Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Комнаты (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=328)
-   -   Ванная и туалет (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3609)

Оленька 11.04.2008 11:51

Ванная и туалет
 
Девочки, кто как думает надо ванную вместе с туалетом или раздельно?

Обсуждаем у кого какая ванная (джакузи, душевая, ванна)? Что больше нравится и т.д.

У меня к примеру ванная вместе с туалетом. Мне кажется, что это удобно. Все дела в одном месте можно сделать, а не бегать туда-сюда.
И очень хочется еще шкафчик под раковину, тк уже раздражают все тряпки и чистящие средства, которые покрываются пылью за унитазом. Фу!

Юлька-пулька 11.04.2008 12:38

Мы оставляем ванную с туалетом раздельными. У родителей совмещенные и они советуют не совмещать, да и мы привыкли к такому расположению. Ванну мы взяли обычную, любим мы в ванной посидеть, а джакузи не потянем :-D
А раковину тоже хотим со шкафчиком и пенал к ним, чтоб весь хлам складывать

Юлик 11.04.2008 13:34

У нас ванна с туалетом вместе.
Но мне кажется,что намного удобнее,когда они раздельны.

komo4kina 11.04.2008 13:35

У нас пока санузел раздельный.
Мне очень хочется совместить - пространства хочется,
а муж против, считает туалет чуть ли не личным кабинетом,
требует неприкосновенности и не потерпит мародерства...
За джакузи нужен постоянный уход, у знакомых фильтры постоянно приходится чистить.
Душевая кабинка сейчас не совсем удобна -
Полинку негде будет купать.
А ванну хочу угловую, чтобы все таки сэконмить место,
вот только не знаю насколько в ней удобно купаться...

Безумная 11.04.2008 16:31

У нас в новой квартире будет 2 санузла и оба совмещенные. Один сделали с ванной, а другой с душевой кабиной. И тоже со шкафчиками под раковиной. Вобще, если сан узел один, считаю, что нужно делать раздельно - мало ли кому и что нужно. А бывает, и что всем в одно время!

Еленчик 11.04.2008 17:42

[QUOTE=BEZ"UMNAYA;93161]У нас в новой квартире будет 2 санузла и оба совмещенные. Один сделали с ванной, а другой с душевой кабиной. И тоже со шкафчиками под раковиной. Вобще, если сан узел один, считаю, что нужно делать раздельно - мало ли кому и что нужно. А бывает, и что всем в одно время![/QUOTE]

У нас точно так же:-D
Джакузи правда включала только поначалу, потом перестала. Просто в ванне валяюсь. А душевая кабина у нас с парогенератором. вот это прикольная штука!!!!
И полностью согласна, что если сан узел один, то ни вкоем случае совмещать нельзя.

Безумная 11.04.2008 18:10

[QUOTE=Еленчик;93169]
И полностью согласна, что если сан узел один, то ни вкоем случае совмещать нельзя.[/QUOTE]

ага, помню гости приехали к нам. Так ведь утром в вану просто не попасть. Очередь, блин, как в магазин за колбасой!:-D Тут и терпи и неумытая ходи!

Еленчик 11.04.2008 18:17

Так и без гостей, если семья большая, то тоже не удобно.

komo4kina 11.04.2008 18:34

Ничего себе девочки у вас жилище -
два сан узла!!!!!!!!!!
И это в Москве......
Молодцы!!!

koshka 11.04.2008 19:24

а у нас в новой квартире будет совмещен санузел и ванна, не знаю на сколько это удобно...:-[ ] Всегда у нас раздельная была. аА что там делать еще задумывалась, вообще с мужем хотим душевую кабинку, но с Димкой никак..., может позже:)

Еленчик 11.04.2008 19:33

[QUOTE=komo4kina;93192]Ничего себе девочки у вас жилище -
два сан узла!!!!!!!!!!
И это в Москве......
Молодцы!!![/QUOTE]

Я в питере тоже видала такие жилища!!!! так что все возможно!!!:)

koshka 11.04.2008 19:34

И у нас есть такие квартирки:) , они наверно уже во многих городах есть:)

Мусик-пузик 11.04.2008 21:28

У нас то же два санузла и оба совмещенные - на мой взгляд - это очень удобно. В большом у нас ванна, мойдодыр, унитаз, биде, стиральная машина и шкафчик навесной, а в маленьком душевая кобина, унитаз, раковина, корзина для грязного белья и шкаф ;)

Tigrizza 14.04.2008 00:45

У нас ванна и туалет раздельно. Я бы хотела совместить, но делать мы этого не будем, т.к. не удобно это. Вот если бы у нас была большая квартира или дом, то там бы, конечно, было несколько санузлов и они бы были совмещенные ;)

Оленька 14.04.2008 10:29

Девочки, мне тут муж заявил, что будет коридор присоединять к ванной и туалету и ставить джаккузи... Хи... Посмотрим, когда мы сможем себе это позволить... А два санузла я б тоже хотела!

Starry 15.04.2008 09:52

до ремонта санузел был раздельный.
сделали совмешщенный, места стало гораздо больше.
а если учесть что без этого у нас даже машинка стиральная не влезала,
то вообще хорошо! :-D
мы довольны. борьбы за место "под солнцем" нет.

Зая 15.04.2008 10:37

А мы решили в ванной мебель сменить.А началось все с занавески.Вот вчера ездили приценялись,выбирали.Мама захотела [URL="http://i008.radikal.ru/0804/fd/a4858f656c1f.jpg"]классический вариант[/URL],хотя нам с мужем безумно понравилась [URL="http://i019.radikal.ru/0804/86/a0b9a2e319bf.jpg"]другая раковина[/URL].

Оленька 15.04.2008 10:41

Зая, а как это мебель сменить? Это шкафчики или сантехнику?(ванна, раковина, унитаз)?

Starry 15.04.2008 10:49

[QUOTE=Зaя;93891]нам с мужем безумно понравилась [URL="http://i019.radikal.ru/0804/86/a0b9a2e319bf.jpg"]другая раковина[/URL].[/QUOTE]

очень классная! и цвет прикольный.
и такой смеситель нынче в моде.

Зая 15.04.2008 10:55

[QUOTE=Оленька;93893]Зая, а как это мебель сменить? Это шкафчики или сантехнику?(ванна, раковина, унитаз)?[/QUOTE]

Не,унитаз у нас отдельный и ванну менять не собираемся.Слишком заморочено будет,придется плитку отбивать.Поменяем только шкафчики и полочки с раковиной!
[QUOTE]очень классная! и цвет прикольный.
и такой смеситель нынче в моде.[/QUOTE]
Ага,я так маму уговаривала,а она ни в какую.Хотя даже дешевле получалось...но честно говоря,вместительность у нее меньше.Не разместить там много всего.Мы так полагаем,ее лучше как раз ставить с совместный санузел%-0 Вот к нам бы в квартирку,точно такой бы купили:)))


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors