Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лицо (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Пушок на лице (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33433)

"Кареглазая" 16.08.2013 15:21

Пушок на лице
 
Девы, беда у меня.
Рассмотрела только что в зеркале (лучше бы я этого не видела), что у меня на щеках вдруг такой пушок вырос (уже совсем ближе к ушам), что я его рееально вижу!!! представляю, как он переливается на солнце :hysteric::hysteric::hysteric:
раньше такого не было, что делать? не бриться же???

golubeva 23.08.2013 12:02

У меня тоже растет, муж даже иногда посмеивается. Но удалять не собираюсь, т.к. на всем лице растут малюсенькие волоски и будет очень странно смотреться, что где-то волоски есть, а где совсем нет.

"Кареглазая" 23.08.2013 12:05

[QUOTE=golubeva;6051676]У меня тоже растет, муж даже иногда посмеивается. Но удалять не собираюсь, т.к. на всем лице растут малюсенькие волоски и будет очень странно смотреться, что где-то волоски есть, а где совсем нет.[/QUOTE]

а я вот подумываю все-таки ((( тем же самым сахаром, на всем лице нет, только совсем у ушей на щеках ((( может гормонов многовато? раньше не замечала

caramellka 23.08.2013 20:57

Аник, может, преувеличиваешь ты? чем чаще будешь удалять, тем больше и чаще и жестче будет расти мне кажется%-0
Я тож заметила на подбородке чрезмерную растительность, к-рой раньше не было) тоже связываю с гормонами%-0

"Кареглазая" 23.08.2013 20:57

Завтра если не забуду покажу ))))

caramellka 23.08.2013 20:58

[QUOTE="Кареглазая";6052732]Завтра если не забуду покажу ))))[/QUOTE]

:-D только хотела написать, что завтра буду приглядываться к тебе получше:girl_haha:

"Кареглазая" 23.08.2013 21:00

[QUOTE=caramel'ka;6052735]:-D только хотела написать, что завтра буду приглядываться к тебе получше:girl_haha:[/QUOTE]

Если все плохо и я реально превращаюсь в дикобраза, постарайся помягче мне это сказать

Родинка 23.08.2013 21:39

[QUOTE="Кареглазая";6052738]Если все плохо и я реально превращаюсь в дикобраза, постарайся помягче мне это сказать[/QUOTE]

Хааааа!!! Зачёт!!!
У меня тоже есть пушок. И всем, кто не верит, показываю его: да, местами я белая и пушистая)))
По-моему, это очень мило)

"Кареглазая" 23.08.2013 22:02

[QUOTE=Родинка;6052832]Хааааа!!! Зачёт!!!
У меня тоже есть пушок. И всем, кто не верит, показываю его: да, местами я белая и пушистая)))
По-моему, это очень мило)[/QUOTE]

Нееет, это ужасно! У меня еще прям волосы на шее, между подбородком и кадыком! Но это с самого рождения, мама говорит! Я из-за них парюсь, а тут еще такое:hysteric: а если гормоны, то это тестостерон???

Родинка 23.08.2013 23:10

[b]"Кареглазая"[/b], волосы волосам рознь.
Они у тебя какие?
Если остевые (с цветом, структурой, длинные) , то печалька. Надо разбираться с гормонами и дружить с воском

Если пушковые (белёсые, мягонькие, их много -пушок,короче) , то это как раз мимими и не парься)

И вообще, хватит выи кивать в себе недостатки! ;) ты хорошенькая, я фото видела;)

"Кареглазая" 24.08.2013 03:19

[QUOTE=Родинка;6053008][b]"Кареглазая"[/b], волосы волосам рознь.
Они у тебя какие?
Если остевые (с цветом, структурой, длинные) , то печалька. Надо разбираться с гормонами и дружить с воском

Если пушковые (белёсые, мягонькие, их много -пушок,короче) , то это как раз мимими и не парься)

И вообще, хватит выи кивать в себе недостатки! ;) ты хорошенькая, я фото видела;)[/QUOTE]

На фото я пушок не выкладывала))) да и вообще здесь свои фото не выкладывала)))))

Rosinka 30.08.2013 22:35

А разве пушок не у всех есть, особенно если на свет посмотреть?

"Кареглазая" 31.08.2013 03:44

[QUOTE=Rosinka;6069561]А разве пушок не у всех есть, особенно если на свет посмотреть?[/QUOTE]

Не знаю))

Родинка 31.08.2013 07:19

[QUOTE="Кареглазая";6053192]На фото я пушок не выкладывала))) да и вообще здесь свои фото не выкладывала)))))[/QUOTE]

В конкурсе каком-то :) в купальнике. Было?)))

[QUOTE=Rosinka;6069561]А разве пушок не у всех есть, особенно если на свет посмотреть?[/QUOTE]

У всех. У кого-то больше, у кого-то меньше.
А у кого нет, тот мужик и у него БОРОДА! :-D

caramellka 31.08.2013 12:13

[QUOTE=Rosinka;6069561]А разве пушок не у всех есть, особенно если на свет посмотреть?[/QUOTE]

Вот и я говорю у всех))) у меня весь подбородок в пушке)))
А кареглазую видела вживую, никаким дикобразом там не пахнет) даже рукой потрогала: тишь да гладь:)

"Кареглазая" 31.08.2013 12:24

На конкурсе была фотка издалекого далека! Там не видно!

[QUOTE=caramel'ka;6070421]Вот и я говорю у всех))) у меня весь подбородок в пушке)))
А кареглазую видела вживую, никаким дикобразом там не пахнет) даже рукой потрогала: тишь да гладь:)[/QUOTE]

Вот поделишься бедой своей, а тебя только обсмеют))))

Ваниль 17.11.2013 19:31

Ох наткнулась на такую тему больную. У меня тоже волос этих немерено, к сожалению:( И пушок, а порой и не пушок. То пропадают, то появляются с гормональными перепадами. Не всегда кстати волосы в нежелательных местах результат повышенных муж. половых гормонов. Ответ тканей к инсулину тоже вызывает их рост. Это мне врачи так объяснили. Пушок совсем не трогаю так и живу ))) А там где не пушок убираю всеми правдами и неправдами. И надеюсь что когда нибудь чудом все волоски пропадут у меня совсем совсем и навсегда )))))))

Родинка 17.11.2013 22:21

А я в чудо не верю..
эпиляция - наше всё..

ещё немного подумаю, и пойду на электро- или лазерную..


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors