Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические фирмы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=222)
-   -   Faberlic (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1020)

Бася 31.08.2007 10:37

Faberlic
 
Вот еще одна весьма распространенная косметика! Про должаем по тому же принципу!

Я мало чем пользовалась, но мне офигенно понравился крем после депиляции!
Очень помогает от раздражения! И даже когда оно уже есть, все равно помогает! +1 балл

Больше ничего такого не запомнилось
Всего [B]1 балл[/B]

Фруктоза 31.08.2007 23:42

Я не много пробовала косметики этой фирмы.Супер штучка особенно запомнилась [B]экспресс решение[/B] тоник-лед! Такая жидкость-спрей с огуречным экстрактом.Можно распылять на тело и лицо(даже на макияж) или залить жидкость в формы для льда и протирать лицо! Очень освежает и цвет лица улучшается.Я этим летом покула себе 2 раза,а еще 2 раза у меня невестка и мамуся отбирали- понравилось:)

[B]=1балл[/B]

Мария 02.09.2007 14:55

Я пробовала много чего, единственное, что не понравилось - это водостойкая тушь, ресницы склеивает, кисточка не удобная.
Понравились:
- блеск для губ;
-туалетная вода (много приятных запахов)
-дезедоранты
-гели для душа
-шампуни
-тени
-средство для укрепления ногтей (до сих пор пользуюсь)
-помада, хотя у жидкой не очень удобная кисточка, очень тонкая
-пилочки (просто супер!!!)
Получилось 9 баллов за и 2 балла минус
Всего [B]7 баллов[/B]

Счастливая 06.09.2007 18:10

мне Фаберлик очень нравится... всё. кроме помад (мне мало что подходит, какая-то структура губ непонятная :) что ли)
шампуни
маска для волос
бальзамы-ополаскиватели
тоники
всевозможные крема
тушь
лаки для ногтей
мужская серия
и ещё всё остальное, в общем баллов-то получится из-за меня одной целая громадина, поэтому поштучно, что пробовала писать не буду :)

Бася 07.09.2007 14:03

17 баллов

Юлик 12.09.2007 15:54

Пробовала только одно средство:
От прыщей для точечного применения -1(очень не понравилось), и что-то больше ничего не довелось попробовать.

Мария 14.09.2007 15:07

Вспомнила, мне еще средство для укладки волос очень нравилось. Сейчас закончилось, а жаль. Приеду - куплю:-D

Бася 25.10.2007 17:33

17 баллов!

alionella 05.12.2008 22:27

Мне у фаберлика нравится масло для кончиков волос от сечения. Кончился он у меня. Жаль, что эта фирма только по каталогу :(

Ис:)нок 25.05.2009 11:06

Мне нравятся: кремы для лица, молочко, тоник, скраб, бальзам для губ; для мужа - бальзам после бритья; для мамы - тушь, карандаши для глаз (я сама не крашусь, поэтому не брала).

Cler 05.09.2009 23:16

Давненько здесь никого не было. :) увидела темку, решила вставить свои 5 копеек. ;)
[COLOR="Red"]нравится:[/COLOR]
*спрей-лед
*гель для душа
*шарики для ванны
*крем для тела (в баночке)
*скраб-мочалка
*маска для волос
*губная помада "история..."
*пудра
*тушь для ресниц "аквамарин"
*крем после депеляции
*крем для лица (много разных)
*гель для умывания
*пена для бритья (покупаю мужу, пользуюсь и сама :girl_haha: )
*лак для ногтей
*крем освежающий для ног
*туалетная вода
*кондиционер для тела
*блеск для губ
*карандаш для глаз
*карандаш для губ
*солнцезащитные средства
итого [B]21[/B]

Редиска) 29.04.2010 10:34

Мне не очень нравится эта косметика. Особенно гель для душа. Спина после него ужасно чешется.

svetlanavik 29.04.2010 10:48

я много чего пробывала,но особого восторга косметика не вызвала,КРОМЕ жидкости для снятия макияжа 2 в 1,там белая и прозрачная жидкости их надо смешать,макияж с глаз снимает на УРА и лицо от него очень мягкое и гладкое

Лиша 29.04.2010 14:50

Мне декративная не нравится: помады, туши, тональники... А вот крема очень даже не плохие. Нравится гель Бодрость, гель для коррекции фигуры. В принципе, косметика не плохая, только покупать ее мне стало не у кого. Поэтому пользуюсь Орифлеймом. Иф Роше разочаровал полностью...

Cler 29.04.2010 20:18

[QUOTE=Редиска);1717829]Мне не очень нравится эта косметика. Особенно гель для душа. Спина после него ужасно чешется.[/QUOTE]

а если водичкой по-больше смыть?;)

Cler 29.04.2010 20:19

[QUOTE=svetlanavik;1717941]я много чего пробывала,но особого восторга косметика не вызвала,КРОМЕ жидкости для снятия макияжа 2 в 1,там белая и прозрачная жидкости их надо смешать,макияж с глаз снимает на УРА и лицо от него очень мягкое и гладкое[/QUOTE]

а мне вот это средство не очень подходит...%-0

Cler 29.04.2010 20:29

[QUOTE=Лиша;1719258]Мне декративная не нравится: помады, туши, тональники... А вот крема очень даже не плохие. Нравится гель Бодрость, гель для коррекции фигуры. В принципе, косметика не плохая, только покупать ее мне стало не у кого. Поэтому пользуюсь Орифлеймом. Иф Роше разочаровал полностью...[/QUOTE]

меня радует, что она не вызывает аллергии, как другие...:)

Инночка 29.04.2010 21:02

согласна с [B]Лишей[/B] декоративка не очень, сейчас получше чем несколько лет назад, но все равно...
а вот крема хорошие
нравится пенка для умывания, очень экономная и мягкая
серия Neoskin1-3 чудная! там скраб, кислотный пилинг и крем.
после депеляции отличный гель!
я уже несколько лет кремами только этой фирмы пользуюсь
а вот всякие сопутствующие - гели, парфюм и т.д - нет.

Редиска) 30.04.2010 09:07

[QUOTE=Cler;1720808]а если водичкой по-больше смыть?;)[/QUOTE]

:) Не помогает):) Видимо что-то не нравится моей коже в нём);)

Cler 30.04.2010 16:57

[QUOTE=Редиска);1721755]:) Не помогает):) Видимо что-то не нравится моей коже в нём);)[/QUOTE]

возможно и так.:)


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors