Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Подарки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4420)

AlenuShka 29.06.2008 20:41

Подарки
 
Извиняюсь, может уже такая тема была (я не нашла) или я не там пишу, но очень хочется узнать, а что вам, милые мамочки, мужья дарили после того как вы подарили им чудо малышей!!:) :hug:

ms Selina 29.06.2008 23:19

Да,мне так любопытно))))

Безумная 30.06.2008 09:44

Мне колечко подарил. Красивое-е-е!

AlenuShka 30.06.2008 13:09

А у меня, знаю, муж мучается, потому что обычно дарят какие то золотые украшения, а я золото ни белое, ни желтое не ношу, только серебро, а для него серебро это кажется что как-то дешево, поэтому вот и спрашиваю, думаю все таки что же он придумает!! А сама я и не знаю чего бы хотела, мне хоть вообше ничего!!

Starry 30.06.2008 13:11

[QUOTE=AlenuShka;114086] я золото ни белое, ни желтое не ношу, только серебро, а для него серебро это кажется что как-то дешево[/QUOTE]

платина? :)

AlenuShka 30.06.2008 13:37

[QUOTE]платина?[/QUOTE]
Платиной ведь называют белое золото, если я еще не совсем от жизни отстала!! Так вот оно мне тоже не нравится!! Только серебро ношу и все!! :-))))

Starry 30.06.2008 13:41

[QUOTE=AlenuShka;114093]Платиной ведь называют белое золото[/QUOTE]

здрасьти приехали :-D
нет, конечно.

вот у меня обручальное кольцо из платины,
а крестик из белого золота.

AlenuShka 30.06.2008 13:50

[B]Starry [/B]

Ну вот.... совсем я из деревни как-будто, даже не знаю ничего :-)))))!! Надо будет посмотреть различия и если уж понравится хоть это, то как-нибудь намекнуть через кого-нибудь!! А то чувствую совсем такими темпами без подарка останусь!!:-))))

ms Selina 30.06.2008 15:28

А белое золото на серебро похоже-оно ж не желтое!!!!а белое-оч стилно!
Кстати мождешь посмотреть у меня на аватарке мой крестик из белого золото с камгнями голубыми-забыла толи тапаз толи...не помню как назыв!

AlenuShka 30.06.2008 15:32

[B]ms Selina [/B]

не, белое золото я знаю, но оно мне не лежит к душе никак, вот не знаю почему!! Прям токо слово золото слышу и уже все, мне сразу не нравится!!

ms Selina 30.06.2008 15:37

эт кому как я желтое тож не люблю!!!НО Я ЛЮБЛЮ БРИЛИАНТЫ!!!!х хоть бы мне на рождение муж брилиантик подарил!А ты любишь брилианты?или тож к душа не лежит

Я пишу как дурак какой то-с ошибками-клавишь не вижу.......

AlenuShka 30.06.2008 15:45

[QUOTE]А ты любишь брилианты?[/QUOTE]
бриллианты очень люблю, даже в одно кольцо серебрянное по заказу мне бриллиантик вставили!! А так мы решили, что сейчас будем все таки приобретать дорогие вещи с бриллиантами, чтоб потом дочке было наследство, конечно наверное рано еще думать об этом, но у меня муж уже все лет на 20 вперед просчитал, уж очень омн практичный!! Золото никогда дешевлке не станет, а уж бриллианты тем более, вот и будет наше капиталовложение!!

ms Selina 30.06.2008 16:20

да даж на 18 летие дочке можно подарить что-нибудь с брилиантом))))или на приданное.....эх)))а у тебя доченька в животике????

AlenuShka 30.06.2008 16:24

[B]ms Selina[/B]

аха, еще пока в животике, но мы уже думаем о ее будующем, уже даже открыли счет на который каждый месяц откладываем по 100 евро, это папа наш уже решил, что к 18 летию у нее будет самая крутая тачка типа на эти деньги куплена!! Но я же говорю, я бы сама наверное и не додумалась, а вот мой муж продумывает все наперед на много лет!! Хотя это уже совсем другая тема!!
А ты хотела бы чтоб тебе на рождение малышки бриллианты подарили??

alionella 23.08.2008 20:56

Моей подружке муж подарил золотые часики.
А мне мой, правда не на рождение, а на серединку беременности (20 неделек) колечко с брюликами. Правда он объединил две даты - у меня еще и ДР был в те дни.

ms Selina 23.08.2008 21:29

[QUOTE=AlenuShka;114170]бриллианты очень люблю, даже в одно кольцо серебрянное по заказу мне бриллиантик вставили!! А так мы решили, что сейчас будем все таки приобретать дорогие вещи с бриллиантами, чтоб потом дочке было наследство, конечно наверное рано еще думать об этом, но у меня муж уже все лет на 20 вперед просчитал, уж очень омн практичный!! Золото никогда дешевлке не станет, а уж бриллианты тем более, вот и будет наше капиталовложение!![/QUOTE]
Мне все раавно что подарит...Малышка у тебя просто супер-красотка!

Надюшка 09.09.2008 23:31

Мне муж подарил золотые серьги с бриллиантами.В каждой сережке по три бриллиантика.Очень красивые!

Pipeto4ka 12.11.2008 06:31

А мне муж сказал, что ничего не подарит :( Очень обидно, ведь я ему ребенка подарю. А мне очень хочется посудомоечную машину. К украшениям я как-то равнодушна.

Регина 27.11.2008 19:12

А мы и не знали про, то, что на день рождения ребёнка дарят подарки, только большой букет цветов.Прямо стыдно как-то!

Yrinka 01.12.2008 16:12

Интересно, а наш папа знает, что подарки за рождение ребеночка надо дарить... Может спросить у него? а то не хотелось бы без подарка остаться.


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors