Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и интернет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Проблемы с программным обеспечением (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7459)

Тимилена 28.02.2009 16:51

Проблемы с программным обеспечением
 
На днях автоматически нажала на окошко "скачать обновления для Виндоус", оно периодически появляется и мозолит глаза %-0 Ну и всё...Теперь мне комп плеш ест своими регулярными замечаниями о том, что возможно, у меня поддельная копия программного обеспечения :-/ И обои с рабочего стола удаляет...
Спасите-помогите! Что делать???:cray:

Типанка 28.02.2009 18:00

[B]Тимилена[/B] хи,ну самый оптимальный вариант снести винду ... )

Jenny 28.02.2009 18:09

[QUOTE=Типанка;313849][B]Тимилена[/B] хи,ну самый оптимальный вариант снести винду ... )[/QUOTE]

:-D а лучше комп из окошка сразу выкинуть.

Мотылек 28.02.2009 18:56

[B]Тимилена[/B], а Винда на самом деле лицензионная?

Типанка 01.03.2009 11:42

[B]Мотылек[/B] ну скорее всего нет ;)

Тимилена 01.03.2009 14:46

Я не знаю, лицензионная ли она, но все знакомые программеры сказали, что обновления вообще делать нельзя :(
[B]Типанка, Mama Jenny[/B] спасибо за конструктивные советы.

Типанка 02.03.2009 05:08

[B]Тимилена[/B] да, я даже на работе лицензионные обновлять не рискую ,потому что начинается потом :) а уж пиратку тем более ...

Jul 02.03.2009 17:31

ех..винда не лецинзионная..тут 3 выхода:
1) ставить лицензионную
2)переустановить винду и не обновлять
3)искать в инете взломку (подстановку кода) винды..она в инете имеется в нескольких видах..в виде ехе-файла и в виде програмки.
к сожалению ехе-файл я посеяла, но часто натыкаюсь на програмку..просто через поискавик ищется.

Если оставите так, то гдето с месяц будет выскакивать окошко это, а потом просто в один из дней не запустится винда. Ивсеравно придется переустанавливать, вот только документы вытаскивать проблемно, можно и посеять по незнанию

Jul 02.03.2009 17:34

[QUOTE=Типанка;316112][B]Тимилена[/B] да, я даже на работе лицензионные обновлять не рискую ,потому что начинается потом :) а уж пиратку тем более ...[/QUOTE]
еслиэто действительно лицензионка (а не её подобие с ограничением по времени) то проблем с обновлением вообще нет.

Тимилена 02.03.2009 17:40

Охо...Спасибо, [B]Jul[/B], напрягу мужа...Вот блин, дернул черт нажать на эту фикню!!! :(

Девушка из города 02.03.2009 18:18

[QUOTE=Jul;317976]еслиэто действительно лицензионка (а не её подобие с ограничением по времени) то проблем с обновлением вообще нет.[/QUOTE]

А у меня Действительно лицензионка и все равно, обновив, по незнанию, пришлось нести бук в сервис и все переустаналивать, мужчина с 30-ти летним опытом работы (начиная еще с ЭВМ:) ) вообще запретил мне обновлять таким образом. :-/
(У меня Виста)

Девушка из города 02.03.2009 18:22

Девочки! кто понимает, подскажите пожалуйста: он у меня не читает некоторые тексты, набранные на других компах (и не таких уж древних)
сплошные иероглифы...Что сделать, чтоб читал Все?
а еще у меня что-то нет Exel...как сделать чтоб появилась?
не смейтесь!!!!

Тимилена 02.03.2009 18:23

Одним словом Виста...:( Мы от нее избавились сразу же...

Девушка из города 02.03.2009 18:26

Этот мастер мне сказал, что сейчас все новые программы уже под нее выпускают! и мне рано или поздно придется к ней привыкать...
я могу на годик это отсрочить, вернувшись к XP...
но смысл?...

Типанка 03.03.2009 05:21

я думаю не зря же скоро Windows Seven выйдет ...бето-версию испробовали многие , говорят да же в том что есть виста отдыхает ... может продумают все-таки ) а пока хр рулит ... если я на работе своим сейчас поставлю висту , вся работа встанет .. )

Котена 03.03.2009 08:08

[B]Тимилена[/B]/ я тоже на эту фигню попалась, пришлось мужу вести на работу, а там винду переустанавливать.

Тимилена 03.03.2009 09:48

Вчера весь вечер вызванивали знакомого программера, который обслуживает наши компы (дома и у мужа в офисе), не смогли дозвониться - у него дочь недавно родилась - видать дает прикурить :) Он даже на работе не появляется :)
Но муж обещал решить проблему - я его так напугала этим :) Блин, вот ворона я вообще - за месяц этот от меня одни убытки - стиральную машину загубила, комп крякнула, пульт от телика сломала, еще пара косяков и меня выгонят из дома :)

Типанка 03.03.2009 09:50

[B]Тимилена[/B] да в принципе тут делов-то , винду переустановите и все.. )

Тимилена 03.03.2009 10:08

Ну да :) А муж даже ведь слова криво не сказал - ничего страшного говорит - это железо, все поправимо, все лечится :) Это он у меня шелковый такой потому что уезжает через неделю на горнолыжку - иначе ругался б по-любому...:)

Типанка 03.03.2009 10:10

[B]Тимилена[/B] ну че ругаться-то ) со всеми бывает ...стояла бы лицензионка другое дело ...а пиратку хоть заустанавливайтесь ) теперь просто знать будешь ...и отключите все обновления )


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors