Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Гинекология (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=347)
-   -   Молочница (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21154)

Людмила П. 17.01.2011 10:07

Молочница
 
Девочки, такая зараза прицепилась ко мне,и никак не отцепляется....время от времени появляется....так устала...Врачи напривили к гастроэнтерологу....а они глазза выпучили и говорят:"а мы тут причём"? и я сижу как дура...а меня направили....Короче ничего толкового не говорят...ну попробуй это,ну может это..А давай вот это,как будето я подопытный кролик с мешком денег...:-/ Может кто-то сталкивался с такой бякой? скажите,как вы лечились? Может нужно как то время от времени для профилактики что то принимать? P/s флюкостата уже пол аптеки съела толку ноль...и мужа лечу...

Людмила П. 26.01.2011 14:45

блин неужели ни у кого не было молочницы???)))

VentA 17.02.2011 20:43

Ой какже я тебя понимаю=( прям точ в точ история!!!!!!!!
она у меня вообще непроходит!только одно из двух (то она более обильная то ее практически нет,но всеже есть)))
вот сейчас свечами пользуюсь Гексикон и таблетки пью Трихопол!
на 10 дней прописали,незнаю поможет нет!!!

Pupe 17.02.2011 21:02

Люд,у меня во время беременности была. Врач назначила свечи ЛИВАРОЛ,но лично мне они не помогли. А потом назначила КЛОТРИМАЗОЛ... Я была в шоке в аптеке,когда мне сказали,что он стоит 17 рублей!!! Но оказывается дешево не значит неэффективно! Мне он помог :) и рецидива не было :)

Людмила П. 17.02.2011 21:05

ДЕВОЧКИ МНЕ СОВСЕМ НИЧЕго не помогает...:( вот щас сдала на посев у другого врача...жду результаты :( прям плачу,....муж уже косится на меня, а я ж не виновата....придётся всё таки желудок наверно проверять:(

Pupe 17.02.2011 21:07

Люд,а как желудок с этим связан?? %-0 А муж пусть не косится! мож вообще причина в нем!

Алёнушк@ 17.02.2011 21:08

у меня была очень часто на протяжении шести лет.......я разошлась с тем мужчиной с которым жила в гражданском браке в то время,вышла замуж и слава Богу ее больше не было,.....совпадение?%-0

а чем только не лечила,но флюкостат кажется мне помогал%-0

Алёнушк@ 17.02.2011 21:10

[QUOTE=Валечка;3152358]Люд,а как желудок с этим связан?? %-0 А муж пусть не косится! мож вообще причина в нем![/QUOTE]

да кстати,мужчины этой бякой тоже болеют и лечиться надо вместе


а еще у меня есть подруга- для нее молочница часть ее организма:( ужасно конечно но тоже ну ничего не помогает:-/

Людмила П. 17.02.2011 21:10

раньше она была раз в пол года где то ,а щас каждый месяц перед месячными,, я устала уже......сколько можно*??? вот щас она опять...я ходила в воскресение к врачу...у меня начались вчера М. и теперь мне ходить чесаться и мучаться от жгучей боли до воскресения...ещё 3 дня...кошмар...5 лет она у меня,шестой....я уже не знаю.... может это из за уреаплазмы? у меня эта дрянь тоже была 5 лет назад,я лечила её два раза и не вылечила,плюнула! сказали врачи что бестолку лечить её...а недавно прочитала в инете что из за этого может возникать молочница эта чёртова! я уже что только не делала,и перестала нервничать,слежу за питанием, белье кипячу..тампонами не поользуюсь последнее время,кисломолочное пью,и кефир себе вливаю детский спринцовкой...толку нет! как выяснилось всё зря

Людмила П. 17.02.2011 21:11

[QUOTE=Валечка;3152358]Люд,а как желудок с этим связан?? %-0 А муж пусть не косится! мож вообще причина в нем![/QUOTE]

незнаю...сказали гастроскопию надо делать,может желудок шалит...только я не понимаю как связана писька извините и желудок))) мне кажется дело не в муже...у нас рантьше всё хорошо было! а щас недавно у нас не было ничего почти 2.5 недели...так вышло)) и что? опять она !!!!!!!!!!!!!

Людмила П. 17.02.2011 21:12

[QUOTE=Алёнушк@;3152371]да кстати,мужчины этой бякой тоже болеют и лечиться надо вместе


а еще у меня есть подруга- для нее молочница часть ее организма:( ужасно конечно но тоже ну ничего не помогает:-/[/QUOTE]

мы вместе лечимся...я его флюкостатами закормила уже...он у меня таблеток с роду не пил! а я его загубила уже наверно! это я блин одна большая ходячая таблетка...

Pupe 17.02.2011 21:22

Люд,вообще наверное связан желудок с писькой :) От острой пищи она обостряется.. мне так Г говорила,я вспомнила ;) Значит какая-то связь все-таки есть!

Людмила П. 17.02.2011 21:24

[QUOTE=Валечка;3152457]Люд,вообще наверное связан желудок с писькой :) От острой пищи она обостряется.. мне так Г говорила,я вспомнила ;) Значит какая-то связь все-таки есть![/QUOTE]

но я не ем острой пищи...я вообще с едой аккуратно очень :( ...я всегда так ела как щас...раньше лучше конечно,мама под боком была)))кормила)))) но ни острое ни солено ни жареное я не ем (((

VentA 17.02.2011 21:34

а у моего молодого человека тоже появилась эта штука=((он сначала ворчал ,но меня поддерживает всеравно!лечиться пытаемся вдвоем!
ну у него пару дней и все нормально!!!
а мне эту радость принес бывшей мч. точнее он от когото мне принес вот и теперь всю жизнь мучаюсь=(

Людмила П. 18.02.2011 06:50

а я хз кто принёс! ведь у каждой женщины есть этот грибок! у кого то больше у кого то меньше...вот блин я попала в золотую середину....а у моего мужа она никак не проявляется .....было только пару раз..покраснение и зуд...а так вообще не проявлялось...

VentA 18.02.2011 12:50

[QUOTE=Людмила П.;3153714]а я хз кто принёс! ведь у каждой женщины есть этот грибок! у кого то больше у кого то меньше...вот блин я попала в золотую середину....а у моего мужа она никак не проявляется .....было только пару раз..покраснение и зуд...а так вообще не проявлялось...[/QUOTE]

а ты анализ сдавала? потомучто я сдала анализ и мне по анализы выписали!!!вот уже какой день вроде получше становиться!!!

Людмила П. 18.02.2011 13:11

я сдала в воскресение прошлое анализ "посев на грибы кандида" вот жду ответ

Людмила П. 18.02.2011 13:12

[QUOTE=VentA;3155596]а ты анализ сдавала? потомучто я сдала анализ и мне по анализы выписали!!!вот уже какой день вроде получше становиться!!![/QUOTE]

мне каждый раз когда выписывали лекарства после анализов,становилдось лучше ровно на месяц)))

VentA 18.02.2011 21:00

[QUOTE=Людмила П.;3155767]мне каждый раз когда выписывали лекарства после анализов,становилдось лучше ровно на месяц)))[/QUOTE]

видимо она уже храническая =( ну даже незнаю всеже я не врач...

pchelka 20.03.2011 16:02

Желудок и молочница связаны. Так как молочница может быть от дисбактериоза. Это я где то читала.
Сейчас сама мучаюсь этой гадостью. давненькое ё не было, а когда первый раз началась ,мне Г посоветовала спринцеватся и подмываться раствором соды. И сейчас так делаю. вроде полегче стало ,но не прошла:hysteric:


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors