Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки февраля 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28124)

Мамочка Ноченька 09.04.2012 08:41

[QUOTE=Макачка;4852462]Спасибо девы, за теплые слова) нам приятно)
Про горшок - сглазила) Во второй половине дня, после гулянки у нас наступила какашечная пора)))))) Мы уделали все трусишки)))))) Чет сеня какали часто) А еще у нас на спине по ходу аллергия высыпала. Мандаришку дала дольку вот и результат. Ща уже спит малявка.
Вот тоже в душ собираюсь и на боковую. Чет сеня был нереально тяжелый день. Я устала капец как и не выспалась.
Свет, про настроение - давай тоже не грусти и поднимайся морально. Все будет ХА-РА-ШО))))
Всем спокойной[/QUOTE]

мы тоже вчера первый раз мандаринку попробовали, но мы только три крупинки маленькие, по этому у нас ничего ))). пусть у вас скорее сыпька проходит))).

[QUOTE=pro100mariya;4852644]Девочки, привет!
И с праздниками вас!
[B]Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....[/B]
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
Светуль, Христос Воскресе!
Наталь, Софа просто красотуля!
У нас кукол нет, но в ЦИПРе Ромка заинтересовался пупсом, но ненадолго....
Гуляем мы в осеннем комбезе, но я от страха, что ребзю холодно одеваю колготы, ритузы, майку, кофту, потом флисовую кофту....[/QUOTE]

какие приятные заботы, Машуля :girl_in_love: скоро уже маська шевелиться начнет :puz: :girl_pinkglassesf:

[QUOTE=KARI;4852694][B]Танюшик, мастерица ты наша! Какой красивый домик !!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/B][/QUOTE]

спасибо, солнышко :girl_in_love:

[B]Светуль,[/B] надо просто найти себе какое-то дополнительное занятие:) мы вот в школу эту развивающие пошли)). еще я начала фотошопить и вышивать)). раньше этого не делала :) открытками вот занялась, обменом :) в общем занятий куча, главное найти, что по душе и будет и разнообразие, и занятость и результат ;)

Ksu.D. 09.04.2012 10:22

[URL=http://rainbowhappy.ucoz.ru/photo/][img]http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/55/2/185834736.gif[/img][/URL]

Айгуль29 09.04.2012 10:46

[QUOTE=pro100mariya;4852644]
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
[/QUOTE]
С покупочками, милая!!! Будешь вся такая крсивая летом с животиком тусить))):girl_in_love:
Развод - не выход......... потерпи чуток!!! Скоро обязательно полечге станет!!!!:)
[QUOTE=SKrapivina;4852982]
[B]Наташ, [/B]точно, я вообще люблю по Икее гулять, а сегодня меня муж свозил все-таки, я теперь такая довольная, прикупила там детю тарелочки с поильником и тканевых коробочек, и все, счастья полные штаны :girl_haha:
[/B][/QUOTE]
Главное набрать ляльке подарочков!!!! Совсем мы про себя забыли...... Их игрушкам радуемся))))
А что за такневые коробочки??? Для Юляшки???
[QUOTE=Мамочка Ноченька;4853159]
[B]Светуль,[/B] надо просто найти себе какое-то дополнительное занятие:) мы вот в школу эту развивающие пошли)). еще я начала фотошопить и вышивать)). раньше этого не делала :) открытками вот занялась, обменом :) в общем занятий куча, главное найти, что по душе и будет и разнообразие, и занятость и результат ;)[/QUOTE]
Я вышивала в последние месяцы Б, чтобы рот себе зашить))):girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а сейчас вообще ничем не удается заняться... покушать бы приготовить, потом гулять, потом дома порядок навести, потом с Софьей позаниматься-поиграть, покормить ее с пляками да танцами..... Эххх, круговорот.......%-0
[QUOTE=Ksu.D.;4853451][URL=http://rainbowhappy.ucoz.ru/photo/][img]http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/55/2/185834736.gif[/img][/URL][/QUOTE]
Какая ляпота!!!!!!

Всем привет!!!:) :) :)

Маргошечка 09.04.2012 12:19

Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Ура я отучила Софуньку от соски:))) :))) :))) и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.

Ksu.D. 09.04.2012 12:26

[QUOTE=Маргошечка;4853900]Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Ура я отучила Софуньку от соски:))) :))) :))) и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.[/QUOTE]

привет!!!

рассказывай как отучала?

Natabdul 09.04.2012 12:44

[QUOTE=SKrapivina;4852982]
[B]Вобщем всем девули, держитесь, скоро ЛЕТО![/B][/QUOTE]

У нас уже лето!!! УРАААААА!!!
мухи летают по дому :)
На улице жарища! я уж позагарала малясь:)
Софка спит в коляске на улице в одном спортивном костюме, правда одеялком прикрыта.

Маргошечка 09.04.2012 12:45

[QUOTE=Ksu.D.;4853932]привет!!!

рассказывай как отучала?[/QUOTE]

Сначала Софа ее выплюнула на пол и я ее убрала во обще, что бы она ее не видела. Потом Софа начала капризничать спать уже было пора. я ей соску не дала, она начала реветь, вставать и не в какую. но со слезами и истерикой уснула только в 15:00. потом весь вечер и всю ночь без соски были. на второй день опять легли в 15:00 без соски, но уже практически не ревела. на третий день тоже самое, а вот на четвертый день спокойно без слез и истерик укачала ее и главное все время без соски. а сейчас спокойна засыпает без соски, но днем надо укачивать и спит она теперь один раз днем от часа до двух с половиной часов. нужно терпение и убрать все то что напоминает о соске. я проявила настойчивость, что соски нет и даже о ней ей не говорила.

Natabdul 09.04.2012 12:46

[QUOTE=Ksu.D.;4853451][URL=http://rainbowhappy.ucoz.ru/photo/][img]http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/55/2/185834736.gif[/img][/URL][/QUOTE]

точно! Утро доброе всем!!! (или уже день?!)

Ksu.D. 09.04.2012 12:56

[QUOTE=Маргошечка;4854028]Сначала Софа ее выплюнула на пол и я ее убрала во обще, что бы она ее не видела. Потом Софа начала капризничать спать уже было пора. я ей соску не дала, она начала реветь, вставать и не в какую. но со слезами и истерикой уснула только в 15:00. потом весь вечер и всю ночь без соски были. на второй день опять легли в 15:00 без соски, но уже практически не ревела. на третий день тоже самое, а вот на четвертый день спокойно без слез и истерик укачала ее и главное все время без соски. а сейчас спокойна засыпает без соски, но днем надо укачивать и спит она теперь один раз днем от часа до двух с половиной часов. нужно терпение и убрать все то что напоминает о соске. я проявила настойчивость, что соски нет и даже о ней ей не говорила.[/QUOTE]

ну ты молодец))))

блин я чувствую у нас истерики будут((((

Айгуль29 09.04.2012 13:15

[QUOTE=Маргошечка;4853900]
Ура я отучила Софуньку от соски:))) :))) :))) и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.[/QUOTE]
Поздравляем :) с успехами!!!
[QUOTE=Natabdul;4854022]
мухи летают по дому :)
[/QUOTE]
мы вчера муху первый раз увидели)))) сначала Софья пыталась ее поймать, а потом че-то испугалась...((((
[QUOTE=Natabdul;4854032]точно! Утро доброе всем!!! (или уже день?!)[/QUOTE]
У нас уже после обеда)))):)
[QUOTE=Ksu.D.;4854066]
блин я чувствую у нас истерики будут(((([/QUOTE]
неее, не будут, главное - настойчивость!!!!!

Ksu.D. 09.04.2012 13:22

[QUOTE=Айгуль29;4854155]Поздравляем :) с успехами!!!

мы вчера муху первый раз увидели)))) сначала Софья пыталась ее поймать, а потом че-то испугалась...((((

У нас уже после обеда)))):)

неее, не будут, главное - настойчивость!!!!![/QUOTE]

да это понятно, мне ж жалко его будет((((

Айгуль29 09.04.2012 13:33

[QUOTE=Ksu.D.;4854183]да это понятно, мне ж жалко его будет(((([/QUOTE]
агааааа, знаешь как мне Софью жалко, я ж ее от ГВ днем отучаю.........
На то они и детки наши, чтобы мы их любили и жалели))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

pro100mariya 09.04.2012 13:43

Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок:) Пойдет как маслу...

Маргошечка 09.04.2012 13:50

[QUOTE=pro100mariya;4854267]Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок:) Пойдет как маслу...[/QUOTE]

Это точно, главное первый день пережить, а потом все легче.

как у вас дела? как ты себя чувствуешь как малыш в пузики и как сыночек не болеете?

Ksu.D. 09.04.2012 13:50

[QUOTE=Айгуль29;4854220]агааааа, знаешь как мне Софью жалко, я ж ее от ГВ днем отучаю.........
На то они и детки наши, чтобы мы их любили и жалели))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]


ой ну с ГВ у нас вообще проблем не было)))

[QUOTE=pro100mariya;4854267]Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок:) Пойдет как маслу...[/QUOTE]

пасиб лапуль буду стараться, может попробую днем без соски, а на ночь пока оставлю.

~knopochka~ 09.04.2012 13:58

Приветик дорогульки.
На улице с утра было солнышко, а ща все хуже и хуже на улице... Вот думаю пойдем или нет на прогулку... Надеюсь до дождя не дойдет...
[QUOTE=pro100mariya;4852644]Девочки, привет!
И с праздниками вас!
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
Светуль, Христос Воскресе!
Наталь, Софа просто красотуля!
У нас кукол нет, но в ЦИПРе Ромка заинтересовался пупсом, но ненадолго....
Гуляем мы в осеннем комбезе, но я от страха, что ребзю холодно одеваю колготы, ритузы, майку, кофту, потом флисовую кофту....[/QUOTE]
Ой, Маш, ты держись. Я уже пережила предложения о разводе... Ща у меня полная пассивность... Не знаю что делать.. Надеюсь до слез не дойдет!
А ты давай держись, у тя малявка еще растет) Как вы кстати???

[QUOTE=Мамочка Ноченька;4853159]мы тоже вчера первый раз мандаринку попробовали, но мы только три крупинки маленькие, по этому у нас ничего ))). пусть у вас скорее сыпька проходит))).



какие приятные заботы, Машуля :girl_in_love: скоро уже маська шевелиться начнет :puz: :girl_pinkglassesf:



спасибо, солнышко :girl_in_love:

[B]Светуль,[/B] надо просто найти себе какое-то дополнительное занятие:) мы вот в школу эту развивающие пошли)). еще я начала фотошопить и вышивать)). раньше этого не делала :) открытками вот занялась, обменом :) в общем занятий куча, главное найти, что по душе и будет и разнообразие, и занятость и результат ;)[/QUOTE]
Спасибо Танюш... Да мы 2 дольки слямзали.. Вот странно от апельсина ничего,а вот мандарин треснул так...
Кстати спасибо тебе за грамоту) Оч приятно)

[QUOTE=Маргошечка;4853900]Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Ура я отучила Софуньку от соски:))) :))) :))) и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.[/QUOTE]

[QUOTE=Ksu.D.;4854066]ну ты молодец))))

блин я чувствую у нас истерики будут(((([/QUOTE]

[QUOTE=pro100mariya;4854267]Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок:) Пойдет как маслу...[/QUOTE]

Ой девы, мне бы тоже надо от соски отучать... И еще ночью не знаю как отучить от молока. Просыпается каждые 4 часа. Воду и чаек не пьет, исключительно молоко требует блин. Караул..

Ksu.D. 09.04.2012 14:01

Мы ночью уже давно не кушаем в 12 могу подкормить чуток и то если еще будет, а так в 10 кушаем и спать до 8-8:30)))

Natabdul 09.04.2012 14:10

Маш, Даш, че за разводы!!!! Мощная на вас напала депрессуха!!! Ну с Машкой-то понятно, у нее гормон!!! А у вас-то что, Даш?!

[QUOTE=Айгуль29;4854155]

мы вчера муху первый раз увидели)))) сначала Софья пыталась ее поймать, а потом че-то испугалась...(((([/QUOTE]
А мы сегодня даже бабочек смотрели! Такие красивые крапивницы летали!

[QUOTE=Ksu.D.;4854348]Мы ночью уже давно не кушаем в 12 могу подкормить чуток и то если еще будет, а так в 10 кушаем и спать до 8-8:30)))[/QUOTE]
Вот оно счастье! Мы в эту ночь так спали. Уложила в 11.30 и только в 6 утра ребенок чухнулся, что кушать надо :)
И все равно я всю ночь подпрыгиваю, смотрю - проснулась или нет, открылась или нет. Не спится мне спокойно.

Natabdul 09.04.2012 14:12

У меня Софка спит уже третий час. Я уж весь двор граблями прошла, мусор собрала. Клубнику тоже програбила. Суп сварила. Хотела еще полы помыть, да воду отключили заразы! А я стиралку завела, думала щас на солнышке бельишко посушу! Обломись! Когда дадут эту воду не понятно...

~knopochka~ 09.04.2012 14:23

Наташ, у меня депрессия такая... но прошло уже это время.. А так предлагала.. да блин меня уже этот день сурка заматал... Не знаю куда себя деть...
Ксю, везет... А вот у нас пока не получается...


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors