Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14587)

Lorka 05.09.2015 17:42

Успеете, до 15 декабря акция уже, если кто то пойдет, скажите, что по денежкам в итоге пообещали)

Оранжевая кошка 05.09.2015 17:53

[QUOTE=Lorka;7154164]Успеете, до 15 декабря акция уже, если кто то пойдет, скажите, что по денежкам в итоге пообещали)[/QUOTE]

О как!! Классно))) Lorka, спасибо за ифо)) Действительно продлили до 15 декабря. Здорово! Теперь мы уж точно успеваем)))
Расскажем потом. А ты тоде собираешься там рожать? Наблюдаешься тоже там?

Lorka 05.09.2015 20:20

[b]Оранжевая кошка[/b], я пока в поиске) но это вариант один из приоритетных) главное адекватная стоимость, хорошие проффесионалы и наличие терапии и реанимаций. Ттт конечно, но лучше пусть вме будет.

Оранжевая кошка 06.09.2015 13:48

[b]Lorka[/b], согласна. У меня примерно такие же приоритеты были, когда я это место выбирала.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Надо же, мне уже месяца через 1,5 контракт на роды надо будет заключать...
Как быстро время летит...

Викулька109 07.09.2015 00:19

[b]Lorka[/b], ну не очень то и большая сумма набегает. Около 6000.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Оранжевая кошка[/b], Акция продлена) мы с тобой успеваем)))

Lorka 07.09.2015 14:57

[b]Викулька109[/b], это ты в центре узнавала? или сама прикинула? Я почему интересуюсь, в ноябре рожать дальней знакомой, она тоже хотела по акции, но отказалась, потому что в итоге у них вышло 75 тыщ, вот так вот. Но я с ней лично не общаюсь. Вот и хотела у вас узнать. Даже в рядовых роддомах ценник такой что огого, а тут хорошее место такое)

Оранжевая кошка 07.09.2015 15:00

А я сейчас тут, на Опарина)

Lorka 07.09.2015 15:48

[b]Оранжевая кошка[/b], супер)!!! Расскажи потом как и что)))

Vesnuwka 07.09.2015 16:59

Девочки, а там еще есть фактовые контракты. Это другое?

Оранжевая кошка 07.09.2015 17:23

[b]Lorka[/b], ну тут как обычно))
Я ж не первый раз. Я тут уже рожала)
Что тебя конкретно интересует?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Vesnuwka;7155732]Девочки, а там еще есть фактовые контракты. Это другое?[/QUOTE]

Есть, вроде другое. Я сама не очень поняла.
Вот например можно ли к базовой стоимости по акции добавить своего врача, отдельную палату и т.д.
Понятно, что это будет намного дороже, но базовая стоимость при этом будет меньше по акции?? Вот это никак не пойму, надо будет спросить у них потом.

Викулька109 09.09.2015 08:28

Девочки, ну на сайте же написано что входит в тот или иной контракт. Отдельная палата стоит 10000 рублей сутки. Так палаты на двоих. Я буду заключать договор именно с врачом, это стоит 65000. А именно право на роды там мне мой врач обещала бесплатно по квоте организовать или по омс.

[b]Оранжевая кошка[/b], если нужны дополнения к контракту, то : контракт на роды 40000+ 65000 личный врач и акушер+ 10000 ( сутки) отдельное пребывание.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Вот что входит :
Перечень услуг:

дежурная бригада,
при физиологическом родоразрешении, - поступление в стационар с началом родовой деятельности, пребывание до родоразрешения в диагностической палате родильного отделения,
при кесаревом сечении - пребывание 1-2 дня до операции в отделении патологии беременных по медицинским показаниям,
пребывание в 2-х местной палате (совместно или раздельно, в зависимости от наличия мест),
анестезиологическое пособие,
перечень диагностических и лечебных мероприятий матери и новорожденному в соответствии с приказом Минздрава от 01.11.2012 № 572н «О Порядке оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)».
Контракт заключается с 36 недели при наличии полиса ОМС.

Lorka 09.09.2015 09:43

[b]Викулька109[/b], мне не понятно другое. есть цена по скидке. условно 40 т.р. Но когда звонишь в больницу, они говорят, что дополнительно придется оплачивать все анализы. А сколько их будет не известно. Вот я и пытаюсь выяснить. Кто то уже понимает цену вопроса?

Для заключения контракта необходимы:

Группа крови + резус фактор, RW, ВИЧ, HbsAgБ, HcV - признаются действительными результаты анализов, выполненных только в нашем Центре
Донорский талон (привести донора или по факту оплатить активного донора – 2 500 руб.)
Консультация и заключение акушера-гинеколога Центра на сроке 36 нед. беременности.
При необходимости вам может быть назначено дополнительное обследование ---ВОТ за это все надо будет платить дополнительно к контракту.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 53 секунды[/I][/B][/color][/size]

Знакомой насчитали более 70 т.р. А как реально?

Викулька109 10.09.2015 00:49

[QUOTE=Lorka;7157018][b]Викулька109[/b], мне не понятно другое. есть цена по скидке. условно 40 т.р. Но когда звонишь в больницу, они говорят, что дополнительно придется оплачивать все анализы. А сколько их будет не известно. Вот я и пытаюсь выяснить. Кто то уже понимает цену вопроса?

Для заключения контракта необходимы:

Группа крови + резус фактор, RW, ВИЧ, HbsAgБ, HcV - признаются действительными результаты анализов, выполненных только в нашем Центре
Донорский талон (привести донора или по факту оплатить активного донора – 2 500 руб.)
Консультация и заключение акушера-гинеколога Центра на сроке 36 нед. беременности.
При необходимости вам может быть назначено дополнительное обследование ---ВОТ за это все надо будет платить дополнительно к контракту.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 53 секунды[/I][/B][/color][/size]

Знакомой насчитали более 70 т.р. А как реально?[/QUOTE]
Когда я общалась со свои врачом, она мне сказала что анализы максимум на 6000 и это с их донором. Я своего приведу. Консультация моего врача стоит 1650 р ( по факту я не плачу ничего, а просто приезжаю к ней). Доп обследование: прежде всего это узи, ктг , но опять же может быть назначено, а не 100% обязательно. Я вот читаю отзывы девочек кто там родил по акции, никто больше 10000 дополнительно не платил ( анализы и узи). Т.е это реальная акция без особых подводных камней

Vesnuwka 10.09.2015 01:16

Я сегодня тоже звонила, мне оператор сказала, что помимо придется доплачивать за анализы и уж о после родов, а их там немало, по первым родам помню.
Решила я остановиться на фиксированном контракте и не ломать себе голову. В прошлые роды мне даже порядка 7 тысяч вернули, что то там не понадобилось из услуг

Викулька109 10.09.2015 07:46

[QUOTE=Vesnuwka;7157762]Я сегодня тоже звонила, мне оператор сказала, что помимо придется доплачивать за анализы и уж о после родов, а их там немало, по первым родам помню.
Решила я остановиться на фиксированном контракте и не ломать себе голову. В прошлые роды мне даже порядка 7 тысяч вернули, что то там не понадобилось из услуг[/QUOTE]

А что после родов? Мне ничего после родов не делали

Lorka 10.09.2015 09:27

Спасибо девочки за ответы, а фиксированный контракт сколько нынче стоит?

Vesnuwka 10.09.2015 15:27

[QUOTE=Викулька109;7157848]А что после родов? Мне ничего после родов не делали[/QUOTE]

Ребенку делают много обследований
[url]http://www.ncagip.ru/medical-services/price/fakrodfiz1.php[/url]

Оранжевая кошка 10.09.2015 15:29

Ребенку много обследований делают, прививки, ну и самой женщине мало ли что понадобится после родов, мне, например, узи делали и каждый день швы обрабатовали после эпизио, а потом снимали швы.

Викулька109 11.09.2015 00:24

[QUOTE=Оранжевая кошка;7158479]Ребенку много обследований делают, прививки, ну и самой женщине мало ли что понадобится после родов, мне, например, узи делали и каждый день швы обрабатовали после эпизио, а потом снимали швы.[/QUOTE]

Насть, так это как бы должно входить в основу даже не контракта, а просто родов. Бред какой то. Т.е если я не заплачу, то швы зеленкой не помажут?!%-0 узи тоже должно входить и прививки. Есть гос стандарты которые они не имеют права не выполнять. Скоро поеду к своему врачу и все выпытаю из нее

Оранжевая кошка 11.09.2015 00:36

Не, Вик, я не говорю что я за это доплачивала. Я говорю что мне делали после родов. Вроде так вопрос стоял... %-0
А за что я доплачивала я уже не помню конечно..


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors