Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Влад, добро пожаловать в наш Мир! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39951)

Инеска 26.08.2014 03:36

Влад, добро пожаловать в наш Мир!
 
В январе 2013г я стала мамой в первый раз:girl_in_love: Лежа на родильном столе, я думала, ни за что не повторю этот подвиг:-D но уже на следующий день природа сделала свое дело, все болевые ощущения притупились и стерлись из памяти, оставив только радость от встречи с таким долгожданным малышом:girl_in_love: и вот 6 месяцев спустя после рождения моего первого сыночка мы задумались о втором счастье:girl_in_love: надо, сказать, что всю жизнь я хотела двойню или небольшую разницу в возрасте между детками, как у нас с сестрой:girl_pinkglassesf: кто-то посчитает нас сумасшедшими, но мы были готовы идти за вторым малышом!:-D и так, Денису исполнилось 8 или 9 месяцев, я прошла обследование и консультацию Г и была готова к планированию, а все это время мы не предохранялись, тк были на ГВ, да и в принципе, не боялись заБ:girl_in_love: в ноябре угодили в больницу с Денисом, лежа там я уже задумалась об изменениях своего состояния, но подумала на больничную обстановку:girl_haha: М должны были придти, но не начинались, что для меня было нормой, цикл на ГВ гулял:girl_haha: после выписки из больницы я сделала тестик и была в восторге глядя на 2 жирнючие полосочки на нем:girl_in_love: в тот же вечер рассказала мужу, показав тест, он меня обнял и прошептал: "нас теперь четверо":girl_pinkglassesf: Муж сразу сказал, что это мальчик:girl_in_love:, а я предчувствовала парня, но надеялась втайне на дочку:girl_in_love:, хотя после результата УЗИ в 17 недель была безумно счастлива, что у нас будет второй сыночек!:girl_in_love: сейчас даже не представляю себя мамой девочки:girl_haha:
Беременность была очень легкой и счастливой, пролетели очень быстро, мне немного грустно, что это приятное время позади:girl_in_love: по первому УЗИ срок был на 03.08.2014, дальше ставили от 29.07 до 01.08!
И вот 03.08 в 5 часов утра я проснулась от тянуще-ноющей боли в животе, а так как тренировочные схватки на тот момент для меня были не в новинку, решила полежать-подождать! Засекла время-периодичности четкой нет, 10-9-8 минут, решила принять душ, посмотреть что будет) в душе про торчала минут 20, было так хорошо под горячей водичкой! Но тут я поняла, что схватки самые настоящие и пора в РД! Неспеша собрала сумку, разбудила своих мужчин, схватки были уже по 5 минут, достаточно болючие, и в 6.20 в мы отправились в РД! Хорошо, что это было утро воскресенья-добрались без пробок:))) схватки становились все больнее, интервал засекала по машинным часам-4 минуты! В РД приехали в 6.50, минут 5 ждали дежурного врача%-0 она появилась, глядя на сыночка, меня еще и отчитала по дороге, чего это мы так рано приехали за вторым:hysteric: что не раньше чем через 3 года можно второго рожать, я ей ответила, что это не ее дело:bcool: хоть это остудило ее пыл:girl_haha: а схватки все накатывали, думаю минуты по 3 уже периодичность была, не оформив доки меня сразу отправили на кресло-открытие ПОЛНОЕ, я надела свою сорочку и бегом побежали в родблок на второй этаж! :girl_haha: там меня отвели в предродовую, а муж с Денисом остались оформлять мои документы!:girl_haha:
В предродовой отправили на кресло, прокололи пузырь, воды были зеленоватые, поставили катетор. Отправили в предродовую палату, подключили КТГ, я все это время думала, что они сошли с ума, ведь я уже РОЖАЮ и меня надо на родильный стол!!!:-D Меня начало тужить, я не знаю, можно ли мне тужиться, спрашиваю у акушерки, разрешила попробовать! Потужилась я не в полную силу-боялась родить прям тут, но меня в родзал не отправили, во преки моим ожиданиям, на второй потуге тужусь как следует, меня хватают под локти и бегом ведут в родзал, по дороге меня тужит и рождается головка, я с головкой между ног, держа рукой своего сыночка бегу или меня тащат на родильный стол, буквально закидывают туда:girl_haha: я не успеваю как следует лечь-рождается мой малыш! Акушерка трясущимися руками кладет мне его на живот, повторяя "держите ребенка, держите ребенка", я несколько раз повторила, что держу:girl_haha: пока она меня услышала:girl_haha: потом родили плаценту, а моего сладкого унесли на детский столик обрабатывать:girl_in_love: и так в 7.30ч 03.08.2014г я стала мамой во второй раз:girl_in_love: сынок родился 3700 и 55 см-крупныш:girl_in_love: обязательно вернусь в РД за дочкой:girl_in_love: это огромное счастье - рождение на свет малыша! Спасибо, Господи, что я женщина и могу испытывать те чувства, которые никогда ни один мужчина испытать не сможет:))) пусть это очень больно, волнительно, а иногда и страшно, но результат стоит того!:girl_in_love:
Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сыночек, Влад!:girl_pinkglassesf:

Экс-Колобочек 26.08.2014 08:54

[b]Инеска[/b], классный рассказик! Позитивный!))))
Всем бы таких легких и быстрых родов! Здоровья твоим мальчишкам. Спокойных ночек вам!

Эльфийка 26.08.2014 09:07

[b]Инеска[/b], отличный рассказ!!!!
Быстренько ты отстрелялась, молодец!!!!:)))
Здоровья вашей семье!!!!:girl_in_love:

MidnightFantasy 26.08.2014 09:12

[b]Инеска[/b], молодец, очень трогательно все описала, тебя почитаешь и кажется все не так страшно на самом деле)))

Иришка 26.08.2014 11:56

Так все быстренько, супер!!! Поздравляю!!! Здоровья Владику и всей вашей семье!!!

Asteriya 26.08.2014 12:25

Отличный рассказ, позитивный! С рождением Владюши!

Луч солнца 26.08.2014 12:39

Инночка! Как всё трогательно!
Счастья и здоровья вашей большой теперь семье!:girl_in_love:
Ну и прибавления конечно - детки у вас красивые получаются!;)

Анюсик 26.08.2014 12:41

Инна, отличный рассказ:girl_in_love:
очень трогательно и позитивно:girl_pinkglassesf:

Zved 26.08.2014 13:36

Очень хороший рассказик, Иннуль, ты умничка! Я аж слезу пустила, подумав, что и правда женщины счастливые, что нам дано такое испытать, выносить и родить родного человечка!:girl_in_love:

ПИришка 26.08.2014 14:26

Иннусь, ты че ржешь))), когда залезаешь на кресло с уже появившейся головкой!)))) по мне так это мама дорогая))))
А так все позитивненько!!!:girl_in_love:
С твоим настроем по жизни и фигуркой можно рожать еще и еще! Тттттт:girl_pinkglassesf:

Сочная долька 26.08.2014 21:18

прекрасный рассказ! Такой позитивный=))) Крепкого вам здоровья и еще дочурку ;)

*Стася* 26.08.2014 22:48

Замечательный рассказ!Счастья и здоровья вам с малышом!!!

Freshka 27.08.2014 00:38

Какой позитивный рассказ!Прочла на одном дыхании!
Счастья и здоровья вашей семье!

Ksu.D. 27.08.2014 09:25

Классный рассказ :)))

Поздравляю с сыночком :)))

милеша 27.08.2014 19:20

Иннуль,супер позитив! Если бы сама недавно не рожала,подумала,как все легко и не больно!))) ты умничка!!! Ещё и за дочей собралась! Я в восторге!)))
Да,действительно,здорово быть женщиной! Мы самые счастливые))))
Растите здоровыми и счастливыми! Сейчас подрастут немного помощники и с сестренкой будут помогать))) два брата и сестра- класс!

Перчик 31.08.2014 11:20

какой классный рассказ!я прям растрогалась)

Инеска 31.08.2014 11:53

Девульки, спасибо вам!:girl_in_love: я еще хочу это все пережить:girl_pinkglassesf:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Роды-это такой интересный момент в жизни, очень смешанные чувства боли, страха, счастья, радости, облегчения и безграничной любви к своим деткам, начало новой жизни и изменение привычного хода своей:girl_in_love:

Nastyushka 02.09.2014 17:09

Ух,какой рассказ! Ты молодчина! Счастья вашей семье!

п@зитивн@я 02.09.2014 17:13

Замечательный рассказ ))) так все легко и просто))).
Всем бы так рожать))))
Желаю вам через пару тройку лет вернуться вв роддом за дочуркой )))

Инеска 02.09.2014 19:43

[QUOTE=Nastyushka;6641458]Ух,какой рассказ! Ты молодчина! Счастья вашей семье![/QUOTE]

Спасибо, Настюшик!:girl_in_love:

[QUOTE=п@зитивн@я;6641462]Замечательный рассказ ))) так все легко и просто))).
Всем бы так рожать))))
Желаю вам через пару тройку лет вернуться вв роддом за дочуркой )))[/QUOTE]

Спасибо!!!! По папиному плану нам еще как минимум 3 раза в РД возвращаться:girl_haha:


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors