Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Будущая мама: выбираем свадебное платье (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11692)

Anxunamoon 02.12.2009 17:08

[quote=Ванькина мама;986133]я считаю, что беременная не должна одевать белое платье, есть масса других цветов. а белый цвет и фата - это признак девственности и непорочности. беременная в белом платье и фате вызывает у меня лишь ухмылку... но это лишь мое мнение[/quote]
А я считаю, что мечты должны сбываться. Если женщине белый к лицу, и она хочет фату, надо наплевать на всех ухмыляющихся и устроить СЕБЕ праздник:) Белый - цвет торжества! А по-поводу невинности...наверное уже не в наш век. Это не символ, а намёк на невинность. Я вот хотела цвет шампанского, живота не было вообще, очень маленький срок. Ну не идёт мне этот цвет и всё тут:bcool:

L.Pradova 02.12.2009 18:45

[QUOTE=Ольга777;1065202]А я считаю, что мечты должны сбываться. Если женщине белый к лицу, и она хочет фату, надо наплевать на всех ухмыляющихся и устроить СЕБЕ праздник:) Белый - цвет торжества! А по-поводу невинности...наверное уже не в наш век. Это не символ, а намёк на невинность. Я вот хотела цвет шампанского, живота не было вообще, очень маленький срок. Ну не идёт мне этот цвет и всё тут:bcool:[/QUOTE]

Совершенно верно!!!
:connie_21:

Белка 02.12.2009 19:01

[QUOTE=Ванькина мама;986133]я считаю, что беременная не должна одевать белое платье, есть масса других цветов. а белый цвет и фата - это признак девственности и непорочности. беременная в белом платье и фате вызывает у меня лишь ухмылку... но это лишь мое мнение[/QUOTE]

21 века на дворе...

я венчалась на9ом месяце в белом платье...и нормально...
и многие подруги беременные выходили замуж в белом...

давайте жить сегодняшним днём

SPA 28.02.2010 15:03

[QUOTE=KoKeTkA;883458]Девочки, а как выдумаете, если я сейчас на 8 недел куплю платье, влезу я в него через 5 недель, будет уже 12-13 недель..я так переживаю, что потом влезть в него не смогу, платье уже померила, приглядела, не охото потом новое покупать или расшивать, платье не дешевое, поэтому отсюда все переживания! О беременности никто не знает и хотелось бы после свадьбы рассказать...[/QUOTE]

сложно сказать, у каждого по-своему вес набирается к 12 неделе, кто-то худеет вообще, кто-то не поправляется, а кто-то округляется...

SPA 28.02.2010 15:04

[QUOTE=KoKeTkA;987534]Ну и не одевайте, а я одену....и буду самая красивая и счастливая! Если так получилось и забеременела, что теперь себя такой радости лишать...для меня рождение малыша счастливое событие и свадьба тоже и я их не собираюсь портить из- за каких-то принципов![/QUOTE]

и я одену!!:)

Lyuka 25.04.2010 12:37

А я тоже собираюсь одеть и платье и фату белую. И мне плевать что скажут окружающие. Это мой день и я сделаю его таким о каком мечтала всю жизнь! :sun: :marrysmile: :party1: :Laie_78: :girl_in_love:

Фиорина 25.04.2010 13:16

:girl_haha: Вообще конечно если бы все следовали правилам, то невест в белом заметно поубавилось бы, процентов так на 90:-D Девственно чистые в белых платьях, и с фатой, а остальные, такие вот "путаны" в развратных разноцветных платьях, с глубоким декольте и разрезами;)

Ванькина мама 25.04.2010 13:33

[B]Юля, мама Маргоши[/B], какое то у тебя странное разделение - либо девственна либо путана:-[ ] :-[ ] :-[ ] я высказала СВОЕ личное мнение...кто "живет сегодняшним днем" ради Бога одевайте белое платье, фату и будьте счастливы))))

Фиорина 25.04.2010 13:41

[QUOTE=Ванькина мама;1702333][B]Юля, мама Маргоши[/B], какое то у тебя странное разделение - либо девственна либо путана:-[ ] :-[ ] :-[ ] я высказала СВОЕ личное мнение...кто "живет сегодняшним днем" ради Бога одевайте белое платье, фату и будьте счастливы))))[/QUOTE]

Я естественно утрирую, давайте разделим девушек, на девственниц, девушек с маленьким сексуальным опытом, девушек более опытных, девушек которые уже несколько раз выходили замуж..Кому какие наряды присвоим? Я к примеру в золотом платье выходила замуж, просто захотелось так.
Просто кто-то тут написал, что посмеивается над беременными в белом, ну а я посмеиваюсь над теми, кто придает этому значение.

Ванькина мама 25.04.2010 13:44

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;1702361]Я естественно утрирую, давайте разделим девушек, на девственниц, девушек с маленьким сексуальным опытом, девушек более опытных, девушек которые уже несколько раз выходили замуж..Кому какие наряды присвоим? Я к примеру в золотом платье выходила замуж, просто захотелось так.
[B]Просто кто-то тут написал,[/B] что посмеивается над беременными в белом, ну а я посмеиваюсь над теми, кто придает этому значение.[/QUOTE]

ну уж давай все своими именами называть:-D :-D :-D

Фиорина 25.04.2010 13:52

[QUOTE=Ванькина мама;1702369]ну уж давай все своими именами называть:-D :-D :-D[/QUOTE]

О, оказывается это ты написала:-D Не думаю, что беременных нужно лишать радости, по щеголять в белом платье, может это мечта с детства была? Нет, ну правда, я ничего смешного тут не вижу. Вот к примеру часто встречаю фотки, где беременные в белых ангельских крыльях, в белых сорочках, и всем таком...Ангелы, да и только:girl_haha:

Gheny 28.04.2010 14:43

[QUOTE=Knopo4ka;987745]Нет, конечно , если смотреть в корень вопроса , то я с этим мнением и согласна, но тогда надо почти на каждую невесту ухмыляться! Кто сейчас замуж девственным и непорочным выходит ???? Да единицы! Просто кто-то еще и забеременеть докучи успел. Ну и что??? Все девушки с детства мечтают побыть прицессами в белом платье и с фатой, дак почему, если девушка забеременела (или вообще уже имеет детей) ее лишать права на сбычу мечты? Все это такие условности!
Не подумайте, что себя в первую очередь защищаю, выходила замуж за 2,5 года до беременности.[/QUOTE]

Согласна с вами, а если говорить про венчание, сейчас венчаются уже после рождения детей:connie_43: , когда люди уверены друг в друге после нескольких лет жизни и все же одевают белые платья:marrysmile:

SPA 02.05.2010 01:32

я покупала платье в 26 недель с половиной, но оно у меня не совсем свадебное- без корсета, как вечернее, от груди.особого желания платье покупать не было, родственники и друзья уговорили:) для меня лично свадьба не имеет большого значения- главное- официальная часть, узаконить отношения, а все остальное ...

kle555 04.05.2010 10:38

А у меня 23 недели и завтра свадьба! Одену белое и фату! :) Не буду себя радости лишать побыть принцессой. :) Платье подобрала так, что животика почти не видно. А отказываться от белого платья из-за возможных ухмылок окружающих - такак глупость! Ведь это моя жизнь, и если я не одену его сейчас, то когда? Никогда? Ну уж нет! Мечты должны сбываться!!! :)))

Gheny 04.05.2010 10:48

[QUOTE=kle555;1733334]А у меня 23 недели и завтра свадьба! Одену белое и фату! :) Не буду себя радости лишать побыть принцессой. :) Платье подобрала так, что животика почти не видно. А отказываться от белого платья из-за возможных ухмылок окружающих - такак глупость! Ведь это моя жизнь, и если я не одену его сейчас, то когда? Никогда? Ну уж нет! Мечты должны сбываться!!! :)))[/QUOTE]

Поздравляю с днем свадьбы!!!:marriage: Счастья вам и семейного благополучия, здоровеньких крепких деточек!!! ГОРЬКО!!!

kle555 04.05.2010 10:54

[QUOTE=Gheny;1733388]Поздравляю с днем свадьбы!!!:marriage: Счастья вам и семейного благополучия, здоровеньких крепких деточек!!! ГОРЬКО!!![/QUOTE]

Спасибо, хотя рано еще. :girl_haha: Горько будет завтра. :)

Gheny 04.05.2010 11:03

[QUOTE=kle555;1733412]Спасибо, хотя рано еще. :girl_haha: Горько будет завтра. :)[/QUOTE]

Ну завтра, я надеюсь тебе будет не до интернета, поэтому заранее!

kle555 07.05.2010 12:54

У нас все прошло хорошо, а муж глядя на меня в платье не мог понять, куда пузик делся! :) А когда в отель приехали, я сняла кринолин и платье, мой арбузик и появился! :) Из-за кринолина было совсем не видно, что беременная! А платье нигде не давило и не утягивало, чувствовала я себя отлично!!! Чего желаю всем беременным невестам! :)

Gheny 07.05.2010 17:36

[QUOTE=kle555;1747517]У нас все прошло хорошо, а муж глядя на меня в платье не мог понять, куда пузик делся! :) А когда в отель приехали, я сняла кринолин и платье, мой арбузик и появился! :) Из-за кринолина было совсем не видно, что беременная! А платье нигде не давило и не утягивало, чувствовала я себя отлично!!! Чего желаю всем беременным невестам! :)[/QUOTE]

А можно фотографии, хоть парочку, очень интересно:Laie_78:

kle555 07.05.2010 23:13

[QUOTE=Gheny;1748684]А можно фотографии, хоть парочку, очень интересно:Laie_78:[/QUOTE]

обязательно! Только чуточку позже, как фотограф отдаст! :)


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors