Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Активный образ жизни (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Каток (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5943)

Зая 26.11.2008 09:12

Каток
 
Девчонки,кататься любите?Как,где,с кем?
какие у вас коньки?
Я уже жду недождусь,когда наконец откроют катки.В прошлом году меня очень впечатлило катание на Красной площади,хотя каток и маленький был,но зато с видом на Кремль!!!Это что-то.Особенно когда все так красиво освещаеся:)))
Давайте в этой темке делиться всякой интересной информацией о катании на коньках :)

natalishik 26.11.2008 16:46

как раз в прошлые выходные каталась на коньках, катались в парке горького, русский лед, правда сейчас у нас некоторые проблемы с финансами поэтому дороговато, хотям съездить на каток в бирюлево или ясенево, там учатся но в выходные есть пара часов открытого катания, правда народа наверно много, но в парке горького не меньше, народу тьма а в бирюлево на порядок дешевле. Мне муж как наз на НГ :) подарил коньки, говорит чтоб щас еще покататься (вобще я очень люблю катки, жалко рядом с домом нет) у меня были но они мне были маловаты, сейчас такие [url]http://shop.sportmaster.ru/catalog-32352-0-true.htm[/url]

Мотылек 26.11.2008 17:47

Я обожаю коньки! Когда-то даже ходила на фигурное катание :) Но не каталась уже давно. У нас открыли в одном мегамаркете настоящий каток, но я тогда уже была беременна Костей, и муж не разрешил эксперементировать. Теперь уж и не знаю, когда попаду :)
У меня [URL="http://shop.sportmaster.ru/catalog-32358-0-true.htm"]такие[/URL] :)

Урсула 26.11.2008 20:35

Я до беременности каждые выходный почти ходила кататься с подругой!
В этом году обязательно хоть раз но покатаюсь!:)

Rijik_Pijik 26.11.2008 20:46

каток...*задумчиво*...
Просто обожаю кататься на коньках!!!
Но придется мне подождать...А так хочется:((((

Starry 27.11.2008 09:04

а я в детстве очень сильно увлекалась фигурным катанием :girl_haha:
и после этого так и не каталась. в этом году планирую возобноиить! и Соньку с собой возьму :girl_in_love:

[B]Natalishik[/B], у тя коньки розовые, аааааа! :)))

Типанка 27.11.2008 10:20

а я вот на коньках так и не научилась кататься... корова на льду , в прямом смысле , на роликах отлично катаюсь , а коньки ...эххх в общем и смех и грех )))

Оранжевая кошка 27.11.2008 10:53

Класс! Очень люблю коньки. Но катаюсь достаточно редко (пару-тройку раз за сезон) Нравится в Олимпийке. И от дома недалеко. Ещё иногда в домах отдыха в подмосковье :) Своих коньков сейчас нет. Планирую Б. Так что сейчас думаю покупать нет смысла. Потом уже с малышом ходить будем :)

Мусик-пузик 27.11.2008 11:14

Я люблю кататься когда на кактке пусто, т.ю. после одного неудачного падения, во мне поселился страх :-/ А коньки у меня такиеже как у Мотылька.

natalishik 27.11.2008 12:35

[QUOTE=Starry;190689]

[B]Natalishik[/B], у тя коньки розовые, аааааа! :)))[/QUOTE]

ага :-D самой нравится, вообще очень люблю розовый цвет мне поэтому муж и купил такие, грит еще шапочку хотел с розовым но не было :-D
[B]Типанка[/B] я каталась как то на роликах, поняла что на коньках проще, их проще держать под контролем, тебе надо побольше попрактиковаться и наверняка все получится :)

[B]Оранжевая кошка[/B] а раскажи пожалуйста про олимпийский, он там сезонный? открыт всегда или только когда там не учатся, специальные сеансы, и сколько стоит или вернее стоило...

natalishik 27.11.2008 12:40

Мусик-пузик я тоже люблю когда пусто сразе есть где покататься а не контролировать всех и вся вокруг, можно расслабится и получать удовольстве

Lana 27.11.2008 12:51

Тоже обожаю!!! Ездим в Сокольники. В этом году будут у меня за домом заливать каток. Мама подарит мне не новый год коньки!!! И в этом году буду уже Вовку учить если найду его размер ;).

Зая 27.11.2008 14:21

[QUOTE]как раз в прошлые выходные каталась на коньках, катались в парке горького[/QUOTE]
Уже открылся??????А сколько вход стоит?

Starry 27.11.2008 16:50

[QUOTE=natalishik;190832]ага :-D самой нравится, вообще очень люблю розовый цвет мне поэтому муж и купил такие, грит еще шапочку хотел с розовым но не было :-D [/QUOTE]

супер!!! :)))
а шапочку нам покажешь?

natalishik 27.11.2008 16:52

[B]Зая[/B] а он помоему весь год работает, он ж крытый, это не тот который на улице заливают, 250 р час + 150 чтоли прокат

[B]Starry[/B] шапочки подходящей не было к сожалению :(

Starry 27.11.2008 16:56

[QUOTE=natalishik;191091][B]Starry[/B] шапочки подходящей не было к сожалению :([/QUOTE]

ой, во я дурында, ведь ты написала уже :-D

Зая 27.11.2008 20:01

[QUOTE=natalishik;191091][B]Зая[/B] а он помоему весь год работает, он ж крытый, это не тот который на улице заливают, 250 р час + 150 чтоли прокат[/QUOTE]

А я как раз подумала о том,который на улице,по всему парку!:-D
На Красной площади каток откроется уже в эти выходные.Вход в будни 300р,в выходные выше.Работает с 10 до 00.:)

natalishik 28.11.2008 14:31

[B]Starry[/B] бывает :-D
ого уже и на красной площади открывают, здорово

Малуша 22.12.2008 10:33

А кто-нибудь знает не опасно кататся на коньках беременным? На самом раннем сроке, когда пуза ещё не видно?

Зая 22.12.2008 11:42

Все зависит от общего состояния.Если врач не запретил,то почему нет?
С другой стороны,катание опасно,если вдруг упадешь...


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors