Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Новогодние подарки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1897)

Леся 12.11.2007 15:27

Новогодние подарки
 
И так, скоро Новый год. Каждая из нас явно уже что-то запланировала в подарок, а кто-то еще колеблется и сомневается. А может уже кто-то, что-то прикупил)))))
Я решила сынишке подарить танцующую игрушку, видела в магазине, мне очень понравилась, но вот сомневаюсь понравится ли ему.

Зая 12.11.2007 15:29

Что касаемо Маруси,мы точно не определились.Думаю,что у нее будет целая куча подарков.Потому что когда я хожу по детским магазинам,прям не знаю как выбрать,что именно подарить.ВСЕ ХОЧУ!!!Но знаю точно,что кроме игрушек будут еще и книжки и вкусности!
А остальным членам семьи, уже все придумали:)

Sue 13.11.2007 04:18

А мы еще думаем... Дочке, скорее всего, купим машинку, на которой можно ездить, отталкиваясь ногами.
Бабушка с дедушкой (мои родители) ей уже купили лошадь на колесиках и собаку, которая говорит цифры и некоторые слова (например, при нажатии на живот говорит "живот")
Что дарит на ДР не знаю пока, но походим по магазинам - посмотрим.

Леся 13.11.2007 10:00

[QUOTE=Зaя;41585]
А остальным членам семьи, уже все придумали:)[/QUOTE]

А что придумали то???

Зая 13.11.2007 10:30

Маме и папе купили ключницу,брату со снохой подарим сковородку с антипригарным покрытием,бабушке новый радиотелефон,а мужу либо парфюм либо обновлю его бритву с лезвиями!

Юлик 13.11.2007 10:32

Мы вроде тоже определяемся.;)
Маме и её мужу какой-нибудь сувенирчик,да и свекрови наверно тоже.Дочке скорее всего машинку купим на ПУ.Просто конфет нам и так 2 пакета подарят, в саду куклу и тоже немного сладостей, бабушки ещё чего-нибудь придумают и крестная.Так что мы так подумали, наверно единственное,чем дочка играет дольше всего-это машинки(странное пристрастие:-D ).Вот и пусть с папой развлекаются.Мужу ещё точно не определилась,скорее всего принтер купим новый,он вроде хотел.Насчет подарка для себя ещё не определилась.
А вы уже для себя подарок придумали?:)

Зая 13.11.2007 10:36

Я никогда подарки не придумываю для себя...Чтоб потом меньше разочарований было,если вдруг не совсем то подарят.А так,не жду ничего и любой сюрприз приятен будет!:)

Фруктоза 13.11.2007 11:54

Мы будем родителям дарить часы и тем,и другим.А вот брату и сестре мужа - не знаю??????????? Но самое главное - не знаю,что бы мужу подарить???? Все мыльно-рыльное у него есть.У него много дисков и он хочет полку для них.Но позволить мы себе не можем пока этого,т.к. ребенок будет их таскать по всей квартире...Да?

Зая 13.11.2007 13:04

[B]Фруктоза[/B],еще как будет!Наша дочурка все двд-диски погрызла...Уж очень они ей нравились:)

Леся 13.11.2007 13:04

[B]Фруктоза[/B] если покупать полку которая на пол ставится, то определенно Никитка с ними побыстрому разберется))))) Но есть такие полки для дисков, которые вешаются на стенку, кстати я видела много интересных вариантов и смотрелось даже лучше чем напольная.

Зая 13.11.2007 14:45

А я где-то в инете видела такую супер-пуперскую полку для дисков,в которую вмещается порядка 50 или 100 штук.И там есть такая функция,вбиваешь все названия дисков,а потом просто одну кнопочку нажимаешь и нужный диск выезжает сам!:)

Лисёнок 13.11.2007 15:49

А мы доче и племяшке решили подарить детский компьютер.Сестре с мужем одеяло евро размер,а то у них вечно борьба за него.Брату купила полотенце с футбольным полем и набор (гель для душа,средства до и после бритья).Я вот не знаю что папе подарить,но так как он уже давно живет вместе с женщиной,то скорей всего им на двоих комплект постельного белья.
А мужниным родственникам я решила ничего не дарить,если захочет,то пусть сам покупает,т.к. они нам никогда ничего не дарят.

Оленька 13.11.2007 17:23

Ой-ей-ей! Эти праздники! У нас родственников - куча! Всем что-то особенное, хорошее дарить: мы разоримся! С моей стороны 7 человек и с мужниной: еще 6! И всем вроде надо по подарку. Что делать? Как найти хорошие, нужные подарки, но не очень дорого?
А, еще друзьям! Тоже много! Эх!
Обидно, что в этой суете о себе-любимых часто забываем и обходимся без подарков!

Лето 13.11.2007 22:07

[QUOTE]Ой-ей-ей! Эти праздники! У нас родственников - куча! Всем что-то особенное, хорошее дарить: мы разоримся![/QUOTE]
У нас тоже самое, даже побольше вашего выйдет. У нас еще куча прабабушек и двоюродных теть.

Зая 14.11.2007 12:46

Девочки,как же здорово,что у вас столько родни и есть кому дарить подарки.Я вот обожаю делать подарки,но особенно некому.Только маме с папой и брату с его женой,ну разумеется мужу с дочей.Причем с мужниной стороны очень много родственников,но отношения не сложились...:(

Оленька 14.11.2007 14:14

Надо вот свекрови на Новый год фотик подарить. Так ведь только на него надо 7тр! А то и больше. Моим совсем не знаю, что дарить. Брату Акс эффект, как обычно, что-нить из этой серии. Сестре может тоже что-то для кожи, тела иль волос. Только ведь все это банально так. Хочется что-то особенное дарить, а вот что не знаю.

Мама моя все серьги хочет золотые. Может скинемся все и прикупим. Так ведь их тоже выбирать надо. А на вкус и цвет, как известно, товарища нет!
Девочки, а папе я ваще никогда не знала что дарить. Но это и про всех мужиков, наверное!

Зая 14.11.2007 14:19

Да уж,с мужиками вечная проблема!Но у нас папу впринципе только одно интересует,компьтер!Вот и стараемся ему на каждое торжество что-нибудь нужное к этому делу подарить.На день рождения вот скинулись на новый монитор!:)

Оленька 14.11.2007 14:36

Это хорошо, когда знаете на что скинуться надо!
А нашего только машины и детальки к ним интересуют. Не скинемся же мы на колесо или новый стеклоподъемник?!

Зая 14.11.2007 14:42

Ну у меня брата тоже только машины интересуют.Супруга ему оплачивает,то тонировку,то магнитолу,а еще он себе двд поставил в машину!Так что в принципе есть над чем задуматься...:)

Фруктоза 14.11.2007 16:44

[QUOTE=Зaя;41847]А я где-то в инете видела такую супер-пуперскую полку для дисков,в которую вмещается порядка 50 или 100 штук.И там есть такая функция,вбиваешь все названия дисков,а потом просто одну кнопочку нажимаешь и нужный диск выезжает сам!:)[/QUOTE]

ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!:))) :))) :))) :))) :)))

Зай,не помнишь адресок??? Только вот у мужа дисков более 100 штук.Вторую на 23 февраля докупить?:-D :-D :-D


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors