Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Александров (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25576)

Иринка.а 03.11.2011 18:59

Александров
 
Привет!Девочки из Александрова и ближайщих городков(т.к. Алекандров центра развития:) ),присоеденяйтесь.А то совсем не с кем общаться,никого не знаем здесь.Недавно переехали.Ждем с нетерпением соседей:girl_in_love:

Луч солнца 14.01.2012 23:02

Привет! Я с Владимира!

Иринка.а 16.01.2012 10:02

[QUOTE=Луч солнца;4498429]Привет! Я с Владимира![/QUOTE]

Привет [B]Луч солнца[/B]!Очень приятно,как зовут тебя?
Все-таки приятно что хоть кто-то написал в этой темке:girl_in_love: [B]Луч солнца [/B] есть еще темка с владимирсками житялями,воть [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2763;[/url])

Луч солнца 17.01.2012 22:38

Привет! Меня Анна зовут. А вот муж у меня почти с Александрова - Балакирево, у Вас там посёлочек такой есть!

ЁжЖик 07.02.2012 14:39

Приветики а я училась там и живу не далеко!!!

Иринка.а 07.02.2012 16:24

[QUOTE=Луч солнца;4513248]Привет! Меня Анна зовут. А вот муж у меня почти с Александрова - Балакирево, у Вас там посёлочек такой есть![/QUOTE]
Оч приятно)))Слышала о таком,но там не была)))
[QUOTE=ЁжЖик;4607508]Приветики а я училась там и живу не далеко!!![/QUOTE]

Привет!Я сама не в Александрове живу,а в Струнино)))А ты где?

ЁжЖик 07.02.2012 17:36

А я в другой стороне если на электричке Ярославской ехать то пл 155км, село Смоленское.А в Струнино у меня несколько бывших одногруппников живет.Я была там пару раз.)))

Лесечка 21.03.2012 15:55

Иринка.а, привет! Я из Александрова! Ав каком районе ты живешь?

Psilda 21.03.2012 16:25

Ириш, а вы давно переехали в Струнино? У моего папы дача под Александровом, в Долматово )))

Иринка.а 21.03.2012 17:46

[QUOTE=Лесечка;4784287]Иринка.а, привет! Я из Александрова! Ав каком районе ты живешь?[/QUOTE]
Привет!Я не в Александрове,а рядышком в Струнино)))

[QUOTE=Psilda;4784417]Ириш, а вы давно переехали в Струнино? У моего папы дача под Александровом, в Долматово )))[/QUOTE]

Привет Женька!:girl_in_love: Я не знаю где это)))Но наверное,где-то рядом))если знаешь где Струнино))Мы переехали прошлой весной,в Москве не давали место в садик,а здесь дали)))Да и мама моя рядом))Но осенью,опять обратно,в Отрадное))в 1195 взяли нас!Ураа!!!Как у тебя?

Psilda 21.03.2012 19:55

[QUOTE=Иринка.а;4784846]Привет!Я не в Александрове,а рядышком в Струнино)))



Привет Женька!:girl_in_love: Я не знаю где это)))Но наверное,где-то рядом))если знаешь где Струнино))Мы переехали прошлой весной,в Москве не давали место в садик,а здесь дали)))Да и мама моя рядом))Но осенью,опять обратно,в Отрадное))в 1195 взяли нас!Ураа!!!Как у тебя?[/QUOTE]

Соседушка моя, не поверишь, смотри карту [url]http://maps.yandex.ru/-/CJsDAJoq[/url] Долматово в 7 км к Северу от Вас :-D :-D
Нас тоже в 1195 взяли :))) :))) в новое здание (в котором раньше "Искра" была). Вы наверное уже в среднюю группу пойдете, а мы в младшую :))) :))) :))) :))) Вот тогда и свидимся наконец-то, надеюсь :girl_in_love:

Иринка.а 21.03.2012 20:45

[QUOTE=Psilda;4785341]Соседушка моя, не поверишь, смотри карту [url]http://maps.yandex.ru/-/CJsDAJoq[/url] Долматово в 7 км к Северу от Вас :-D :-D
Нас тоже в 1195 взяли :))) :))) в новое здание (в котором раньше "Искра" была). Вы наверное уже в среднюю группу пойдете, а мы в младшую :))) :))) :))) :))) Вот тогда и свидимся наконец-то, надеюсь :girl_in_love:[/QUOTE]

Ой,да вы совсем рядом:girl_haha: Может летом соберетесь в нашу сторону..;) Нас тоже в новое здание:) Вот в сентябре...и познокомимся:girl_haha: Жень,а ты не слышала...когда откроют сад,или уже?:-!

Psilda 21.03.2012 21:17

[QUOTE=Иринка.а;4785592]Ой,да вы совсем рядом:girl_haha: Может летом соберетесь в нашу сторону..;) Нас тоже в новое здание:) Вот в сентябре...и познокомимся:girl_haha: Жень,а ты не слышала...когда откроют сад,или уже?:-![/QUOTE]

Если приедем я тебе позвоню, у меня твой телефон есть ))) Да, мы к Вам ездили с детками на экскурсию ))))

Заведующая говорит в сентябре и откроют. Мне надо паспорт и свидетельство сходить ей показать, уточню. А так я его из окна каждый день наблюдаю - ремонтик там делают, покрасили снаружи, окошки поменяли, внутри все стены перекрашивают, думаю хороший сделают садик :))) Хотят объединить 2 сада, будет огромная территория.

Иринка.а 21.03.2012 21:33

[QUOTE=Psilda;4785748]Если приедем я тебе позвоню, у меня твой телефон есть ))) Да, мы к Вам ездили с детками на экскурсию ))))

Заведующая говорит в сентябре и откроют. Мне надо паспорт и свидетельство сходить ей показать, уточню. А так я его из окна каждый день наблюдаю - ремонтик там делают, покрасили снаружи, окошки поменяли, внутри все стены перекрашивают, думаю хороший сделают садик :))) Хотят объединить 2 сада, будет огромная территория.[/QUOTE]

Ок,будем ждать!:girl_in_love:
Мы туда на занятия аэробики ходили,конеш,запустили здание(((и прохладно было((Я у нее недавно была,сказала в сентябре откроют,но она сама еще не знает точно.Блиин,я так рада,что нам в этот сад дали место:) А доча,у тебя в этот ходит,или вы уже в первоклашки?

Psilda 21.03.2012 21:56

[QUOTE=Иринка.а;4785799]Ок,будем ждать!:girl_in_love:
Мы туда на занятия аэробики ходили,конеш,запустили здание(((и прохладно было((Я у нее недавно была,сказала в сентябре откроют,но она сама еще не знает точно.Блиин,я так рада,что нам в этот сад дали место:) А доча,у тебя в этот ходит,или вы уже в первоклашки?[/QUOTE]

А мы сюда в ГКП ходим :))) Ой, надеюсь там не из каких щелей дуть не будет :-/
Я тоже тааак рада что именно в него дали место, мы уже привыкли сюда ходить и детки все наши вместе с нами перейдут. Вот я когда у заведующей была, она сказала, что точно откроют и даже кухня там своя будет :)))
Ксю ходила в 1127 (с бассейном), а сейчас в 966 школу в первый класс, очень она довольна ))

Solei 03.03.2014 13:21

Девочки! Всем привет! Есть кто живой из Александрова?

Луч солнца 03.03.2014 15:17

[QUOTE=Solei;6383147]Девочки! Всем привет! Есть кто живой из Александрова?[/QUOTE]

Из Владимира есть, а больше вроде никого...


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors