Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых за границей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=375)
-   -   Бразилия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21859)

Энергия 24.02.2011 15:29

Бразилия
 
кто там был? что видел? может просто какой то интересной информацией обладаете... поделитесь!!!:)
подумываем в Рио де Жанейро,уж оч хочется,но перелет меня смущает,далековато,блин... поэтому есть в запасе другая страна.

Tank`a 01.03.2011 18:35

Маш, а есть прямой перелет???
я там не была, но много интересовалась. Там место не плохое есть для отдыха-Бузиос. Можно совместить приятное с полезным - выделить пару-тройку дней на основные города (РИО, Сан Паулу,Бразилиа), посетить водопады и потом уже на море))))
все таки дорога длинная, вряд ли 2-ой раз в старну вернешься)))
а вообще страна очень бедная и криминальная :(

Энергия 01.03.2011 18:47

ага,Тань,есть вроде! я еще сама толком ничего узнавала,это меня знакомая подбивает))) я и сама безумно хочу!!!! но перелет,блин....
а как подумаю о статуи Христа огромной...мммм.... да много чего там есть(помню еще из бразильских сериалов!)))))))
а еще хотим дикарями рвануть! тоже немного настораживает,но зато дешевле! :)

Tank`a 01.03.2011 22:45

Маш, желаю чтоб поездка удалась))) думаю достойная страна для туризма...по сериалам понмню :)))

Оранжевая кошка 01.03.2011 22:55

Девчонки, я сама не была, но был мой знакомый. Говорит прямой перелёт появился с этого года. Ему оч. понравилось, летал как раз в Рио.

МАМАЛЁНА 05.03.2011 13:04

ОООО Бразилия - моя мечта:girl_in_love: с детских лет ещё, когда по телевизору показывали бесконечные бразильские сериалы.... вот тогда я и влюбилась в эту страну!!! Сколько всего мне там хочется посмотреть.... знаменитый карнавал, конечно же статуя Христа, а местные пляжи:girl_in_love: Копакабана, Ипанема... , неповторимые водопады и ещё много много всего интересного... Эх:-! надеюсь мечта осуществится:)

Milana32 29.08.2011 19:25

[QUOTE=МАМАЛЁНА;3242289]ОООО Бразилия - моя мечта:girl_in_love: с детских лет ещё, когда по телевизору показывали бесконечные бразильские сериалы.... вот тогда я и влюбилась в эту страну!!! Сколько всего мне там хочется посмотреть.... знаменитый карнавал, конечно же статуя Христа, а местные пляжи:girl_in_love: Копакабана, Ипанема... , неповторимые водопады и ещё много много всего интересного... Эх:-! надеюсь мечта осуществится:)[/QUOTE]

Ой это про меня. Тоже хочу в эту страну:))) Не разу не была за границей, и кроме Бразилии никуда не тянет. муж говорит ты хотя бы в Турцию для начала съезди. А я туда не хочуууу. И очень обожаю бразильские сериалы, жалко их перестали показывать по ТВ.

Salea 15.10.2011 19:26

[QUOTE=Milana32;3892296]Ой это про меня. Тоже хочу в эту страну:))) Не разу не была за границей, и кроме Бразилии никуда не тянет. муж говорит ты хотя бы в Турцию для начала съезди. А я туда не хочуууу. И очень обожаю бразильские сериалы, жалко их перестали показывать по ТВ.[/QUOTE]

Я такая же, с детства просто мечтаааю о Южной Америке!!

..Katushka.. 19.03.2012 11:11

Всем привет!
Я летала с мужем в Бразилию на карнавал и на водопады. Очень все понравилось!!!! Билеты и отели бронировали сами, без каких-либо турагентств. Летели с пересадкой в Мадриде, там еще день погуляли, вообще кайф!!!!

Кареглазка 13.05.2016 18:42

У меня тоже Бразилия ассоциируется с сериалами ))))))))как же я хочу посетить эту страну.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors