Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подгузники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Японские подгузники (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16759)

albatros 01.06.2010 00:46

Японские подгузники
 
Девчонки, а кто японскими пользуется??? Какие лучше и чем они отличаются от "не японских"?

inesska 01.06.2010 00:56

А эта темка разве не про то же самое :)
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1155[/url]

albatros 01.06.2010 01:24

:) а я в разделе "0-1 новорожденный, грудничок" смотрела :)
всё равно про японские не нашла...

kitty1980 04.06.2010 03:54

[QUOTE=albatros;1845255]Девчонки, а кто японскими пользуется??? Какие лучше и чем они отличаются от "не японских"?[/QUOTE]

Я с момента рождения использовала японские Мерисы. А когда закончились, магазин был закрыт, пришлось в аптеке купить простые, взяла Либеро. Разочаровалась, хотя со старшей нам больше подходили именно они. Разница по сравнению с японскими для меня существенная. Во-первых внутри у японских намного нежнее материал, во-вторых впитывают намного лучше - у Либеро все-таки есть ощущение влажности, когда проводишь рукой по наполненному подгузнику, а японские остаются сухими, как будто малыш и не писался вовсе. И в-третьих, японские не протекают. В Либеро несколько раз малыш просыпался в мокрой пеленке на том боку, на котором спал. Так что жду, когда закончится пачка - жалко выбрасывать. В дальнейшем буду покупать только японские.

Лана_Спб 04.06.2010 11:22

А мы памперсами премиум пользуемся)))Дороговато конечно, но на другие у нас сразу сыпь на попе появляется))

Ольчик80 04.06.2010 11:38

Либеро пользуюсь-вполне устраивают, Хаггисы не понравились-раздражение пошло на попке.

Баська 08.06.2010 14:32

Нам памперсы нравятся, причем любые. Либеро не понравились покупала 2-ку и 3-ку протекают. Хаггисы не понравились т.к. они остаются влажные в результате раздражение на попке. Хеппи от белла понравились 1-ки, 2-ки протекали, 3-ки не покупали. Японские еще не пробовали.

kitty1980 08.06.2010 20:28

А я сейчас у мамы, здесь тоже нет японских, хотя оббегали весь город. Купили Памперс Слип энд Плэй - пока вроде у малыша все в порядке, но японские все равно лучше, приеду домой - куплю их опять.
А от Либеро плююсь... уже третий день не могу залечить кожицу у масика - очень сильно натерли ножки с внутренней стороны бедра. Мажу Деситином, ранки начинают заживать.

Лиша 08.06.2010 20:44

У нас японских в свободной продаже нет, я заказала свекрови,чтобы в Питере купила Мерриес. Скоро привезет,оценим. А пока нам Памперс Актив бэби больше всех нравятся.

kitty1980 08.06.2010 22:01

Я пока больше не буду эксперементировать с подгузниками. Жду возвращения домой и куплю японские.

Нютка-манютка 08.06.2010 22:04

мы памперсами пользуемся, устраивают, а японские не пробовали. а вот хагисы понравились меньше, а либеро совсем не понравились, полная пачка лежит.

Alyssa 10.06.2010 22:19

пользуемся Merries, уже 8 мес. Пробовали и Либеро, и Хаггис и памперсы. Памперсы- это вообще жуть, у нас попа сыпью покрывалась. А в Мерисах может хоть сутки ходить (сейчас болеем и реже проветриваемся) и никакого раздражения.

Slim 10.06.2010 23:16

Либеро ужасные, толстые просто жуть!!! Пользуюсь памперсами они тоненькие и резинки в ножки не впиваются. А после Либеро у нас аж красные следы на ножках были - оч жесткие.

kitty1980 11.06.2010 20:31

[QUOTE=Slim;1885809]Либеро ужасные, толстые просто жуть!!! Пользуюсь памперсами они тоненькие и резинки в ножки не впиваются. А после Либеро у нас аж красные следы на ножках были - оч жесткие.[/QUOTE]

А у нас от Либеро даже мозоли были от резинок, неделю потом заживляли ранки. Больше ни за что не куплю. Только японские!!!

Slim 11.06.2010 21:21

[quote=kitty1980;1889117]А у нас от Либеро даже мозоли были от резинок, неделю потом заживляли ранки. Больше ни за что не куплю. Только японские!!![/quote]
Я не пробовала японские. У нас в продаже даже не видела, но памперсы меня очень устраивают, да и сейчас у нас скидки на них хорошие, я беру сразу пару больших упаковок.

Лиша 12.06.2010 10:29

Муж сегодня купил Гуны. 1000 за упаковку!!! Я в шоке была!!! Надеюсь они стоят таких денег...

Thumbelina 12.06.2010 12:39

Из всех японсикх именно мелкие подгузы мне нравятся Муни, Мерисы тоже хороши,но мне не хватает резиночки на талии мы длинные или у меня руки кривые,но протекали в них иногда. Гуны для меня жестковаты из всех трех японских марок,есть еще гун премиум,но их не пробовала. Сейчас нравятся трусики мерисы с застежками мучаться не надо одел и всё ок.Правда у них резинка немного давит на нас или у нас супер нежная кожа,меняю подгузы часто,а рисуночек иногда остается, хотя трусы 6-10 кило в нас почти 7. Еще пробовала для новорожденных памперс премиум,тоже понравились,но японские мягче.
В роддом мелкому покупала Sun Herbal, но не видела от них результата,потому что мы были отдельно и приносили мне плотный кулек :)
В инет-магазинах кстати японские подгузы значительно дешевле,чем в магазине, у нас в магазины мерисы 1200 стоят...а я за 820 беру,а тут к родителям мужа приехали в Бологое там не чаяла,но нашла Мерисы за 1400!!

Dorada 15.06.2010 16:41

Использую Меррисы сразу с роддома, попка красная сейчас, но я списываю на частое какание, до этого было все ок. Хочу попробовать другие японские подгузники.
Меррисы покупаем в ТЦ Персей за 850 руб.

Юличка5 18.06.2010 17:46

не пробовала японские,мы хаггисами с первых дней пользуемся...сейчас перешли на хаггисы-трусики..очень удобно,они тоньше,чем обычные и прикольные...джинсового цвета..

Лиша 18.06.2010 17:59

Муни супер!!!!!! Уже заканчивается пачка 70 штук. Отличные подгузники! Только дорого. И Гуны нормальные. Мерриес пока не попробовали.


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors