с врачами,у нас на участке сменилась врач и в прошлый приём она отчаянно хотела меня положить в стационар . Пришёл анализ мост плохой,но я и думала что он таким будет ,там и молочница меня доканывала и простыли мы всем семейством . Так вот на приеме у меня видон был не очень видать,ночью не спала,Радик болеет и гундосил . И намерила мне акушерка давление высокое. При чем она вечно мне мерит по 140 а дома у меня 110-120 Максимум. Что в прошлую беременность они меня доканывали с ним в итоге я его таблетками снизила и в стационаре у меня выше 90 не поднималось ,ну тоже нафиг надо оно мне. Потом начала мерить живот ,намерили белиберду какую то что типа аж на 5 см вырос ,значит я отекла . Я начала спорить что у меня нет отеков. А они меня и не слушают вовсе. Мотка говорит в тонусе бывает,говорю ну конечно,это же мышца и она готовится к родам,срок не маленький и она не в курсе что меня кесарить будут. Нет блин им пофиг . Я говорю какой мне стационар у меня дитё маленькое ,вот ты на ребёнка в пузе начихала (((и че это тебя кесарили в прошлый раз наверное давление было и вообще у тебя обострение пиелонефрита,которого на секундочку уже 5 лет не было а она не великий уролог со всеми анализами на руках . Короче отпустила она меня до понедельника типа иди приводи все в порядок . Я распсиховалась естественно и меня остаток дня колбасило,а потом и вовсе у нас с -35 потеплело до -6 и обратно до -24 . Короче не знаю что меня сегодня ждёт . Если что отказ от госпитализации писать буду . Мечтаю о феврале ,родить и забыть о них .

Siva 06.12.2021 08:08

Всем доброго утра!!!!
 
[b]Venera[/b], с выпиской вас! Дома хорошо!!!
[b]Иринка_я[/b], Спасибо!!!
[b]Knopka[/b], с неделькой
[b]Пчелка Майя[/b], врачи всегда перестраховываются это их основная деятельность. Я помню как мне в прошлую беременность поставили анемию, хотя значение гемоглобина было 118, так я и проходила с этим диагнозом до родов, хоть после не снижалось ниже положенного.

Мы потихоньку готовимся. Купили коляску, кроватку. В ускоренном темпе доделываем ремонт в ванной. Вообщем дел ещё вагон, но мы трудимся.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я через день плохо сплю. Малышке все меньше места и ее движения иногда становятся весьма ощутимо болезненным. Вчера уперлась ногами в диафрагму и надавила изо всех сил, у меня аж дыхание сбилось. Мужа это прям пугает, говорит мне "ты там не это" :-D я возмущаюсь, ты это доне говори, я тут не причём,

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Заметила малышка икает каждое утро


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors