Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и малыш (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Смешные высказывания папы о ребенке (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12458)

Мира 03.11.2009 10:51

Смешные высказывания папы о ребенке
 
Хочу поделиться с вами одной хохмой:
Сижу на приёме, приходит папа с девочкой 3-х лет, на вопрос "Что у вас случилось?!", папа смущенно смотрит на меня...
-??? - я смотрю на него.
-У неё болит это! - говорит папочка.
-"Что это?" - спрашиваю я.
-"Ну это! Там!" - слышу в ответ и вижу вопросительные глаза мед.сестры.
- "Где там?И что это?Я вас не пониманию!"-говорю я.
-"Ну курочка!"-я совсем ничего не понимаю.
-"Какая курочка? Вы о чём? И при чём сдесь болит и курочка?"
- "Ну у мальчиков то петушок, а у девочек то курица!" - говорит мне папа на полном серьёзе.
- "Ничего не понимаю... Пися что ли?"-говорю я.
-"ДА! Она самая!...Доча когда сикает, плачет!" (у девочки оказался цистит)
Диалог продолжается:
-"Ну дак так бы и сказали! А то курица! Чтой-то у вас петушок, а у нас курица?!!!" - говорю я, записывая карточку.
-Ну, а что у вас там??? Да еще в 3 года...
Вот так.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

А ваши мужья или знакомые мужчины, что-нибудь говорят смешное?
-

кАшачий 03.11.2009 14:55

Высказывания из инета, я так поняла, не принимаются?

Polino4ka777 03.11.2009 15:00

:-D засмутился папочка.с кем не бывает:-D :-D :-D

hellgaspb 03.11.2009 15:19

мой тут выдал. покупаем мы вещи для дочери в основном по заказам. вот и послала его на очередную встречу с девушкой, к ним приехал наш комбез. и что бы точно не ошибиться с размером она спрашивает его:
- а какой у вас рост? (ну вот любая мама бы на вопрос "у вас" подумала бы про ребенка.)
муж отвечает: - метр 83!!
она: -да не у вас, а у ребенка!
:-D :-D :-D :-D
самый прикол был когда он мне рассказывал это. ну мужики блин!! представляю ее лицо, наверно давилась смехом. ей надо было ответить, что на таких высоких детей у них комбезов нет!:girl_haha:

Мира 03.11.2009 15:20

[QUOTE=кАшачий;944959]Высказывания из инета, я так поняла, не принимаются?[/QUOTE]

Да хоть от куда!!!:)

Мира 03.11.2009 15:22

У меня муж тут выдал... Сидим вечером на кухне, дочу уложили и опять так тяжело...долго плакала...
Я и говорю:"Ну скорее бы она говорить умела...хоть бы могли знать, что ей надо то...Я так этого жду."
Муж говорит:"Ой говорить...Я уже жду когда она замуж выйдет".:-D :-D :-D

hellgaspb 03.11.2009 15:24

[QUOTE=Мира;945145]У меня муж тут выдал... Сидим вечером на кухне, дочу уложили и опять так тяжело...долго плакала...
Я и говорю:"Ну скорее бы она говорить умела...хоть бы могли знать, что ей надо то...Я так этого жду."
Муж говорит:"Ой говорить...Я уже жду когда она замуж выйдет".:-D :-D :-D[/QUOTE]

ага! и вылетит из родительского гнезда. вот мужики!! вот любители покоя то! как коты!! тепло, уют, жратва и тишина им нужна.

кАшачий 03.11.2009 15:29

Ракшас: вообще детей похоже должны воспитывать папы. Тогда они будут вырастать сильными и выносливыми
Ракшас: и самостоятельными
Ракшас: если выживут
Ракшас: потому как чтобы с рождения выживать в атмосфере здорового пофигизма - нужно обладать чудовищной тягой к жизни

Cler 04.11.2009 19:14

Девочки, у нас такой прикол был. Сыну не было ещё года, моя подруга пригласила меня на столичных актеров смотреть-спектакль. Муж отпустил. Когда уходила, мои мужчины спали,я оставила записку на столе чем покормить ребенка и ушла. Прихожу вечером. Все довольны. :)
Спрашиваю мужа, как прошел день? Он мне всё нормально, вот только я не понял, что это за новое меню ты ребенку придумала?
Я в недоумении: что там нового?!
Муж: а как это понимать: отвари картошки, добавь лук, потри яблочко..
И тут я, девочки поняла, что муж мой, кстати повар, все ингридиенты вместе смешал!!!!
Я ржунимагу: и как ел?
Муж: ел, только мне показалось, сильно удивлялся...
Вот такие наши папы. :)))

Bonita 04.11.2009 19:36

У нас папа как-то бежал ко мне, моющей посуду, неся трехмесячную Тайку с криком: "Мама, звери напали!" Оказалось, козюлька из носика торчала, надо было убрать))))
Папе не нравится слово "подгузник". Обижается на производителей сего шедевра гигиены - "У моего ребенка попа, а не гузно!"

Cler 04.11.2009 19:43

[QUOTE=Bonita;949976]У нас папа как-то бежал ко мне, моющей посуду, неся трехмесячную Тайку с криком: "Мама, звери напали!" Оказалось, козюлька из носика торчала, надо было убрать))))
Папе не нравится слово "подгузник". Обижается на производителей сего шедевра гигиены - "У моего ребенка попа, а не гузно!"[/QUOTE]

С таким зверем только мама может справится. :girl_haha:

кАшачий 04.11.2009 20:05

На днях папе вручил сыну в руку черемшу и сказал,что это профилактика против гриппа :) Еле успела вытащить из-зо рта сына эту бяку.

Алинуш 04.11.2009 20:15

Ой, девочки! Ну ваши папы и дают!!!:girl_haha:

А у нас все было как в фильме ТАКСИ!
Когда муж узнал, что я беременна, то рассказывал об этом друзьям. А они спрашивают, какой срок. Так муж такой:"[B]Не знаю...Две полоски..[/B]." :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Cler 04.11.2009 20:17

[QUOTE=Алинуш;950112] Так муж такой:"[B]Не знаю...Две полоски..[/B]." :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D это главная информация!!!

Алинуш 04.11.2009 20:20

[QUOTE=Cler;950119]:-D :-D :-D это главная информация!!![/QUOTE]
Да уж!:-D :-D :-D

кАшачий 04.11.2009 21:28

[QUOTE=Алинуш;950112]Ой, девочки! Ну ваши папы и дают!!!:girl_haha:

А у нас все было как в фильме ТАКСИ!
Когда муж узнал, что я беременна, то рассказывал об этом друзьям. А они спрашивают, какой срок. Так муж такой:"[B]Не знаю...Две полоски..[/B]." :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D У меня муж понимал только по месяцам какой срок,а сколько недель ему это ничего не говорило.

Bonita 04.11.2009 21:42

[QUOTE=кАшачий;950255]:-D :-D :-D У меня муж понимал только по месяцам какой срок,а сколько недель ему это ничего не говорило.[/QUOTE]

Аналогично. И на УЗИ не ходил. Говорил, что все равно ничего не поймет. В Интернете посмотрел, сказал, не видит никакого ребенка - так, червячок :-D

hellgaspb 04.11.2009 22:08

а у мужчин по другому зрение устроено. есть даже тесты черно- белые, женщины видят в них слова, а мужчины только коляки видят)) т.ч. узи это только для мужиков- врачей понятно!

Еленк@ 17.11.2009 17:49

У меня муж как то ходит по квартире, ребёнка успокаивает, а она орёт и орёт. А он ей говорит "Настя, хватит кричать, а то я тебя щас в угол [B]ПОЛОЖУ[/B]!"

hellgaspb 17.11.2009 17:52

[QUOTE=Еленк@;999957]У меня муж как то ходит по квартире, ребёнка успокаивает, а она орёт и орёт. А он ей говорит "Настя, хватит кричать, а то я тебя щас в угол [B]ПОЛОЖУ[/B]!"[/QUOTE]

:-D :-D :-D мне иногда тоже так сделать хочется!!


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors