Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом г. Люберцы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=163)

Admin 25.05.2007 23:54

Роддом г. Люберцы
 
[B]Район: [/B]Московская обл.
[B]Адрес: [/B]г. Люберцы, ул. Мира, д.6
[B]Схема проезда: [/B]м.Выхино, автобусы № 346, 373 до остановки «Хлебозавод»
[B]Телефон справочной: [/B]554-92-11
[B]Телефон приемного отделения: [/B]554-92-27
[B]Телефон платного отделения: [/B]540-03-78
[B]Специализация: [/B]кардиология, психотерапия
[B]Платные услуги: [/B]да

[B]Стоимость контракта на роды: [/B]от 40 000 рублей, новые палаты – от 46 000 рублей
[B]Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: [/B]30 950 рублей, новые палаты – 36 000 рублей

[B]ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест: [COLOR=blue]3-5[/COLOR]; [COLOR=#339966]1[/COLOR][*][COLOR=#339966][COLOR=Black]Душ и туалет:[/COLOR] [COLOR=Blue]в коридоре;[/COLOR] в коридоре
[/COLOR][/LIST][B]РОДОВОЙ БЛОК[/B][LIST][*]Кол-во мест в родзале: [COLOR=blue]3-5[/COLOR]; [COLOR=#339966]1[/COLOR][*]Кол-во мест в родовом боксе: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][*]Выбор врача: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][*]Партнер на родах: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]муж (дополнительно – психолог)[/COLOR][*]Необходимость обследования партнера: -; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][*]Свободное поведение в родах: [COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Вертикальные роды:[COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Приспособления для мягких родов: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]гимнастический мяч[/COLOR][*]Детская реанимация: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][/LIST][B]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в послеродовой палате: [COLOR=blue]2-5[/COLOR]; [COLOR=#339966]1[/COLOR][*]Наличие палат «семейного» типа: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Посещение родственников после родов: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Совместное пребывание с ребенком по желанию: [COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Раздельное пребывание с ребенком по желанию: [COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Душ и туалет: [COLOR=blue]в коридоре[/COLOR]; [COLOR=#339966]в коридоре[/COLOR][*][COLOR=#339966][COLOR=Black]Передачи и белье:[/COLOR] [COLOR=Blue]любые;[/COLOR] любые
[/COLOR][*]Возможность наблюдать ребенка до года: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][/LIST][B]Дополнительная информация[/B]

Родильный дом работает 30 лет.

На базе роддома есть консультативно-диагностический центр (КДЦ). Все услуги КДЦ - платные. Если женщина наблюдается в КДЦ при роддоме, то врач, ведущий ее беременность, может принять у нее роды.

Кроме врачей акушеров-гинекологов, анестезиологов и педиатров, в роддоме работают кардиолог и психолог. Психолог ведет курсы подготовки беременных к родам.

В роддоме работает страховая компания «Интер Медиа Полис».

Янааааа 11.08.2007 12:57

[B][I]Кто что-нибудь слышал о этом роддоме,особенно интересует программа "домашние роды"?[/I][/B]

мамаЛена 13.12.2007 18:15

Хочу не много поправить администратора.Заключение контракта в этом роддоме сейчас от 40 до 46 тыс в зависимости от палаты.

Admin 14.12.2007 13:54

[B]скоромама[/B], спасибо за информацию :)

Kryska 29.12.2007 18:01

Я рожала в люберецком роддоме.Очень понравилось.Рожала бесплатно,приехала ложиться на сохранение и внезапно родила:-D Врачи были очень доброжелательные,внимательные.Вообще всё,что связано с беременностью и родами вызывает положительные эмоции и хорошие воспоминания.:)

Лерчик 09.02.2008 19:39

Кто может рассказать о роддоме г.Люберцы? слышала там 2 отделения:блатное и бесплатное. скока стоит родить в платном? а какие условия в бесплатном? кто что знает, расскажите пожалуйста!!! летом буду рожать, очень боюсь! хочу нормально родить.

Starry 09.02.2008 19:44

[B]Лерчик,[/B] насчет того сколько стоит контракт на роды в этом роддоме - смотри выше ;)

Лисёна 09.03.2008 16:06

Летом рожала в этом роддоме, оч понравилось!!! персонал культурный и обходительный ))

Liolina 04.04.2008 01:50

Тоже рожала в Люберцах, хотя сама и москвичка :)) Ездила специально к врачу Армену Ивановичу - он супер просто! Лежала в бюджетном отделении, но в платной палате - 1500 в сутки, мне понравилось. Все внимательные, доброжелательные, вплоть до уборщиц. А терапевт как-то просто убила меня тем, что не стала будить, когда я спала, а пришла еще раз через 2 часа....:)

Лисёна 04.04.2008 02:22

[QUOTE=Liolina;90830]Тоже рожала в Люберцах, хотя сама и москвичка :)) Ездила специально к врачу Армену Ивановичу - он супер просто! Лежала в бюджетном отделении, но в платной палате - 1500 в сутки, мне понравилось. Все внимательные, доброжелательные, вплоть до уборщиц. А терапевт как-то просто убила меня тем, что не стала будить, когда я спала, а пришла еще раз через 2 часа....:)[/QUOTE]

Вот это да!!!! Я тоже у Армена Ивановича рожала и тоже спициально к нему из Москвы ездила :))) :))) :))) Бывает же такое :)

Liolina 10.04.2008 23:30

[QUOTE=Лисёна;90835]Вот это да!!!! Я тоже у Армена Ивановича рожала и тоже спициально к нему из Москвы ездила :))) :))) :))) Бывает же такое :)[/QUOTE]

Ну, к хорошему врачу, наверное, отовсюду ездят :) А вообще-то мне стремней было - все-таки Кузьминки поближе к Рязанке, чем Теплый Стан:-Р Меня муж с такой скоростью вез, что я чуть по дороге от страха не родила....:)))

Лисёна 06.07.2008 18:47

[QUOTE=Liolina;92992]Ну, к хорошему врачу, наверное, отовсюду ездят :) А вообще-то мне стремней было - все-таки Кузьминки поближе к Рязанке, чем Теплый Стан:-Р [/QUOTE]

Ну да мы тут рядышком :))) Я тем более в субботу родила, ваще без проблем добрались:-!

натик 26.10.2008 14:51

Я рожала в люберецком роддоме в марте 2008г. в платном отделение "Домашние роды". Очень-очень понравилось:)))Есть палаты люкс, и vip.Все зависит от запросов и возможностей будущих родителей. Очень комфортно и уютно,отличный персонал! Превосходное мед.наблюдение за ребенком и матерью! Сейчас я пользуюсь консультативно-диагностического услугами при роддоме. Опять же, очень довольна!

Нэтка 10.12.2008 15:04

отзывы вроде бы хорошие! не напугали...:)

Света1985 19.12.2008 20:46

Я тоже слышала об этом роддоме много хорошего,но лично меня смущает,что там нет ни детской,ни взрослой реанимации :( Как вы думаете, стоит ли на это ориентироваться при выборе роддома???

Бузя 20.12.2008 18:41

В этом году у меня близкая подруга и двоюродная сестра мужа рожали тут, обе в семейных палатах потом лежали. И обе в полнейшем восторге!!! Ото всего! Я тоже туда хотела, но нам далековато ехать до него... Имею в виду только платное отделение, т.к. про обычное ничего не знаю. А по поводу реанимаций - так если вдруг что и случится, то отвезут куда надо. Не во всех роддомах есть реанимации, но популярность от этого у них не падает.

Liolina 30.12.2008 02:19

Там 2 соседних здания - городские больницы, взрослая и детская :)) Уж там-то реанимация должна быть полюбому....

Козявочка 15.02.2009 23:12

[QUOTE=Света1985;215037]Я тоже слышала об этом роддоме много хорошего,но лично меня смущает,что там нет ни детской,ни взрослой реанимации :( Как вы думаете, стоит ли на это ориентироваться при выборе роддома???[/QUOTE]

кто вам сказал такую глупость? Есть там реанимация, а детская ренимация лутшая по всей области, так что не верте

Kitty 27.02.2009 17:21

Собираюсь в мае рожать в центре "Домашние роды"... живу конечно далекова-то в ВАО, но отзывами об этом роддоме восхищена, порадывало что есть "семейные" палаты, да и практикуют они больше естественные роды, конечно если противопоказаний нет. Рассматривала 20-ый роддом, но он только открылся после реконструкции и говорят контрактов пока не будет там((( а вообще мне было бы очень удобно)))

Liolina 02.03.2009 00:00

Девочки, а у меня такой вот вопрос: нет ли у кого случайно номера тел. Захаряна Армена Ивановича? А то я снова у него рожать хочу, а номер его посеяла вместе со своим старым мобильником :((((


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors