Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Смешные высказывания (часть4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31872)

Siva 22.02.2013 23:09

Смешные высказывания (часть4)
 
Продолжаем в новом домике.:girl_in_love:

Предыдущая темя [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28779&page=100"]здесь[/URL]

Пантерка 22.02.2013 23:24

Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!!

БрЮнЕтОчКа в зеФире 22.02.2013 23:46

[QUOTE=Пантерка;5717765]Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!![/QUOTE]

ахахаха, ой боже мой, какие у вас девочки детишки сообразительные :girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Женька.ку 23.02.2013 00:08

[QUOTE=Пантерка;5717765]Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!![/QUOTE]

:-D:-D:-D

mama Yo 23.02.2013 00:12

:-D:-D

@SVETIK@ 23.02.2013 00:21

[QUOTE=Пантерка;5717765]Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!![/QUOTE]
:-D:-D:-D:-Dлогично)))))и попробуй взрослый догадайся почему так деть не может)а тут вон оно как))))

S_Iriska 23.02.2013 00:47

предложила сыну намазать булочку вареньем, а он мне в ответ " я что на крыше живу?" ( он же не Карлсон)))))

Firewolf 23.02.2013 00:53

Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?

Женька.ку 23.02.2013 00:57

[QUOTE=S_Iriska;5717926]предложила сыну намазать булочку вареньем, а он мне в ответ " я что на крыше живу?" ( он же не Карлсон)))))[/QUOTE]
Действительно:girl_haha:
[QUOTE=Firewolf;5717937]Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?[/QUOTE]

Актриса растет :-Р

S_Iriska 23.02.2013 00:59

[QUOTE=Firewolf;5717937]Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?[/QUOTE]

какие же они актеры:girl_in_love::girl_in_love:

mama Yo 23.02.2013 04:24

[quote=Firewolf;5717937]Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".

Вот где подсмотрела?[/quote]

чудо!:girl_haha::))):girl_in_love:

Feadin 23.02.2013 18:04

Федор ходит, ноет. Стала его передразнивать - подвывать.
Федор: "Мама, не плачь! Ты здоровая и красивая!!! Я сейчас тебе водички принесу" ))))))))

Siva 23.02.2013 20:46

ой...ну детки молодцы!!!
Витек очень любит аскорбинки...дай волю съел бы разом...поэтому к его большому сожалению мама прячет их высоко, но он хорошо знает где. Сейчас подошел ко мне и жалобно так:
мам, дай нямку бинку...и показывает на полку, где они лежат.
я ему: Витюш, ты сегодня уже получил одну... он сделал еще более жалобное лицо...и тихо так:
ну одну..и пальчиком показывает одну прям возле губ...
я: Витя, я же говорю...ты уже съел одну сегодня...
Витек: ну воооот...

mama Yo 23.02.2013 21:17

[quote=Feadin;5719049]Федор ходит, ноет. Стала его передразнивать - подвывать.

Федор: "Мама, не плачь! Ты здоровая и красивая!!! Я сейчас тебе водички принесу" ))))))))[/quote]


[quote=Siva;5719299]ой...ну детки молодцы!!!

Витек очень любит аскорбинки...дай волю съел бы разом...поэтому к его большому сожалению мама прячет их высоко, но он хорошо знает где. Сейчас подошел ко мне и жалобно так:

мам, дай нямку бинку...и показывает на полку, где они лежат.

я ему: Витюш, ты сегодня уже получил одну... он сделал еще более жалобное лицо...и тихо так:

ну одну..и пальчиком показывает одну прям возле губ...

я: Витя, я же говорю...ты уже съел одну сегодня...

Витек: ну воооот...[/quote]

:-D:-D:-D

ДваСердца 24.02.2013 00:11

[quote=Firewolf;5717937]Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?[/quote]
получил папа))

я как-то Илю отправляю надеть колготки или носки, босиком прохладно. в коридоре она резко поворачивается и выдает
-ииииииииииди на кухню!

долго соображали откуда это, потом поняли - соседи так собаке каждые 5 минут говорят, а мы их каждый день видим))

mama Yo 24.02.2013 00:15

[quote=ДваСердца;5719746]я как-то Илю отправляю надеть колготки или носки, босиком прохладно. в коридоре она резко поворачивается и выдает

-ииииииииииди на кухню!


долго соображали откуда это, потом поняли - соседи так собаке каждые 5 минут говорят, а мы их каждый день видим))[/quote]

:-D:-D:-D

Деметр@ 25.02.2013 16:02

[QUOTE=Feadin;5719049]Федор ходит, ноет. Стала его передразнивать - подвывать.
Федор: "Мама, не плачь! Ты здоровая и красивая!!! Я сейчас тебе водички принесу" ))))))))[/QUOTE]
какой заботливый :girl_in_love:
[QUOTE=Siva;5719299]ой...ну детки молодцы!!!
Витек очень любит аскорбинки...дай волю съел бы разом...поэтому к его большому сожалению мама прячет их высоко, но он хорошо знает где. Сейчас подошел ко мне и жалобно так:
мам, дай нямку бинку...и показывает на полку, где они лежат.
я ему: Витюш, ты сегодня уже получил одну... он сделал еще более жалобное лицо...и тихо так:
ну одну..и пальчиком показывает одну прям возле губ...
я: Витя, я же говорю...ты уже съел одну сегодня...
Витек: ну воооот...[/QUOTE]
эххххх, :-D:-D

Firewolf 26.02.2013 00:29

Детки чудо! И спасибо за комплименты мой фее.

Вчера были в гостях, там мальчик ровесник. Мило играли, пока им не понадобилась обоим одна игрушка. Саша ее схватила и под платье пытается спрятать. Лев кричит уже со слезой в голосе: "Дай! Дай! Ну дай!". Саша тоном доктора Ватсона: "Не дам!" Ржали все. (Про Ватсона. Это серия, когда ШХ стреляет в стену, и спрашивает у Ватсона, даст ли он ему ковер, чтоб завесить свои художества).

Там же. Частный дом, звоним хозяевам, что подъезжаем, пусть идут ворота открывать. Хозяева что-то замешкались, мы стоим на улице, а за забором собак надрывается. Саша ему кричит: "Откывай! Откывай, ну! Откывай! Ну что, ну откывай! Эй! Откывай! Фууууух" На последнем выдохе, ладошкой по шапке проводит, как пот со лба утирает. Ну такой бестолковый собак попался :)

Сегодня пришли в гости, а там Сашу еще с Нового года подарок ждал. Ну вручают Саше коробочку, а она ее берет и молчит. Хотя всегда без напоминаний говорит "спасибо". Ну я подсказываю: "Саша, что нужно тете сказать?" Саша командным тоном: "Откывай!"
Тетя не обиделась, а очень даже умилялась.

mama Yo 26.02.2013 01:00

Саша деловушка веселушка!

S_Iriska 26.02.2013 02:40

[QUOTE=Firewolf;5724693]Детки чудо! И спасибо за комплименты мой фее.

Вчера были в гостях, там мальчик ровесник. Мило играли, пока им не понадобилась обоим одна игрушка. Саша ее схватила и под платье пытается спрятать. Лев кричит уже со слезой в голосе: "Дай! Дай! Ну дай!". Саша тоном доктора Ватсона: "Не дам!" Ржали все. (Про Ватсона. Это серия, когда ШХ стреляет в стену, и спрашивает у Ватсона, даст ли он ему ковер, чтоб завесить свои художества).

Там же. Частный дом, звоним хозяевам, что подъезжаем, пусть идут ворота открывать. Хозяева что-то замешкались, мы стоим на улице, а за забором собак надрывается. Саша ему кричит: "Откывай! Откывай, ну! Откывай! Ну что, ну откывай! Эй! Откывай! Фууууух" На последнем выдохе, ладошкой по шапке проводит, как пот со лба утирает. Ну такой бестолковый собак попался :)

Сегодня пришли в гости, а там Сашу еще с Нового года подарок ждал. Ну вручают Саше коробочку, а она ее берет и молчит. Хотя всегда без напоминаний говорит "спасибо". Ну я подсказываю: [B]"Саша, что нужно тете сказать?" Саша командным тоном: "Откывай!"[/B]
Тетя не обиделась, а очень даже умилялась.[/QUOTE]

правильно:girl_haha: надо еще посмотреть за что спасибо говорить:)))


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors