Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   За трезвость!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12320)

Мира 26.10.2009 21:18

[QUOTE=Мини;914050]Вот до этого поста я была спокойна но вы меня вывели!!!!!!!!!! Попрошу не трогать ни меня ни моих детей!!!!!!!!!!!!!! У нас все в порядке и с воспитанием и с алкоголем!!!!!!!!!!!!!!!!! И с чего вы взяли что все тут прям нуждаются в вашей агетациии!!!!!!!!!!! Мы все взрослые люди и воспитывали нас не алкоголики, так что переживайте за себя и за свою семью.[/QUOTE]

Вот оно недопонимание друг друга и как следствие - агрессия!%-0

Mellow 26.10.2009 21:20

[QUOTE=Оранжевая кошка;914046]Mellow, ответь плиз на мой вопрос, уж очень интересно.[/QUOTE]

Извини, забыла))

Так вот. Как-то проснувшись после Нового года и мучаясь от головной боли, я задумалась. Зачем я пила, если от этого мне плохо. Ведь попадая себе молотком по пальцу, я не долблю им потом по праздникам:-D
Мне стало интересно, в чем причина плохого самочувствия, а так же того, что выпивая, я могу сказать то, что не сказала бы в трезвом виде. Я стала искать информацию. Когда я прочла официальные медицинские источники, посмотрела лекции профессоров, я была просто в шоке. Я бы никогда не подумала, что алкоголь так вреден. Тогда я и решила, что никогда пить не буду.

Мини 26.10.2009 21:20

[QUOTE=Мира;914059]Вот оно недопонимание друг друга и как следствие - агрессия!%-0[/QUOTE]

Я все прекрасно понимаю!!! Но если дама хочет "просто поговорить об этом" то пусть говорит наздоровье, но абстракто, а не переходя лично на меня и на моих детей!!!!!!!!!!

Mellow 26.10.2009 21:24

[QUOTE=Мини;914050]Вот до этого поста я была спокойна но вы меня вывели!!!!!!!!!! Попрошу не трогать ни меня ни моих детей!!!!!!!!!!!!!! У нас все в порядке и с воспитанием и с алкоголем!!!!!!!!!!!!!!!!! И с чего вы взяли что все тут прям нуждаются в вашей агетациии!!!!!!!!!!! Мы все взрослые люди и воспитывали нас не алкоголики, так что переживайте за себя и за свою семью.[/QUOTE]

Ну вот, опять вы меня не поняли. Лично ваши дети мне ни к чему, я говорила о проблеме. Если вам не интересно, просто не пишите в этой теме, к чему так агрессивно реагировать?
Простите, если мои слова вас задели, поверьте, я не хотела этого

Мини 26.10.2009 21:25

Прощаю. От дальнейших коментов воздержусь!

Mellow 26.10.2009 21:26

[QUOTE=Мини;914072]Я все прекрасно понимаю!!! Но если дама хочет "просто поговорить об этом" то пусть говорит наздоровье, но абстракто, а не переходя лично на меня и на моих детей!!!!!!!!!![/QUOTE]

Я еще раз повторяю, на личности я не переходила. Это вы на меня напали.

Малюсенькая 26.10.2009 21:27

[QUOTE=Mellow;914090]Ну вот, опять вы меня не поняли. Лично ваши дети мне ни к чему, я говорила о проблеме. Если вам не интересно, просто не пишите в этой теме, к чему так агрессивно реагировать?
Простите, если мои слова вас задели, поверьте, я не хотела этого[/QUOTE]

Ну вам то видимо интерессно только тогда,когда вас поддерживают.Критику вам слушать не хочется))

Пушистый Катёнок 26.10.2009 21:29

[QUOTE=Мини;914050]Вот до этого поста я была спокойна но вы меня вывели!!!!!!!!!! Попрошу не трогать ни меня ни моих детей!!!!!!!!!!!!!! У нас все в порядке и с воспитанием и с алкоголем!!!!!!!!!!!!!!!!! И с чего вы взяли что все тут прям нуждаются в вашей агетациии!!!!!!!!!!! Мы все взрослые люди и воспитывали нас не алкоголики, так что переживайте за себя и за свою семью.[/QUOTE]

Мини, вы извините, но по-моему лично Вас и Ваших детей никто не трогал! Если вас не волнует проблема алкоголизма в России, значит Вам очень повезло и среди ваших близких людей нет алкоголиков!!!Рада за Вас:)

Mellow не переходила на личности, почему-то Вы это так восприняли. А проблема по моему мнению очень глобальна. И не только алкоголизм. За последние несколько месяцев неоднократно по телевизору показывали школы, где учителя и директоры продают наркотики!!!

Mellow 26.10.2009 21:31

Давайте сразу договоримся, чтобы избежать негатива. Кто хочет поспорить и поругаться - просто не пишите в теме. У кого есть вопросы - милости просим. Кто способен выразить свое мнение спокойно, не нападая на других - с удовольствием выслушаю.

Пушистый Катёнок 26.10.2009 21:35

[QUOTE=Mellow;914115]Давайте сразу договоримся, чтобы избежать негатива. Кто хочет поспорить и поругаться - просто не пишите в теме. У кого есть вопросы - милости просим. Кто способен выразить свое мнение спокойно, не нападая на других - с удовольствием выслушаю.[/QUOTE]

:))) :))) :))) Поддерживаю. Зачем начинать споры. Тема создана не для того, чтобы обвинить кого-то в алкоголизме. Я так думаю, чтобы обсудить вред алкоголя для нашего здоровья.

И ещё, ч думаю опрос надо изменить...

Mellow 26.10.2009 21:36

[QUOTE=Пушистый Катёнок;914110]Мини, вы извините, но по-моему лично Вас и Ваших детей никто не трогал! Если вас не волнует проблема алкоголизма в России, значит Вам очень повезло и среди ваших близких людей нет алкоголиков!!!Рада за Вас:)

Mellow не переходила на личности, почему-то Вы это так восприняли. А проблема по моему мнению очень глобальна. И не только алкоголизм. За последние несколько месяцев неоднократно по телевизору показывали школы, где учителя и директоры продают наркотики!!![/QUOTE]

Спасибо!
Хотела бы рассказать случай:
Один ученый пришел в детский сад и сказал: Дети, давайте поиграем в праздник!
Детишки соорудили стол, наставили на него кубиков, типа стаканы, начали открывать воображаемые бутылки, пить, ходить шатаясь, горланить песни... Это не дети алкоголиков, а нормальные малыши насмотрелись на взрослых, в жизни и по телевизору...:(

Юлишна-красотулишна 26.10.2009 21:36

могу сказать про себя,я не пью потому что просто не люблю алкоголь,как рыбу или печенку(ну и др. мной не любимые продукты),а совсем не потому что думаю про здоровье.

Мини 26.10.2009 21:41

[QUOTE=Пушистый Катёнок;914110]Мини, вы извините, но по-моему лично Вас и Ваших детей никто не трогал! Если вас не волнует проблема алкоголизма в России, значит Вам очень повезло и среди ваших близких людей нет алкоголиков!!!Рада за Вас:)

Mellow не переходила на личности, почему-то Вы это так восприняли. А проблема по моему мнению очень глобальна. И не только алкоголизм. За последние несколько месяцев неоднократно по телевизору показывали школы, где учителя и директоры продают наркотики!!![/QUOTE]

Читаем пост выше, он относился лично ко мне!!!!!!!!!!!!
А по поводу алкоголизма помоему на форуме достаточно тем про эту. В которых я кстати высказывалась против. Просто если вы создаете тему не думайте что все с вами согласятся. Людей много и мнений тоже.

Mellow 26.10.2009 21:42

[QUOTE=Юлишна-красотулишна;914136]могу сказать про себя,я не пью потому что просто не люблю алкоголь,как рыбу или печенку(ну и др. мной не любимые продукты),а совсем не потому что думаю про здоровье.[/QUOTE]

Видите, как повезло, а параллельно и здоровье сохраняется:)

Фиорина 26.10.2009 21:44

Тема выглядит как агитация.

Mellow 26.10.2009 21:45

[QUOTE=Мини;914153]Читаем пост выше, он относился лично ко мне!!!!!!!!!!!!
А по поводу алкоголизма помоему на форуме достаточно тем про эту. В которых я кстати высказывалась против. Просто если вы создаете тему не думайте что все с вами согласятся. Людей много и мнений тоже.[/QUOTE]

Я не стремлюсь к полному согласию. А тему создала с целью обмена информацией. Просто давайте не будем нападать друг на друга. Если вам показалось, что я лично ваших детей имела в виду, возможно, я неточно выразилась. Простите меня. Я вовсе не это имела в виду

Mellow 26.10.2009 21:49

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;914171]Тема выглядит как агитация.[/QUOTE]

Чем плоха агитация здорового образа жизни?
Я устала оправдываться, последний раз говорю всем:
Живите, как хотите, тема создана для обмена информацией, мнениями, источниками, а не с целью споров и ссор. Если кому-то не нравятся данные, которые я привела, напишите жалобу в Международную Ассоциацию Здравоохранения. А здесь давайте будем писать мнения, а не нападки на других

Фиорина 26.10.2009 21:54

А зачем оправдываться? Вы не пьете-это очень хорошо! Но вы создали довольно провокационную тему, так что готовьтесь отбиваться и доказывать:)

Мира 26.10.2009 21:54

У меня есть знакомые, которые разрешают 5-ти летнему ребенку пить пиво и говорят при этом:"Пивные дрожжи полезны! Они даже в аптеке продаются!".

Mellow 26.10.2009 21:57

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;914218]А зачем оправдываться? Вы не пьете-это очень хорошо! Но вы создали довольно провокационную тему, так что готовьтесь отбиваться и доказывать:)[/QUOTE]

Сам факт, что тема провокационная, говорит о том, что эта проблема есть. Все бы согласились, что пить вредно и все. А раз многие не согласны, значит, есть о чем подумать. Возможно, мы просто мало интересуемся действием алкоголя


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors