Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   7 основных ошибок на пути к беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10113)

Озорная лисичка 09.02.2012 14:02

[QUOTE=Маруся_;4617911]Я так на НГ пыталась расслабиться. Тоже прям разговелась. Пока никак.
Но со временем само по себе расслабляешься. И проще ко всему относится начинаешь.
Первое время и таблеток от головы не позволяла себе.[/QUOTE]

А я так и позволяю себе никаких таблеток,как бы мне плохо не было:girl_prepare_fish: А вот спиртное,да,начала по-тихоньку пригублять,а сначала ни-ни:girl_haha:
Марусь,а ты чего дневничок планюшный не открываешь?

Алёнушк@ 18.03.2012 17:56

[B]№1. Использование любриканта (смазки)[/B]

никогда не пользуемся


[B]№2 Занятия сексом только в дни овуляции[/B]

в этом есть грешок:( почему то в остальные дни и секаса не так хочется



[B]№3 Употребление больших доз витамина С в период планирования беременности[/B]
с этим пунктом проблем нет

[B]№4 Стресс и беременность [/B]

о дааааааа:( наверное оснвная проблема- постоянный напряг
[B]
№5 Рыба[/B]
:-! :-! :-! :-!

[B]
№6 Употребление кофе при планировании беременности[/B]

кофе уже давно заменила на цикорий

[B]№7 Лекарства, употребляемые партнерами[/B]

если только грипп или что-то вроде этого


[B]
И еще один совет напоследок – пей больше воды! 8 стаканов воды в день увеличат количество цервикальной жидкости и помогут сперме достигнуть цели – твоей яйцеклетки![/B]

!!!! вода- ДА! и для поддержания хорошей фигуры и вот оказывается для будущего малыша

lipvik 19.03.2012 09:08

Ой девочки, статья очень интересная!!!
Вот со стрессом тяжеловато справиться-с каждым Ц все больше загоняюсь... В этот раз решила попробовать незаморачиваться и жить обычной жизнью и никаких тестов, пока не будет задержки минимум дня 3!!! Иначе стану пациенткой палаты № 6:-D

Галюся 19.03.2012 11:41

да, статья очень интересная и полезная...удивительно и как я раньше сюда не зашла...в целом, что-то и так знала, но тем не менее почерпнула много новой полезной информации! спасибо!

Маруся_ 19.03.2012 13:42

[QUOTE=Пономрик;4618119]А я так и позволяю себе никаких таблеток,как бы мне плохо не было:girl_prepare_fish: А вот спиртное,да,начала по-тихоньку пригублять,а сначала ни-ни:girl_haha:
Марусь,а ты чего дневничок планюшный не открываешь?[/QUOTE]

У меня с компьютером общение на ВЫ. Да и выхожу редко, а дневничок надо холить и лелеять. Чужие читаю, а свое так по темкам расписываю. Все надеюсь, сразу беременный дневничок открыть. :)

Галюся 19.03.2012 13:46

[QUOTE=Маруся_;4773812]У меня с компьютером общение на ВЫ. Да и выхожу редко, а дневничок надо холить и лелеять. Чужие читаю, а свое так по темкам расписываю. Все надеюсь, сразу беременный дневничок открыть. :)[/QUOTE]

действительно, лучше сразу беременный дневничек))))

LUCHIK 23.03.2012 11:54

только сейчас прочитала это статью,есть над чем подумать%-0 Интересно насчет витамина С,хотя мы его и не употребляем в больших количествах,почему то явсегда думала что он полезен в любых количествах...Насчет стересса мне кажется вообще нереально справиться.постоянно ждешь,высчитываешь,не получается расслабиться и "отключиться" от :preg: мыслей...Кофе мы вообще не употребляем:)
[B]8 стаканов воды в день увеличат количество цервикальной жидкости и помогут сперме достигнуть цели – твоей яйцеклетки![/B] - а вот этот пункт очень интересный,не знала про это.Взяла на заметку:girl_in_love:

Оленька-Бусинка 05.04.2012 15:51

Я тоже не знала про воду, теперь буду больше жидкости пить, обычно я пью мало, да и просто воду вообще не люблю(((

Блёсточка 05.04.2012 16:11

Вот и я тоже просто воду пить совсем не могу :( да и мало пью...Так что этот пункт вряд ли мне поможет :(

Луч солнца 05.04.2012 17:30

А я ОЧЕНЬ много пью, и чай, и сок, и воду...Все вокруг удивляются. У меня самые большие чашки в доме, и в них всегда какая-нить жидкость. Ну люблю я попить...Кофе только не пью, что для беременности тоже хорошо..

Sladkaya 05.04.2012 17:59

я тоже не люблю, но раз такое дело, то переборю себя)

Маруся_ 06.04.2012 21:03

[QUOTE=Луч солнца;4842041]А я ОЧЕНЬ много пью, и чай, и сок, и воду...Все вокруг удивляются. У меня самые большие чашки в доме, и в них всегда какая-нить жидкость. Ну люблю я попить...Кофе только не пью, что для беременности тоже хорошо..[/QUOTE]

Мы с тобой и здесь похожи - я тож водохлеб.
наоборот стараюсь сдерживаться и привыкать меньше пить, чтоб потом отеков в Б не было.

Луч солнца 06.04.2012 21:08

[QUOTE=Маруся_;4846796]Мы с тобой и здесь похожи - я тож водохлеб.
наоборот стараюсь сдерживаться и привыкать меньше пить, чтоб потом отеков в Б не было.[/QUOTE]

Я тоже стараюсь, особенно вечером, а то говорят - после 7-ми не пить, чтоб отёков с утра не было, а я с 7-ми чашки 4-то выпью...Ну в Б по-любому прекратить "напиваться" придётся!

Маруся_ 06.04.2012 21:12

Я сразу фильм про Фросю Бурлакову вспоминаю, как она в ресторане 6 стаканов чаю заказала, типа они с мамое в деревне после бани так пили )))
И себя сразу представляю )))

Луч солнца 06.04.2012 21:14

[QUOTE=Маруся_;4846831]Я сразу фильм про Фросю Бурлакову вспоминаю, как она в ресторане 6 стаканов чаю заказала, типа они с мамое в деревне после бани так пили )))
И себя сразу представляю )))[/QUOTE]

:coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :girl_haha:

Маруся_ 06.04.2012 21:15

Так что все хошо в меру.

Шафран 18.08.2012 06:09

Блин, а я кофе каждый день пью. :( Свежесваренный :(
И муж.... :(
Все, надо бросать

Bublik1908 21.08.2012 15:05

Я тоже кофеманка, чашечку в день обязательно выпиваю (((

Луч солнца 21.08.2012 15:59

[QUOTE=Bublik1908;5218739]Я тоже кофеманка, чашечку в день обязательно выпиваю ((([/QUOTE]

Чашечка в день - это не страшно, тем более у меня например на время Б резко давление снизилось, так что чуть-чуть можно.

Bublik1908 21.08.2012 16:12

[QUOTE=Луч солнца;5218992]Чашечка в день - это не страшно, тем более у меня например на время Б резко давление снизилось, так что чуть-чуть можно.[/QUOTE]

У меня мое давление чуток ниже нормы (110 на 70), может тоже тогда ничего страшного?


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors