Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Суеверия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Приворот, сглаз? или просто от нечего делать?! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6750)

Дашенька 19.01.2009 11:07

Приворот, сглаз? или просто от нечего делать?!
 
Вот интересно, что вы об этом скажите.:-!
есть у меня один знакомый человек, он женился на женщине по тому, что она забеременнела от него:preg:, она забеременнела ради московской прописки. щас у них сын 5 летний, она постоянно его (мужа) во всем упрекает (готовит только себе и сыну, а муж, как там ей все равно), какой он плохой и т.д. и т.п. у нее очень плохие отношениея с его мамой, по этому ее не прописывают в квартиру! она маме постоянно хамит, даже деруться.:( и ребенок не воспитанный ростет, всех посылает.
:-E Ну любви тут никакой нет с обоих сторон, у нее выгода, а что у него?:-[ ] вот я и думаю, может она его приворажила?:-! :-[ ]
как узнать это? и как помочь?
человечек очень хороший, реально жалко мужика!:-!

Зая 19.01.2009 11:10

[QUOTE]человечек очень хороший, реально жалко мужика![/QUOTE]
Вот и страдает от того,что такой хороший!
Ничем ты тут не поможешь!Только крайней окажешься,если полезешь!

Дашенька 19.01.2009 11:13

[quote=Зая;249391]Вот и страдает от того,что такой хороший!
Ничем ты тут не поможешь!Только крайней окажешься,если полезешь![/quote]

я вот думаю, если это приворот, то можно и отворот сделать:-!:-[ ]

Зая 19.01.2009 11:16

А если не приворот?А добрые бабулечки волшебницы,только деньги будут тянуть и обещать,что вот вот все наладится!
И вообще это грех!Я кроме церкви не признаю никаких приворотов и сглазов!
з.ы.Кстати,сегодня Крещение,отличный повод сходить в церковь за святой водичкой!:)

Типанка 19.01.2009 11:16

а может просто любит ? почему сразу приворот ... хотя все возможно ...

Типанка 19.01.2009 11:17

[QUOTE=Зая;249406]А если не приворот?А добрые бабулечки волшебницы,только деньги будут тянуть и обещать,что вот вот все наладится!
И вообще это грех!Я кроме церкви не признаю никаих приворотов и сглазов![/QUOTE]

ППКС:)

Дашенька 19.01.2009 11:20

[quote=Типанка;249408]а может просто любит ? почему сразу приворот ... хотя все возможно ...[/quote]

нету тат любви! он вообще жениться на другой собирался, а когда эта забеременнела, он не сразу на ней женился, а потом его как по голове чем-то шарахнуло, он бросил невесту перед свадьбой. и ушел к этой. ну какая тут любовь! приворот!!!

Типанка 19.01.2009 11:29

да кто его знает ,что у него там в голове.

Зая 19.01.2009 11:38

Взято с другого форума!
 
Нашла письма читателей, так сказать
Привожу без комментариев, как есть.


Истории о любовных приворотах

Истории приворота и его последствий

Эти истории о последствиях любовного приворота нам прислали читатели сайта. Из самих историй ясно видно, каковы обычные результаты приворота. Последствия приворота во всех случаях примерно одинаковы…




* * *

Нас было четыре подруги. Мы тоже как-то в далекой молодости, по глупости решили приворожить своих парней (они были друзьями). Причем они сидели в соседней комнате и знали чем мы там занимаемся. Но финал таков: я со своим прожила 3 года, развелись, остался сын-умница. В личной жизни моей никак не наладится, а бывший пьет безбожно, на человека уже не похож. Первая подруга со своим тоже прожила недолго, двое детей, так же проблемы в личной жизни и у него и у нее. До сих пор одинокие... Вторая подруга от своего наделал кучу абортов, жениться он отказался, сейчас он женат, гуляет направо-налево, она замужем тоже несчастно живет... У третьей подруги привороженный парень умер, будучи ее мужем, а сейчас она с пьяницей живет, троих детей имеет, и комок нервов сплошной. Так что, девочки, нафиг оно все это нужно. Никаких приворотов, кому надо, так полюбят!!!

Я такая

* * *

Моя знакомая очень сильно любила молодого человека, какое-то время это было взаимно, потом отношения с его стороны сошли на нет, а она просто вся изводилась, постоянно плакала. И решила, что кроме любовного приворота ей уже ничего не поможет, короче, зациклилась девчонка. Пошла она к нашей местной бабульке, но та ей сказала, что научить как приворожить парня может, но сама делать не будет, так как это страшный грех. Девушка всё радостью записала и запомнила, чего ей наговорила бабулька. И вроде бы всё сделала правильно, но что-то видно перепутала или перестаралась, уж я не знаю. В общем, привороженный парень стал болеть, таять на глазах, врачи не знали, какой диагноз ставить. Естественно, родители тоже повели его по всяким бабушкам-ворожеям, и одна из них сказала, что это неграмотный приворот, плюс сказала, кто сделал.

Представьте ярость МЧ, были ужасные скандалы, причем ворожея сказала, что приворот снять может только тот, кто его сделал. И вот девушка опять пошла к своей гадалке, опять что-то там сделала, в итоге заболевает она...

Хитрая лисичка

* * *

Приворожили знакомого мужчину. Видный, красивый, богатый, начальник, жену и двоих дочерей любил безумно. Появилась на работе тетенькая – разведенка, страшненькая, но начальника этого захотела со страшной силой. И сильнейший приворот сделала.

А мужик крепкий оказался. Из дома-то уходит, а к той женщине – не доходит. Сопротивлялся, ночами по городу бродил, у друзей напивался до бесчувствия – лишь бы не к ней.

Дама начала нервничать и по пьяной лавочке пожаловалась знакомой: я, мол, все по правилам сделала (приворот), а он, гад, не поддается...

Сотрудницы были в шоке. И тут у начальника случается инсульт. Весь отдел к той бабе подъехал и потребовал: разворачивай оглобли, а как – не наше дело. Умрет мужик – мы тебя саму закопаем без суда и следствия.

Испугалась... что она делала – не знаю, но тяга эта ненормальная у мужчины пропала. А любовница несостоявшаяся быстренько вещи собрала и уехала в неизвестном направлении.

Итог: мужчина инвалид, жена очень долго в себя приходила, но семью сохранить всё же смогли.

Изюминка


* * *

Дело было у мужа на работе года 4 так назад. Он как раз только туда устроился! Познакомился он там с секретаршей Леночкой… Без мужа и с дитем. Стали они дружить! Дружили, дружили и до дружились что эта мадам сделала на него любовный приворот… Причем зная о его семейном положении. О привороте мне сказала моя подруга после того как я описала ей все что с ним происходит …. А он сам реально не свой стал... смотрит на тебя и такое впечатление что сейчас убьет просто!!! Страшно. Ну, так вот побеседовали мы с подружкой, и направила она меня в церковь. Иди и проси… за нее за семью свою… за детей своих и за мужа!!! Ходила, просила. Рыдала, так что мне матушка аж платочек дала… Вернулся. Очень долго адаптация шла. И очень тяжело! Она пыталась там что-то опять… не отставала от него, а со мной разговаривать боялась. В итоге она уволилась с работы. И через пол года или год... они с сыном разбились на машине. Вместе с водителем! Узнала я об этом от мужа. Ему позвонила мама ее. Всю ночь почти не спал, все курил. Хоронили ее в закрытом гробу.

Вот такие дела... Так что подумайте хорошо, прежде чем делать любовный приворот. Решившимся на это, знаю, что отговаривать бесполезно и все же мой вам совет ….обратитесь к Господу … сходите в церковь, почитайте Псалтырь и будет вам помощь! Причем реальная помощь и оружие от всех бед и напастей. Будьте счастливы и берегите себя и тех, кто вам дорог!

Дочь Самурая, 26 лет

Дашенька 19.01.2009 11:39

[quote=Зая;249406]
з.ы.Кстати,сегодня Крещение,отличный повод сходить в церковь за святой водичкой!:)[/quote]

я ночью ходила в церковь набрала водички, посмотрела, как люди купаются!!!

Дашенька 19.01.2009 11:43

Справедливость должна востаржествовать, но вопрос, когда!?

Типанка 19.01.2009 11:45

я вчера была ... Богоявленская вода по своим свойства равноценна крещенской :) а седня ну никак... на работе ..

Дашенька 19.01.2009 11:47

[quote=Типанка;249469]я вчера была ... Богоявленская вода по своим свойства равноценна крещенской :) а седня ну никак... на работе ..[/quote]


я в ночь была:) уже на Крещение!!

Зая 19.01.2009 11:51

А мы вечерком пойдем!Мужа с работы встречу и сразу пойдем!:)

Дашенька 19.01.2009 11:56

мы уже не в тему пошли!

Yuli_ya 21.01.2009 07:58

[QUOTE=Дашенька;249386]
:-E Ну любви тут никакой нет с обоих сторон, у нее выгода, а что у него?:-[ ] вот я и думаю, может она его приворажила?:-! :-[ ]
как узнать это? и как помочь?
человечек очень хороший, реально жалко мужика!:-![/QUOTE]

Вообще-то у таких корыстных и несовместимых приворотов есть замечательное свойство: проходят быстро. Или, как вариант, если средства особо не выбирали, привороженная сторона загибается.

Нету тут приворота. Есть обычная ситуация: сильная женщина и слабый мужчина. Со стороны, может, и дико, а им - нормально и привычно.

Дашенька 21.01.2009 09:11

[quote=Yuli_ya;252622]Вообще-то у таких корыстных и несовместимых приворотов есть замечательное свойство: проходят быстро. Или, как вариант, если средства особо не выбирали, привороженная сторона загибается.

Нету тут приворота. Есть обычная ситуация: сильная женщина и слабый мужчина. Со стороны, может, и дико, а им - нормально и привычно.[/quote]

:-! он не счастлив и обэтом знают все и он в том числе!! я думаю, что ему толчок нужен, но какой:-[ ]

Yuli_ya 21.01.2009 10:02

Если мужика ни во что не ставят и все время говорят, какой он плохой, а он не уходит, то у него, возможно, проблемы с волей и самооценкой, т.е. сам уже верит в свою ничтожность.

При его желании что-то изменить я бы посоветовала записаться на какие-нибудь "тренинги личностного роста". Мое отношение к этой фигне правда отрицательное, т.к. подобные "курсы" зачастую оказываются сектами и человека затягивает на всю жизнь, но истории о том, что после тамошней промывки мозгов люди уходили от "недостойных" половин слышать приходилось неоднократно.

Дашенька 21.01.2009 10:06

да неее, он не пойдет эту чушь слушать! а может его свести с какой-нибудь дамой!?

Зая 21.01.2009 10:22

[B]Даш[/B],ну как ты себе это представляешь!Он же не козел на веревочке,чтобы его сводить!
Ведь далеко не каждая дама согласиться встречаться с женатым мужчиной,тем более у которого уже и ребенок имеется!А если такая и найдется,сомневаюсь,что ее самооценка будет выше,чем его.Зачем же шило на мыло менять?Он ведь все равно будет потом дергаться из-за ребенка,возникнет какое-нибудь чувство вины и сомневаюсь,что он станет более счастливым.А если уж его нынешняя жена такое влияние на него имеет,то думаю это совсем бесполезно!Был бы нормальный мужик,давно бы такую жену на место поставил!


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors