Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа 2011(часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27377)

*Dolce Vita* 24.01.2012 10:41

Детки августа 2011(часть 3)
 
[SIZE="4"][CENTER][COLOR="Red"]

Дни рождения наших деток самых сладеньких конфеток!!!!![/COLOR][/CENTER][/SIZE]
[CENTER][COLOR="Blue"][B][U]19 июля [/U][/B]Marilinka (Марина) сынок Андрюшка 3150г, 50 см.
[B][U]23 июля [/U][/B] Petal сынок Артемка 3250г, 52 см.
[B][U]28 июля [/U][/B] Ю-Ю сынок Никита 3020г, 50 см
[B][U]2 августа [/U][/B] Брунгильда доченька Дарья 3,4кг, 51 см
[B][U]4 августа [/U][/B] Myfochka дочка Злата 3420г, 51 см
[B][U]6 августа [/U][/B] shutka сынок Денис 3780г, 57 см
[B][U]7 августа [/U][/B] Мама Алёнушка сыночек Ярослав, 52см,вес 3500
[B][U]9 августа [/U][/B] доктор Варя сынок Иван 4110г, 52 см
[B][U]9 августа [/U][/B]Саната сыночек Давид 3700.54см
[B][U]11 августа [/U][/B] Манька-карамелька сынок Максимка 3250г, 52 см
[B][U]11августа [/U][/B]K a t r i n сыночек Тимофей, 3830 г, 56 см
[B][U]13 августа [/U][/B] Юлька-mom2b 4240г, 59см
[B][U]17 августа [/U][/B] Свекла сынок Станислав 3050г, 51 см
[B][U]17 августа [/U][/B] Auttti сынок Денис 3710г, 51 см
[B][U]18 августа [/U][/B] Снусмумрик сынок Кирилл 3060г, 51 см
[B][U]23 августа [/U][/B] [Анюта]будущая мамочка дочка Анастасия 3060г, 50 см
[B][U]23 августа [/U][/B] Rinka дочка Милана 3430г, 53 см
[B][U]24 августа [/U][/B]Торопышка сыночек Илюша 53см и вес 3715кг
[B][U]26 августа [/U][/B] Shain (Настя) дочка Маша 3580г, 53 см
[B][U]26 августа [/U][/B] Траляля сынок Влад 4130г, 55 см
[B][U]2 сентября [/U][/B] Ka_Lenka (Лена) сынок Данечка 3600г, 52 см.



[/COLOR][/CENTER]

Алёнушка 24.01.2012 10:45

[SIZE="5"][COLOR="Magenta"]С новым домиком нас,девочки)))[/COLOR][/SIZE]
[IMG]http://flowerstino.ru/img/p/23-62-thickbox.jpg[/IMG]

Алёнушка 24.01.2012 10:48

[url=http://x-lines.ru/][img]http://x-lines.ru/icp/abW09/cc0000/0/60/RmariSka.png[/img][/url]
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5005/egorovavg2009.e/0_4d580_6fb206c4_L.jpg[/IMG]

shain 24.01.2012 10:58

С новым домиком!!!!


Маришка с Днем Рождения!!!!!!!!! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ю-Ю 24.01.2012 11:05

С новосельем!!!!
Мариш, поздравление в том домике осталось....
Но еще раз: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))))

shain 24.01.2012 11:07

[B]Илюшку[/B] с даткой :)

Ю-Ю 24.01.2012 11:07

Ален, а ты другие варианты планшеток рассматривала?
Погляди, есть очень интересные варианты у самсунгов (как у Светы) и эйсеров (как у меня).... Мне кажется, эти планшетки пофункциональнее будут, чем эппл...

Ю-Ю 24.01.2012 11:08

Оооо, Илюшка! С датой!))

shain 24.01.2012 11:08

Уже который раз хочу себе в календаре поставить напоминалки - чтобы не забывать поздравлять :-D :-D :-D :-D Хорошо хоть список есть :)

Myfochka 24.01.2012 11:09

Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.:(
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.:-E :hysteric: :(

Иришк@@@ 24.01.2012 11:17

Мы уже едим все пюрешки, кашу третий день, перешли на смесь нан№2, но девчонки как думаете мы когда нан1 ели все было боле менее со срыгиваниями а как перешли на нан2 уже как неделю, а со вчерашнего дня так начал срыгивать сильно может это из-за смеси:-[ ] Еще мы уже пытаеммся сидеть в коляске сидим хорошо, но теперь как купать незнаю в горке садиться, в круге уже почти на попе сидит:hysteric: А еще мы переехали недавно, до этого жили с родителями мужа а теперь одни, но муж приезжает к нам толбко по средам и вых-м, тк работает в другом городе:(

shain 24.01.2012 11:21

[QUOTE=Myfochka;4543098]Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.:(
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.:-E :hysteric: :([/QUOTE]

Да Юльк, обидно. Что происходит с мужиками???? Мозг отмерз???

Мы тож на эту тему несколько раз ругались (када приглашает друзей не посоветовавшись). Вроде понял теперь. Последний раз позвал, я ему такой скандал устроила- ну ваще не в насторении была гостей принимать. Он позвонил и на полдороги развернул их.

shain 24.01.2012 11:23

[QUOTE=Иришк@@@;4543146]Мы уже едим все пюрешки, кашу третий день, перешли на смесь нан№2, но девчонки как думаете мы когда нан1 ели все было боле менее со срыгиваниями а как перешли на нан2 уже как неделю, а со вчерашнего дня так начал срыгивать сильно может это из-за смеси:-[ ] Еще мы уже пытаеммся сидеть в коляске сидим хорошо, но теперь как купать незнаю в горке садиться, в круге уже почти на попе сидит:hysteric: А еще мы переехали недавно, до этого жили с родителями мужа а теперь одни, но муж приезжает к нам толбко по средам и вых-м, тк работает в другом городе:([/QUOTE]

Тяжело без папки. Есть такие стульчики для купания, когда ребенок уже сидит. Може пока не менять смесь раз не пошла? Еще недельку полторы покорми однеркой

Myfochka 24.01.2012 11:23

[QUOTE=shain;4543175]Да Юльк, обидно. Что происходит с мужиками???? Мозг отмерз???

Мы тож на эту тему несколько раз ругались (када приглашает друзей не посоветовавшись). Вроде понял теперь. Последний раз позвал, я ему такой скандал устроила- ну ваще не в насторении была гостей принимать. Он позвонил и на полдороги развернул их.[/QUOTE]

мне очень обидно,что со мной не считаюца,я че здесь приезжая чтоль?я когда кого-то приглашаю,я всегда с ним советуюсь заранее,еще я его маму выгораживаю,хочу чтоб оан одна побыла со Златиком,а он бля со своими друзьями тут мне моск взрывает! еще и за деньги упрекнул,это обиднее всего.

Ю-Ю 24.01.2012 11:24

[QUOTE=Иришк@@@;4543146]Мы уже едим все пюрешки, кашу третий день, перешли на смесь нан№2, но девчонки как думаете мы когда нан1 ели все было боле менее со срыгиваниями а как перешли на нан2 уже как неделю, а со вчерашнего дня так начал срыгивать сильно может это из-за смеси:-[ ] Еще мы уже пытаеммся сидеть в коляске сидим хорошо, но теперь как купать незнаю в горке садиться, в круге уже почти на попе сидит:hysteric: А еще мы переехали недавно, до этого жили с родителями мужа а теперь одни, но муж приезжает к нам толбко по средам и вых-м, тк работает в другом городе:([/QUOTE]

Ирин, у меня Никитка тоже срыгивал где-то неделю, когда на другую смесь переходили (из-за аллергии)...потом все меньше и меньше...я думаю, это привыкание...
А с купанием, может вам стульчик для купания попробовать, если малой сидит уже сам? Там хоть и написано с 8 мес., но нам сказали, если ребенок сидит сам уже более ли менее, то можно и в стульчик сажать купаться...

shain 24.01.2012 11:25

[QUOTE=Myfochka;4543196]мне очень обидно,что со мной не считаюца,я че здесь приезжая чтоль?я когда кого-то приглашаю,я всегда с ним советуюсь заранее,еще я его маму выгораживаю,хочу чтоб оан одна побыла со Златиком,а он бля со своими друзьями тут мне моск взрывает! еще и за деньги упрекнул,это обиднее всего.[/QUOTE]

да, за деньги обиднее всего. Он ваще ОБЯЗАН содержать семью. А тут упреки :-[ ]

Алёнушка 24.01.2012 11:27

[QUOTE=Ю-Ю;4543087]Ален, а ты другие варианты планшеток рассматривала?
Погляди, есть очень интересные варианты у самсунгов (как у Светы) и эйсеров (как у меня).... Мне кажется, эти планшетки пофункциональнее будут, чем эппл...[/QUOTE]
Юльк,я не смотрела...почему хочется беленький айпад....но время до др еще есть,так что гляну...
[QUOTE=Ю-Ю;4543091]Оооо, Илюшка! С датой!))[/QUOTE]
Присоединяюсь...С даткой))
[QUOTE=Myfochka;4543098]Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.:(
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.:-E :hysteric: :([/QUOTE]
Тьфу ты б....ь,мужик нынче мельчает....нашел блин чем упрекать....Муф,я своему обычно говорю.что мне плевать не хочет по нормальному,будет по плохому по закону до исполнения трех лет ребенку он обязан 50 процентов от зп платить....у него она белая....Хочется ему позориться на работе квитками об алиментах я ему устрою это....Сразу затыкается.....И кстати он тож у меня живет....но без моего ведома никого никогда не зовет....

Myfochka 24.01.2012 11:27

[QUOTE=shain;4543206]да, за деньги обиднее всего. Он ваще ОБЯЗАН содержать семью. А тут упреки :-[ ][/QUOTE]

да пусть катица теперь ко всем еб..ям,устала уже,записалась на 9.15 утра завтра в суд.

Иришк@@@ 24.01.2012 11:29

[QUOTE=shain;4543195]Тяжело без папки. Есть такие стульчики для купания, когда ребенок уже сидит. Може пока не менять смесь раз не пошла? Еще недельку полторы покорми однеркой[/QUOTE]

[QUOTE=Ю-Ю;4543200]Ирин, у меня Никитка тоже срыгивал где-то неделю, когда на другую смесь переходили (из-за аллергии)...потом все меньше и меньше...я думаю, это привыкание...
А с купанием, может вам стульчик для купания попробовать, если малой сидит уже сам? Там хоть и написано с 8 мес., но нам сказали, если ребенок сидит сам уже более ли менее, то можно и в стульчик сажать купаться...[/QUOTE]

вот я хочу его попробовать но мне кажется он там как неваляшка будет:girl_haha: потому что он в коляске посидит немного и откиниться на спинку потом опять поднимиться:-D Да без папы нам тяжеловато:( но намного легче чем с его родителями:girl_haha:

Алёнушка 24.01.2012 11:32

[QUOTE=Myfochka;4543221]да пусть катица теперь ко всем еб..ям,устала уже,записалась на 9.15 утра завтра в суд.[/QUOTE]

грустно:( :( :(


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors