Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32700)

Psilda 12.05.2013 10:34

Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 2
 
[SIZE="7"][CENTER][FONT="Monotype Corsiva"][B][COLOR="Indigo"]Добро пожаловать,
дорогие мамочки и их замечательные детки[/COLOR][/B][/FONT][/CENTER][/SIZE]

[CENTER]


[URL="http://vk.com/puzyaka.kvartal"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="5"][FONT="Bookman Old Style"][B]Наша закрытая группа вконтакте[/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/URL]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i617/1306/d9/c1c855e38a6b.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1306/7d/4dd028e6651a.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1306/13/137bd9e2e63a.jpg[/IMG][/CENTER]

ПИришка 12.05.2013 10:42

С новым домиком)))))
Разбираем вещички))))))):girl_in_love:

Петрушка 12.05.2013 10:46

Женя, Ириша! Ну вы все в раъездах. Еще наверно чУмоданы не успели разобрать)))))

Тюменочка 12.05.2013 11:00

Ну Доминюша! Хулиганочка!:)
Сёма тоже кису нашу полюбил! Хохочет над ней, за хвост, за усы тянет! Самое главное, что она не сопротивляется...:girl_haha: Только после этого - контакта с кошкой - приходится руки ему мыть... хоть она и домашняя, и привитая, и проглистогоненная, но я брезгую почему то...:girl_prepare_fish:

Санек! Трусишки Пашины ему приглянулись!:-D
Девочки, все интереснее и интереснее детки наши становятся!:girl_in_love:

А чего стоит, то, что Сёма вчера пукал и пукал в церкви!:girl_haha: А, когда крестный держал его голеньким и читал молитву, умудрился пописить на молебен!:-D Ой, и смех и грех! Но он маленький же!:)

Ириш, есть все у него на основной работе: пятидневка с 8 до 17, в субботу, правда, до обеда работают еще, все праздники - выходные, половина отпуска еще с того года не отгулена... %-0
Он у меня просто трудоголик... не может без дела сидеть или лежать!:girl_pinkglassesf:
Умудряется и на основной работе подработать и еще дополнительно от другой организации халтуры берет, аргументируя, что денег лишних не бывает! С одной стороны он молодец! С ним не пропадешь, а с другой - так хочется семейного времяпрепровождения!:girl_in_love:

Moreno 12.05.2013 11:02

Ку-КУ:) С Новым домиком:))
Ой девчат, у нас походу зубки, потому что это писец капризы! Ночью с 3 часов просыпался каждый час! 4 раза кормила! Хорошо что сисиька Ролашичку успокаивает. А так просыпается и плачет! Утром глянула на десна...и...может мне конечно и кажется, но я увидела две белые точки проклюнулись сквозь десенки. Муж вроде тоже увидел. Ой, хоть бы это они, хоть бы это ониии!!!
И еще, сынулька так активно ползать начал по-пластунски. Доползти до игрушки это ему пара пустяков! Ваапще, такой подвижный! Жаль только сам с собой он не может играть.

Тюменочка 12.05.2013 11:07

Ириш,:-D Сёмик тоже просыпается и ковыряет меня!:-D А я отворачиваюсь и досыпаю... он может долго так валяться, болтать, играть, а может и снова заснуть от скуки, наверное!:girl_haha:

А вчера он проснулся перед крещением в 5.30 утра и лежит, развернулся, папе ногами по лицу пинает (муж на удивление спал и не чувствовал)... я такая "ну уж нет! В такую рань я не встану", отвернулась... чуть погодя он заснул, но зато, когда будильник прозвонил, и нам нужно было собираться, ехать в церковь, то Сёма не хотел просыпаться, ворчал, что его будят!:-D

Петрушка 12.05.2013 11:10

[B]Лакримуль[/B], и мы наверно в этом году в Ярик поедем! УРАААА!!!

[B]Дашуль[/B], ну Сёма приколюн. Пометил!! А крестины с музыкальным сопровождением веселее:girl_haha:
Я после кота тоже мою ручки пупсе. Хотя кис домашний, но все равно....%-0
Мой муж тоже не может без дела. Всегда, то в гараже, то родителям помогает. Сегодня с 6 на работе. А мне так порой не хватает его:( Хотя понимаю, что для нас старается...

[B]Жень[/B], ну ты уморила с трусишками:girl_haha:

[B]Яна[/B], ну вот видишь. Может и из-за зубика Ролаш беспокойный. Вертлявыш маленький

Лакрима 12.05.2013 11:35

С новым домиком нас:girl_in_love:

Петрушка 12.05.2013 12:11

Я замутила слепочки!!:)))
Посмотрим, что получится%-0

Тюменочка 12.05.2013 12:20

Ролашик у нас тоже скоро с зубиками будет!:)))

Петруш, напиши потом как получилось, а лучше в хвастиках покажи!;)

Светунчик1986)) 12.05.2013 12:25

Всех с новым домиком! Девочки, какие смешные наши малыши!

Светунчик1986)) 12.05.2013 12:51

Девочки, у моей коленки красные и шершавые, и ручки шершавые , вот я думаю, это диатез или от постоянного трения об пеленку? У кого-нибудь так было?
Еще у нас корочки на голове, не очень сильно, но есть, вычесать нпосле ванной не получается, кто что подскажет?

Psilda 12.05.2013 13:44

Мы закупАться продуктами ездили)) и в Нексте я закупилась по самые уши ))) 2 штанов, 2 шорт, юбочка, футболочка и в остине сарафанчик и кофтенку купила :girl_in_love: лепотааааааа

Ян, может быть и зубки. У нас тоже капризы бывают и ночные тоже (( и слюни ручьем и все в рот тащим

Psilda 12.05.2013 13:46

[QUOTE=Светунчик1986));5889317]Девочки, у моей коленки красные и шершавые, и ручки шершавые , вот я думаю, это диатез или от постоянного трения об пеленку? У кого-нибудь так было?
Еще у нас корочки на голове, не очень сильно, но есть, вычесать нпосле ванной не получается, кто что подскажет?[/QUOTE]

Светуль, у нас дерматолог сказала, что диатез (( тоже шаршавки (((

Psilda 12.05.2013 13:51

[QUOTE=Лакрима;5889186]Жень, ну вы путешественники) А я в этом году наверно с Питером пролетаю... Сложно это с Сашей. А так хочется. Зато наверно в Ярик помчим—там с жильём попроще![/QUOTE]
Олечка, а я хочу на Сапсане, он не долго идет 3 часа 45 минут, всего)) думаю мы выдержим ))
[QUOTE=Лакрима;5889242]Жень, по плану—26 июня.. Именины Александры[/QUOTE]
Ого, класс, прямо в именины.

Лакрима 12.05.2013 16:24

Светик, это скорее всего проявление аллергии. Корочки и у нас есть - не вычёсываю. Мне не мешают)

Женёк, ааа, на сапсане прикольно!!! Мы только на машине можем. Да и до сапсана один фиг ехать почти 60км... Меня не дорога парит, а жильё. В Питере друзья (шум, дети, чужие люди), а в Ярике родня (2 отдельные комнаты нам выделяют, да и пожилые тихие люди).

Кать-Петруш, авось там и встретимся?;)

Женя, ага, я и Леру в именины крестила - 20 июня. И Сашуля так же хочу. А ты когда собираешься???

Пушистый Катёнок 12.05.2013 16:29

всем привет.О, новая болталка!
я что-то читать частично только успеваю, а писать вообще нет(((

Дима сегодня чуть с дивана не свалился, вовремя его поймать успела, уже головой вниз висел((( глаз да глаз теперь. а у нас ещё и борт один снят в кроватке, надо уже ставить наверно.

Сёмочку с крещением!
Доминюшу и Алексу с зубками!
Женечка, вас с приездом. как отдохнули? видела ваши фотки в контакте, тепло было, класс! и парк знакомый очень:)

Psilda 12.05.2013 16:56

[QUOTE=Лакрима;5889568]Светик, это скорее всего проявление аллергии. Корочки и у нас есть - не вычёсываю. Мне не мешают)

Женёк, ааа, на сапсане прикольно!!! Мы только на машине можем. Да и до сапсана один фиг ехать почти 60км... Меня не дорога парит, а жильё. В Питере друзья (шум, дети, чужие люди), а в Ярике родня (2 отдельные комнаты нам выделяют, да и пожилые тихие люди).

Кать-Петруш, авось там и встретимся?;)

Женя, ага, я и Леру в именины крестила - 20 июня. И Сашуля так же хочу. А ты когда собираешься???[/QUOTE]
Ой, про корочки забыла сказать. У нас тоже есть и много, большей части на родничке, тоже не вычесываю. %-0 потом когда заживет родничок я их вычесу расчесочеой.
А мы в Питер если поедим, но у тетки мужа ночевать будем, она одна живет. Ну или в гостинице, если та не согласится :girl_haha:
А мы в мае может покрестим, пока точно не знаю%-0 надо сходить в церковь и договориться, а это только вечером в субботу можно сделать, после службы.
[QUOTE=Пушистый Катёнок;5889576]всем привет.О, новая болталка!
я что-то читать частично только успеваю, а писать вообще нет(((

Дима сегодня чуть с дивана не свалился, вовремя его поймать успела, уже головой вниз висел((( глаз да глаз теперь. а у нас ещё и борт один снят в кроватке, надо уже ставить наверно.

Сёмочку с крещением!
Доминюшу и Алексу с зубками!
Женечка, вас с приездом. как отдохнули? видела ваши фотки в контакте, тепло было, класс! и парк знакомый очень:)[/QUOTE]

Спасибо Катюш. Отлично отдохнули. Попозже еще фотки выложу, они на другом фотике:girl_haha:
А парк супер, обожаю его)) мы три раза на атракционы ходили :girl_in_love:
Муж с Ксю даже на Емеле разок прокатились, ему долго после него плохо было)) а Ксю счастлива была :girl_haha:
Еще мы там на левом берегу зоопарк маленький нашли, в парке авиаторов (так по-моему называется) ))

Пушистый Катёнок 12.05.2013 17:04

мы раз ездили на Сапсане, больше мне не хочется))))))))) Настя там спать захотела, разревелась, а спать негде, спала головой на кресле, ногами у меня на коленках и то я её еле-еле уложила. ещё она туалета там очень испугалась, пришлось ей горшок прям в вагоне ставить, под столом, это что-то было)))))))))) ну и скорость, меня там так укачало, затошнило, бееееее, так что я в Сапсан больше ни ногой и для детей это мучение.
лучше или на машине или на поезде хотя бы в плацкарте, лучше в купе конечно. чтоб и полежать, поспать можно и на горшок сводить и переодеть и т.п.

Жень, знаю зоосад на левом берегу, никак туда не съездим с Настей. А в океанариум не ходили? а в сафари-парк в Липецкую область не ездили? вот в сафари-парке очень классно, туда надо с утра и до вечера ехать.
в океанариуме я не была, но очень хочу сходить.

Светунчик1986)) 12.05.2013 17:06

У нас эти шершавики то проходят, то появляются, не могу поймать на что появляются. А корочки у меня вычесать не получается, я так понимаю они безвредны? У меня родные в Воронеже живут, но остановится у них негде, я уже лет 15 там не была, надо бы собраться. И к своему стыду признаюсь, не была в питере. . .


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors