Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Худеем с Борменталем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7437)

Alkoria 02.03.2009 12:00

До верхней границы дошла?Расскажи что кушала?хотябы один прием пищи. и Сколько калорий получилось. Чтобы осталььные смогли лучше оценить результат

Зойкина ПлЮшКа=) 02.03.2009 12:02

[QUOTE=Alkoria;316151]
Это на самом деле чистая психология. Попробуй представить свое любимое лакомство и противопоставить ему свой стройный образ. Увидеть его четко как живой.А я уже говорила что аппетит который приходит вот так через час это незамеченые чувства. Проанализируй ситуацию. Что ты чувствовала когда он пришел. О чем думала, чего хотела.Может ты поймешь что хотела просто веселья или отдыха например.
[/QUOTE]

возможно, мне постоянно хочется и того и другого...%-0 но дело в том, что не могу себе этого позволить... я и тут, на форуме в час по чайной ложке все пишу, постоянно с мелкой... я все никак в парикмахерскую не схожу, уже 3 месяца мечтаю...:connie_1:

Тимилена 02.03.2009 12:14

Ну если честно, ела блины со сгущенкой и с икрой, отбивные с овощным салатом, чай пила с печеньем и конфетками...но все по немножку...говорю же сама в шоке!!!

Alkoria 02.03.2009 12:19

в твоем рационе не хватает белка. Обязательно надо кушать рыбу, мясо, морепродукты. Тогда вес пойдет лучше и ты будешь стройнеть за счет потери жира а не мышечной массы.

Злюша 02.03.2009 12:24

А у меня 500 грамм за 2 дня ушло!!! :))) :))) :)))

Alkoria 02.03.2009 12:52

давайте так. Говорите скока ушло, что ели(один прием) скока калорий получилось. оценим результат и отредактируем коридор. Жду ваших результатов

Оранжевая кошка 02.03.2009 14:49

[B]Алкория, [/B]у меня вопрос: если я весь день на работе каким образом можно так часто питаться. Что-то с собой брать? обычно на работе всегда есть печеньки всякие и т.п. фигня. А что же с собой брать? Яблоко? Кефир? (холодильника и микроволновки на работе нет) Смотри у меня завтрак обычно с 7:30 до 8:00 примерно в этот промежуток. Обед с 13:00 до 14:00 (бизнес-ланч в кафе) и домой попадаю к 19:00. Как при таком ритме жизни питаться в соответствии с этой теорией?

Варвара 02.03.2009 14:56

[QUOTE=Оранжевая кошка;317333][B]Алкория, [/B]у меня вопрос: если я весь день на работе каким образом можно так часто питаться. Что-то с собой брать? обычно на работе всегда есть печеньки всякие и т.п. фигня. А что же с собой брать? Яблоко? Кефир? (холодильника и микроволновки на работе нет) Смотри у меня завтрак обычно с 7:30 до 8:00 примерно в этот промежуток. Обед с 13:00 до 14:00 (бизнес-ланч в кафе) и домой попадаю к 19:00. Как при таком ритме жизни питаться в соответствии с этой теорией?[/QUOTE]

И меня это очень интересует!!!
Хотя муж и не перекусывает печеньками и т.п., а иногда вообще не обедает (не успевает) и получается приходит домой голодный как волк и начинает все поглощать...

Сижу и думаю как сбалансировать его питание!
И еще у него очень часто изжога, вот и думай чем его кормить:-! :girl_impossible:

Alkoria 02.03.2009 15:26

девочки, на самом деле это не трудно. Преобретите небольшой термос с широким горлышком раз нет микроволновки. В термос можно заливать супчик, накладывать второе. Да что угодно! Всегда можно покушать и греть ненадо.
[B]Варвара,[/B] изжога пройти должна как нормально питаться станет. А если нет есть препараты ведь.Сбалансировать на самом деле не трудно. Я выкладываю рецепты потихоньку. Если надо, пиши свое мыло или стукни мне в аську, скину одним файлом. Там все вкусно, сбалансировано и малоколорийно.

[B]Оранжевая кошка,[/B]яблоко конечно хорошо, вот только оно разжигает аппетит еще больше. С термосом проблем не будет. Главное найти 15-20 минут для приема пищи(именно столько он должен длиться)а есть тебе можно например в 7-30-8, потом 13-14 потом скажем 17-00 чтобы не есть прям перед выходом домой. Ну и дома естественно время будет приготовить и поесть спокойненько:)))

Бузя 02.03.2009 16:10

[QUOTE=Оранжевая кошка;317333][B]Алкория, [/B]у меня вопрос: если я весь день на работе каким образом можно так часто питаться. Что-то с собой брать? обычно на работе всегда есть печеньки всякие и т.п. фигня. А что же с собой брать? Яблоко? Кефир? (холодильника и микроволновки на работе нет) Смотри у меня завтрак обычно с 7:30 до 8:00 примерно в этот промежуток. Обед с 13:00 до 14:00 (бизнес-ланч в кафе) и домой попадаю к 19:00. Как при таком ритме жизни питаться в соответствии с этой теорией?[/QUOTE]

у меня на работе такая же фигня была, только завтрак дома был в районе 9, а обед на работе в 12-12.30, а потом дома только с 19... И печенюшки, и пирожки шли в ход. Брала яблоки, груши, бананы, йогурты (по очереди). Только тогда проблем с набранными кг не было, а теперь ешь, когда хочешь - и на тебе)

Оранжевая кошка 02.03.2009 16:19

Алкория, нее, у нас на работе не принято есть масштабные блюда на рабочем месте. Яблочко, кефирчик, йогурт и т.д. это можно конечно. Но вот суп, котлетки и т.д. - это вряд ли :(
А можно без перекусов 3 раза в день нормально питаться? Завтрак (7.30-8), бизнес-ланч (13-14) и ужин часов в 19?

Alkoria 02.03.2009 16:52

Кошечка, что значит не принято?непринято потому что никто так не ест? Питаться в день надо минимум 4 раза! И никаких перекусов. Научись любить себя!Что ж это такое то! Девочки, чтобы там не говорили вам нужно питаться. не важно принято или нет! А представьте себе если бы вы болели(например диабет)когдда есть надо регулярно, иначе просто упадете и все? Как бы вы питались?
Пересмотри отношение к себе в первую очередь. Ведь ты не для меня это делаешь, а для себя, для своего тела. Оно как маленький ребенок, требует любви и заботы!

Alkoria 02.03.2009 16:55

[QUOTE=Бузя;317661]у меня на работе такая же фигня была, только завтрак дома был в районе 9, а обед на работе в 12-12.30, а потом дома только с 19... И печенюшки, и пирожки шли в ход. Брала яблоки, груши, бананы, йогурты (по очереди). Только тогда проблем с набранными кг не было, а теперь ешь, когда хочешь - и на тебе)[/QUOTE]

Дело в том что стройные люди умеют чувствовать свой организм. Он вовремя говорит им "СТОП", стройный не заедает пироженым желания повеселиться или отдохнуть.Он отдыхает и веселится! После родов зачастую не остается на себя времени, свои эмоции мы заедаем и организм теряет способность подавать сигналы голода и насыщения.

Оранжевая кошка 02.03.2009 16:57

Алкория, спасибо! Надо пересматривать отношение к себе! :)

Alkoria 02.03.2009 16:59

Конечно надо! С этого начинают путь в страну стройных. Без любви к себе ничего не получится. Люби себя-это 50% успеха. Удачки

мамочка Инга 02.03.2009 20:31

А я тут дня 2 как сижу на мини очищающей диетке. Она мне нравится тем, что питаешься вкусно (есть и мясной салатик и винегред) и мало, тем самым уменьшаешь свой желудок и вроде потом легче ограничить себя. Или все таки не надо такого первого шага, а сразу перейти к подсчетам?

Варвара 02.03.2009 21:01

У меня крутиться куча вопросов все даже сразу сформулировать не могу. Буду по мере формулирования.
1. Калории указанные в таблице в каком виде указано (в сыром?) и что происходит после обработки?
2. Как считать калории при приготовлении пищи или сложные блюда противопоказаны и это типа раздельного питания?
3. Как определить кол-во съединой пищи, взвешивать на весах?

Alkoria 02.03.2009 21:06

[B]Варвара,[/B]отвечаю
1. калории указаны в сыром виде
2.расчет сложных блюд описан в файле калорийность продолжение.после таблицы. Смотри внимательно. Если что не понятно спрашивай
3Количество пищи естественно на весах. и порцию конечно готовую.

Alkoria 02.03.2009 21:09

[QUOTE=мамочка Инга;318351]А я тут дня 2 как сижу на мини очищающей диетке. Она мне нравится тем, что питаешься вкусно (есть и мясной салатик и винегред) и мало, тем самым уменьшаешь свой желудок и вроде потом легче ограничить себя. Или все таки не надо такого первого шага, а сразу перейти к подсчетам?[/QUOTE]

Любая диета строится на запрете продуктов и ограничении кол-ва пищи. Это ни коим образом не уменьшит желудок и позволит накопиться голоду.
А не уменьшит желудок т.к когда диета кончится, ты будешь есть больше намного и сразу резко(ибо голод накопился и требует еды) И тем самым ты только еще больше желудок растянешь!
Так что сразу приступай к подсчетам!

Варвара 02.03.2009 22:01

то есть если я правильно поняла ели я беру кг постной говядины и запекаю с чесноком и специями (в таблице про них ничего не сказано), то это и будет 1480 ккал, правильно?
кроме круп, термическая обработка не влияет на калорийность, а только давление других продуктов, например масла


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors