Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Магия непознанного (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   как приманить деньги (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6825)

Дашенька 22.01.2009 16:47

как приманить деньги
 
[COLOR=orange]В ДОМЕ[/COLOR]

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

[COLOR=royalblue]НА РАБОТЕ
[/COLOR]
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

[COLOR=red]ОДЕЖДА[/COLOR]

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

[COLOR=magenta]В КОШЕЛЬКЕ[/COLOR]

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

[COLOR=purple]КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
[/COLOR]
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

[COLOR=plum]ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
[/COLOR]
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Bonita 22.01.2009 16:53

У меня на кухне под скатертью в углу стола всегда лежит одна гривня. Вечером денег никому не даю и не беру. До Нового года рассчитываюсь по всем счетам.

Соловушка 08.02.2009 09:21

Что-то слабо верится во все это :-(

Alla165 08.02.2009 19:57

А ещё говорят - никогда не отказывайтесь от мелочи (сдачи). Денежки обидятся и уйдут:) Лучше их отдать на милостыню. Страждующих много найдется:)
Моя бабуля всегда говорила: кто легко тратит, тот много возвратит:)

Дашенька 08.02.2009 20:29

а еще я знаю, что крышка туалета должна быть закрыта всегда!

Alla165 09.02.2009 00:16

[QUOTE=Дашенька;280199]а еще я знаю, что крышка туалета должна быть закрыта всегда![/QUOTE]
У меня дети всегда подходят и закрывают. Воистину, дети - наше богатство!:-D

Типанка 09.02.2009 06:29

А я к этому скептически отношусь )

АУРИНКО 09.02.2009 12:15

[QUOTE=Дашенька;280199]а еще я знаю, что крышка туалета должна быть закрыта всегда![/QUOTE]

А крышка то причем???????????? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ещё мне понравилась фраза, что "деньги должны переночевать дома" :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Дашенька 09.02.2009 12:21

[quote=АУРИНКО;280978]А крышка то причем???????????? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
[/quote]

чтоб в унитаз деньги не ускользнули:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

АУРИНКО 09.02.2009 12:35

[QUOTE=Дашенька;280988]чтоб в унитаз деньги не ускользнули:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

В ту самую ночь, когда они дома "ночевать" будут??? :-D :-D :))) :))) :)))

Соловушка 10.02.2009 20:45

[QUOTE=АУРИНКО;281012]В ту самую ночь, когда они дома "ночевать" будут??? :-D :-D :))) :))) :)))[/QUOTE]

Точно!!!:-D :-D :-D :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Дашенька 11.02.2009 09:20

[quote=АУРИНКО;281012]В ту самую ночь, когда они дома "ночевать" будут??? :-D :-D :))) :))) :)))[/quote]

именно:))) :girl_haha: :-D :girl_haha: :-D :girl_haha: :)))

Дождик 13.02.2009 11:49

Вообще, денежку уважать советуют: складывать аккуратно, кошелечик для них хороший завести.

Машунька 12.03.2009 13:31

Я следую всем советам в привлечении денежки...

Pipeto4ka 12.03.2009 13:36

чтобы вода не капала с крана, иначе денежку утекут. мусор когда стемнеет выносить нельзя. говорить нечто денег нет, можно промто сказать что мало.

Женькина Малышка 13.03.2009 11:46

Еще деньги надо часто пересчитвать ( так как деньги любят счет!) и складывать одинаково ( без перевертышей) и по порядку достоинств - ну вообщем, чтоб полный порядок в кошельке был!
Из телека: нельзя держать монетки и бумажки вместе
нельзя свои деньги пересчитывать на весу. Надо класть их на стол.
А еще кусочек змеиной кожи надо носить в кошельке! ( мне подарили шматочек в зоопарке Севастополя!) Так и гуляет теперь из кошелька в кошелек.

Из фен-шуя (узнала от девочек на работе): надо, чтоб рядом с рабочим местом или на мониторе были изображения денег. Или же вид моря, с волной катящяйся на вас.

НаТиКо 01.04.2009 21:17

Спасибо за такую познавательную информацию! Теперь вот строго следую им...ждуууу....не приманиваются все равно...НО Я ВЕРЮ:-D

tata_solnce 15.04.2009 13:47

Правельно!!! Не трудно ведь :), а кто сказал что не поможет!!! ;)

Умница 15.04.2009 16:07

нас мама научила таким вешам.она тоже деньги вечером неберет в руки,все уже знают кладут на пол так принято.деньги на стол нельзя класть.вечером мусор ятоже не выношу.так что следуйте советам,и придут к вам денюжки!

Moon 15.04.2009 16:10

а говорят что деньги из рук с руки передавать нельзя. Так иногда продавцу деньги даешь, а она не берет:-/ пока не положишь их на что нибудь:-!


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors