Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Депрессия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6053)

Дашенька 03.12.2008 11:38

Депрессия
 
бывает у Вас депрессия, с чем она связанна и как вы с ней боритесь?

:-[ ] меня последнее время зачастила своими посящениями депрессуха, может из-за погоды, вплоть до того, что меня раздражают колготки в которых я хожу:(

Анютины глазки 03.12.2008 11:42

может стоит сменить обстановку? как минимум вырваться куда-нибудь, отвлечься?
если это просто быт и однообразие, то должно помочь :)

Дашенька 03.12.2008 11:44

[B]Анютины глазки [/B], я уже думала над этим, но загран паспорта нет (делать муторно) а по россии толком не отдохнешь!

Урсула 03.12.2008 11:57

По чему же не отдохнешь!Есть очень красивые места,где душа поет!
А ты на работу еще не вышла?

Анютины глазки 03.12.2008 12:00

ну почему же? в России, и даже в подмосковье много отличных домов отдыха, всяких баз и т.п.
Но я даже не совсем это имела в виду...не просто отдых, как отпуск на море или что-то подобное...
Ну а например, по выставкам каким-нибудь походить...театр, кино, ...а еще лучше на какие-нибудь курсы пойти...
Я после НГ хочу на belly-dance вот например пойти...
Ну полно всего короче :)
мне почему-то кажется, что в данном случае просто встряска хорошенькая нужна!

Дашенька 03.12.2008 12:07

[B]Урсула,[/B] работаю уже, но нас кризис коснулся.

[B]Анютины глазки, [/B] а у меня такое ощушение, что только жаркий климат мне поможет, море, солнце и песок)))) Ээх

Анютины глазки 03.12.2008 12:17

[QUOTE=Дашенька;197081]
[B]Анютины глазки, [/B] а у меня такое ощушение, что только жаркий климат мне поможет, море, солнце и песок)))) Ээх[/QUOTE]

Может-может...:)
но ты все-таки попробуй что-нибудь более реальное на данный момент...посмотришь...что из этого выйдет! :)

Дашенька 03.12.2008 12:21

[B]Анютины глазки [/B], в кино пробовала ходить отвлекает только на время фильма!!! думаю, попробовать с одноклассницами встретиться, которых лет 5 не видела))) а там посмотрим.

Анютины глазки 03.12.2008 12:24

короче чем-то надо себя увлечь...:)

Машунька 18.12.2008 15:45

Девочки я погибаю моя хандра меня бесит и от этого еще хуже.Какое-то волнение оно со мной всегда даже когда я сплю.Мысли о том что мне плохо ...ч то мне делать

Лисёна 18.12.2008 15:53

[QUOTE=ШУНЬКА;213634]Девочки я погибаю моя хандра меня бесит и от этого еще хуже.Какое-то волнение оно со мной всегда даже когда я сплю.Мысли о том что мне плохо ...ч то мне делать[/QUOTE]

Аналогично :( Че делать?

Лисёна 18.12.2008 15:55

[QUOTE=Анютины глазки;197118]короче чем-то надо себя увлечь...:)[/QUOTE]

я вяжу сейчас, везде пишут вязание успокаивает, а оно меня еще больше раздражает

Дашенька 18.12.2008 16:05

[B]Лисёна [/B], а я вязать так и не научилась.. вот бисер успокамвает, но времени на него нет(((

Машунька 18.12.2008 16:20

Лисёна меня тоже еще больше раздражает вязание...вот лежу и сама себя пытаюсь настроить что все хорошо,но плохо получается

Дашенька 18.12.2008 16:21

а мне еще кинотеатр помогает, когда смотришь какой-нибудь положительный фильм и настрой меняется:)

komo4kina 18.12.2008 16:29

Лисен, если раздражает еще больше,
зачем тогда продолжать вязание
и помогать своему деприссняку становиться могучим...
мне помогали шоколадные конфеты и встреча с подружкой,
потрындим с ней и все как рукой снимает....

Лисёна 18.12.2008 18:17

вот и не вяжу уже третий день, а так хочется до НГ закончить и одеть :)
Разговоры с подружкой мне тоже помогают, только она далеко, вот вчера в скайпе с ней переписывались до пол второго ночи, я ей жаловалась так она мне диагноз и поставила... Кстати, уже пришла с работы и пишет мне - волнуется :)

На счет фильма... не знаю... мне Мама Мия оч нравится, я наконец купила на ДВД, смотрела вчера и думала чем мне так понравился этот фильм? Еще два раза на него в кино ходила, до этого на Мьюзикл с мужем ходили, тоже раза два...
Дочка не радует своей болтливостью, ниче не хоца :(
Пойду съем шоколадку... прощай фигура :)))

natalishik 23.12.2008 10:04

Девочки присоединяюсь в ваш скромный круг, уже недели 2 наверно у меня почему то жуткуя депрессия и самое главное раньше я как то с ней могла бороться а теперь просто незнаю что делать, стала очень раздражительная, на мужа рычу без причины, знаю что обижает это его но не могу ничего с собой поделать, даже я сама себя раздражаю, понимаю что мне надо поговорить с кем то а поговорить не хочу, очень хотела котенка, уже думала вот все получится (это точно привело бы меня в чувство), а сегодня поняла что не будет никакого котенка :( хотя по жизни у меня все в порядке, все хорошо, правда 3 мес назад потеряла 2х подруг (считаю что они предали меня) может поэтому, эээх, и все смены обстановки помогают только на то время когда обстановка сменена

Лисёна 23.12.2008 10:16

[B]Natalishik[/B], я не знаю что у меня было... Депрессия или недепрессия :) Но вроде отпустило чуток :))) Читаю щас твое сообщение, у меня такое же состояние было. Я всем всем с кем общалась, в сети и в жизни, говорила что со мной что-то непонятное, все советовали чем мне отвлечься, что скушать, куда пойти... Я выполняла все советы и в один прекрасный день поняла что меня отпустило :)))
Девченки, не стесняйтесь говорить своим близким, что вам плохо и у вас настроение фу, ведь на то они и близкие что б совместными усилиями принимать решения :)))

Дашенька 23.12.2008 10:19

[B]natalishik [/B], а я избавилась от депресси:)
купила таблетки персен они на травках, безвредные успокаивающие, одну таблетку пьешь, просто спокойствие, а когда бессонница 2 надо, ну так вот, я вечером в пятницу випила 2 таблетки, проснулась в субботу и еще 2 випила и на целый день уснула, сутки считай проспала, потом к вечеру проснула и настроение замечательное и все во круг хорошо:)


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors