Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Где спать ребенку в гостинице? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28922)

Лоли 28.06.2012 20:22

Где спать ребенку в гостинице?
 
Всем привет! Столкнулась с такой проблемой - где спят ваши дети на отдыхе (в гостинице)? Я имею ввиду деток, которые еще спят в детских кроватках.
У нас есть манеж-кровать, но он очень тяжелый, в самолет разрешают багаж 20-25 кг в зав-ти от авиакомпании, а еще же коляску с собой надо, без нее мы никуда.
Вариант с родителями на большой кровати не подходит :-/

Dira 29.06.2012 01:05

В некоторых гостинницах насколько я знаю,предоставляют и дет.кроватку и коляску летнюю прогулочную,за отдельную плату само собой.Но это там где деток принимают и ждут.;)

Заноза в сердце 30.06.2012 22:27

Галя, во многих гостиницах предоставляют детские кроватки, но это надо уточнять.
Мне проще, я сплю с малой и желательно на диване, чтобы с одной стороны стенка была, с другой мама. А папа и братик отдельно. Еще у нас вариант - коляска, на крайний случай можем в ней переконтоваться)

Лоли 30.06.2012 23:11

Эх, в коляске мы один раз на даче пробовали - сыну место было мало и он просыпался, мы привыкли ворочаться во сне)
Буду уточнять в гостинице, дают ли кроватки...или придется все-таки манеж переть с собой(

Стриж 30.06.2012 23:13

В отелях и дают такие кровати-манежи, не переживай

Гербера 30.06.2012 23:14

я тоже слышала, что дают кроватки. Либо номер с дополнительным, например креслом-кроватью, а по краям, чтоб ребенок не упал ночью, стулья подставлять.

Лоли 30.06.2012 23:19

Не, кресло-кровать бесполезно, у нас соображалка еще плохо работает, встает на кровати и ныряет головой вниз)) не научились пока слезать нормально)

Гербера 30.06.2012 23:22

[QUOTE=Лоли;5099633]Не, кресло-кровать бесполезно, у нас соображалка еще плохо работает, встает на кровати и ныряет головой вниз)) не научились пока слезать нормально)[/QUOTE]

значит только узнавать на счет кроватки напрокат, или, на крайний случай манеж с собой - это, Конечно, проблематичнее будет...

Dira 01.07.2012 00:34

Да манеж с собой тащить эт не вариант...особенно за тыщу километров.мы едем у нас в номере одна двуспалка,и две односпалки.я расчитываю последние сдвинуть и с дочей на них почивать.а сынуське не привыкать с папашкой на двуспалке и дома спит.:girl_in_love:

Гербера 01.07.2012 12:22

[QUOTE=мама Вовочки и Танюши;5099802]Да манеж с собой тащить эт не вариант...особенно за тыщу километров.мы едем у нас в номере одна двуспалка,и две односпалки.я расчитываю последние сдвинуть и с дочей на них почивать.а сынуське не привыкать с папашкой на двуспалке и дома спит.:girl_in_love:[/QUOTE]

помоему отличный вариант!

Смурфетта 17.07.2012 19:37

Практически во всех гостиницах по просьбе представляют манеж-кровать, только это лучше прописать в заявке на тур при бронировании

К@терин@ 17.12.2018 02:25

Должны в гостиницах предоставлять спальное место ребёнку.


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors