Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические фирмы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=222)
-   -   La Roche-Posay (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29424)

"Кареглазая" 31.08.2012 15:53

La Roche-Posay
 
Еще год назад летом начала мучаться от ужасной угревой сыпи, косметолог только головой качала, чистку делать отказывалась, типа не поможет
По совету своей Г. нашла дерматолога и та порекомендовала разные мази и! La Roche-Posay для жирной кожи! продается только в аптеках, у меня очищающий гель для умывания, мусс для умывания и крем матирующий как основа под макияж! эффект я увидела недели через полторы, а через пару месяц я смогла забыть о проблемах с кожей! и тьфу-тьфу-тьфу больше не вспоминаю! так что рекомендую!

Лоли 03.11.2012 21:52

я уже несколько лет использую средства для проблемной кожи EFFACLAR - гель для умывания и тоник для сужения пор. крема не использую, тк. кожа и так жирная)
безумно довольна, проблем с кожей стало значительно меньше :girl_in_love:

"Кареглазая" 05.11.2012 10:31

[QUOTE=Лоли;5431816]я уже несколько лет использую средства для проблемной кожи EFFACLAR - гель для умывания и тоник для сужения пор. крема не использую, тк. кожа и так жирная)
безумно довольна, проблем с кожей стало значительно меньше :girl_in_love:[/QUOTE]

вот именно Эффакларом и пользуюсь! тоник не пробовала еще, сейчас закончится тот который есть и тоже наверное возьму, а крем как раз-таки матирует коже и убирает жирный блеск

Лоли 05.11.2012 11:11

[QUOTE="Кареглазая";5433790]вот именно Эффакларом и пользуюсь! тоник не пробовала еще, сейчас закончится тот который есть и тоже наверное возьму, а крем как раз-таки матирует коже и убирает жирный блеск[/QUOTE]
тоник оооочень советую :girl_in_love: я им первое время по 3-4 раза в день кожу протирала, сейчас 2р. но мне он помог здорово, тк. у меня с 13 лет проблемы с кожей были, и вот только недавно т-т-т кожа стала более-менее чистой)
а крема мне впринципе практически никакие не подходят, такая вот кожа :(

"Кареглазая" 05.11.2012 11:39

[QUOTE=Лоли;5433840]тоник оооочень советую :girl_in_love: я им первое время по 3-4 раза в день кожу протирала, сейчас 2р. но мне он помог здорово, тк. у меня с 13 лет проблемы с кожей были, и вот только недавно т-т-т кожа стала более-менее чистой)
а крема мне впринципе практически никакие не подходят, такая вот кожа :([/QUOTE]

ну у меня на неправильных Оках очень сильно стала портиться кожа, сейчас вроде ТТТ, просто жирная и блестит уже через 4-5 часов после нанесения макияжа! а вот крем Эффаклар Дуо все таки рекомендую, так как он не похож на обычный крем -очень легкий, моментально впитывающийся, матирует кожу, особенно Т зона заметно меньше стала блестеть и может использоваться как база под маакияж. Плюс он очень экономичен, так как нужно его совсем чуть-чуть

Лоли 05.11.2012 14:25

[QUOTE="Кареглазая";5433871]ну у меня на неправильных Оках очень сильно стала портиться кожа, сейчас вроде ТТТ, просто жирная и блестит уже через 4-5 часов после нанесения макияжа! а вот крем Эффаклар Дуо все таки рекомендую, так как он не похож на обычный крем -очень легкий, моментально впитывающийся, матирует кожу, особенно Т зона заметно меньше стала блестеть и может использоваться как база под маакияж. Плюс он очень экономичен, так как нужно его совсем чуть-чуть[/QUOTE]
спасибо, попробую ;)

Anna_Grin 09.11.2012 12:57

Последнее время очень часто встречаю рекламу этой фирмы в журналах, видимо набирает обороты, даже заинтересовалась)

И вот еще что нашла: информация из последнего журнала Allure:
с 15 октября открылся официальный интернет магазин этой фирмы.
[url]www.shop.laroche-posay.ru[/url]
вроде как там дешевле чем в аптеках + всякие акции)
знаю, многие не любят покупать "не пощупав", но если уже есть постоянные проверенные средства, то почему бы и нет)

"Кареглазая" 09.11.2012 14:30

ООО, как классно! Ань, ты умничка )) только не могу понять, доставка курьерская бесплатно что ли совсем?
И надо сравнить насколько дешевле, чем в магазине! потому что не очень хорошо помню все цены! но вот мой гель точно дешевле почти на 200 р! приятно!

Anna_Grin 09.11.2012 19:34

[QUOTE="Кареглазая";5442571]ООО, как классно! Ань, ты умничка )) только не могу понять, доставка курьерская бесплатно что ли совсем?
И надо сравнить насколько дешевле, чем в магазине! потому что не очень хорошо помню все цены! но вот мой гель точно дешевле почти на 200 р! приятно![/QUOTE]

в журнале написано что при заказе от 1000 доставк бесплатно. но это наверно по Москве только...
и при заказе до конца года набор мини-баночек каких-то средств в подарок)

золотая рыбка 15.09.2014 21:04

косметолог посоветовала эту фирму ..мол да же сама пользуется

Monro_88 25.04.2015 18:43

Пользовалась мицелляркой и гелем для умывания. Сейчас мой любимчик это крем для рук [B]La Roche Posay Lipikar Xerand[/B]. Самый лучший! Ручки зимой сухие. Этот крем просто спасенье. Приятный запах,не липкий,не жирный,быстро впитывается. А ручки после него просто космос!!!

Lioness 02.09.2015 17:26

Прошлой весной покупала тоник, молочко и увлажняющий крем этой фирмы.
Не то чтобы плохо, нормально.
Не пришла в восторг, да и кожа никак не среагировала. Не плюс, не минус..
Оказалось видимо не мое

Масюша 05.09.2015 21:59

У этой марки просто обожаю мусс для умывания, он так нежно удаляет макияж, а главное, качественно!!! Так приятно им пользоваться) единственное, так как это мусс - быстро расходуется
Решила попробовать эфаклар гель для умывания, мусс конечно круче, но этого геля хватит надолго)) также имеется гомаж, и кремик увлажняющий эфаклар н, и вода термальная

лолик 11.04.2016 21:40

[IMG]http://kocmetix.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/9/1/91030750.jpg[/IMG] такой крем мне посоветовали в аптеке, на отдыхе в Греции,когда началась аллергия на солнце.Через два дня всё прошло.


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors