Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Нежданно негаданно (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38293)

КозЯва 03.04.2014 05:37

Нежданно негаданно
 
Эх, люблю я эту историю рассказывать)))
Так сложилось, что при формировании группы в институте я оказалась единственной девушкой среди 15 студентов)))что интересно, все мы живем в одном городе, ездим в институт в Москву и работаем на одном предприятии- обучение у нас целевое. влилась в коллектив быстро, всегда больше любила с мальчишками общаться, но того самого выбирать среди одногрупников не собиралась, были конечно претенденты, которые нравились, но они как то не делали первых шагов, да и я не особенно ждала)) Естественно у меня был свой особенно близкий круг друзей из 5-6 человек с которыми общалась чаще. Были и ребята, которых я не замечала вообще) по закону подлости в этот список вошел мой нынешний муж) вспоминая события до начала наших отношений мы понимаем что судьба очень часто сталкивала нас вместе, мы постоянно пересекались в столовой, на работе, у нас даже был один проект на двоих в институте))) но мы не предавали этому значения и всегда получалось так, что общение ограничивалось односложными фразами типа привет и дальнейшего общения не выходило) все произошло в один миг, девочки! Как то у нас отменили пары и мы всей группой поехали гулять в парк на ВДНХ. И между нами с мужем начали действительно лететь искры))) мы как будто прозрели и начали обращать друг на друга внимание и немного флиртовать ( при этом почему-то делали это так чтобы одногрупники не догадались))) вечером, когда все начали расходится, нынешний муж решил меня проводить, несмотря на то что домой я шла с другом, который тоже решил проводить меня да самого подъезда ( ранее у друга такого желания не возникало). В общем, всю дорогу до дома нам не удалось побыть вдвоем,) договорились что сходим погулять и завтра. С нетерпением дождавшись утра ( а я уже тогда поняла что это то самое) я пришла в институт, в предвкушении встречи, но мужа на первой паре не оказалось. Я очень рас строилась, но в итоге оказалось что он проспал и опоздал) а я переживала что он не придет) после пар мы собрались прогуляться до кино, и в очередной раз компанию нам решил составить другой одногрупник, который слава богу через часа 1,5 все понял и свалил домой))) и начались милые разговоры, гуляние за ручку, первые поцелуи и так далее))) так приятно все это вспоминать) через год он сделал мне предложение, через два мы начали жить вместе, начали хотеть малыша:) но официально рас писались только на 4 года и 1 месяц наших отношений, когда в пузике уде три месяца жил наш сыночек) сейчас нашим отношениям 4 года и 5 месяцев, и мы любим друг друга с каждым днем все сильнее) мы стали настоящей семьей)))

К сожалению всего не опишешь словами, если расскащывать каждую подробность никто не захочет читать из за обилия текста. Надеюсь что мне удалось донести частичку тепла и любви всем тем, кто прочитал эту историю))

Сочная долька 03.04.2014 07:41

Хорошая история=))
Судьба как часто сталкивает, пока не поймете называется:girl_haha:
Море счастья вам и легких родов:girl_pinkglassesf:

Родинка 03.04.2014 08:16

[b]КозЯва[/b], хорошо, что прозрели и разглядели друг в друге тех самых :)

~LúnaDea~ 03.04.2014 08:25

[b]КозЯва[/b], а я бы подробнее почитала, люблю я любовные истории))))Любви вам и счастья!!!:girl_in_love:

~Sibiryanka~ 03.04.2014 08:59

ой классно так)))))мы с мужем тоже учились в одной школе и в одном техникуме..даже один раз в лифту один раз вместе ехали..он домой а я к подруге)))

*Pupsik* 03.04.2014 09:08

И я подробнее с удовольствием почитала бы! Это же так увлекательно! Очень романтичная история! Живите долго и счастливо!

mama Yo 03.04.2014 11:12

как неожиданно всё случилось!

да,интересно почитать подробности..

КозЯва 04.04.2014 03:30

Спасибо, девочки за комментарии) обещаю при вощможности написать подробности) автор из меня не очень конечно, но вы сами просили)

__olka__ 04.04.2014 14:42

Очень милая история! Любви вам и легких родов!

КозЯва 05.04.2014 06:12

[QUOTE=__olka__;6444107]Очень милая история! Любви вам и легких родов![/QUOTE]

Спасибо большое)

Кыль-Кыль 05.04.2014 22:17

Я бы тоже с удовольствием почитала подробности:)
Люблю такие истории, где людей сводит судьба:)

Юлик 06.04.2014 08:46

Действительно интересная история..думаю очень нежная..подробностей правда не хватает...любви вам и счастья:girl_in_love:

багИРИНА 07.04.2014 05:45

Любви огромной! Здорового сыночка и благополучия во всем!!!!

КозЯва 07.04.2014 05:47

[b]Кыль-Кыль[/b],
[b]Юлик[/b],
[b]багИРИНА[/b], Спасибо большое девочки) Думаю скоро созрею на продолжение)

Люлька 07.04.2014 15:52

Ведь из всех подробностей и мелочей складывается отношения) С удовольствием послушаем)
Счастья вашей семье!!! Легких родов и здорового сыночка!!!


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors