Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле 2012 года!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25361)

мурррзик 21.12.2011 09:49

ну на узи шейно воротниковую зону смотрят ребенка
там...если признаки даунизма..т както особенно чето с размерами...
и кровь тоже именно на риск всяких болезней страшнвх
именно поэтому скрининг делается до 12недели!!!!чтоб...если плохие результаты...чтоб женщина успела подумать...и прервать беременность

мурррзик 21.12.2011 09:50

и с ту беременность и в эту я буду сдавать кровь и узи одновременно
у нас в жк прям сорседние кабинеты...кровь и узи.....

Yanik 21.12.2011 10:07

Ага, у тебя опять 11нед и 1день))) Все таки неправильно показывает)))

Yanik 21.12.2011 10:07

блин, и у меня 11 нед и 6 дней. А должно быть 12ть!!среда же?)) средааа

lidochka 21.12.2011 10:23

приветик девули, я сегодня вышла на работу,так не охото вообще:(

Yanik 21.12.2011 10:24

Привет!
Ой как я тебя понимаю... Ничего, меньше 2х недель и каникулыыыы ;) Я думала хуже будет на работе - ан нет, терпимо. Так что крепись :) Главное - не нервничай :)

lidochka 21.12.2011 10:44

[QUOTE=Yanik;4405229]Привет!
Ой как я тебя понимаю... Ничего, меньше 2х недель и каникулыыыы ;) Я думала хуже будет на работе - ан нет, терпимо. Так что крепись :) Главное - не нервничай :)[/QUOTE]

у меня тут полным ходом все идет к подготовке нового года, так что щас будет весело:)
а ты где работаешь?

Traumlady 21.12.2011 10:47

[QUOTE=Traumlady;4403897]Девочки, а я когда на лекции была сегодня, врач рассказал, что во время скрининга делают не только узи, а еще биохимический анализ, там кровь на хгч, и что–то еще 2 параметра. Я вот думаю, их в консультации назначат?:-![/QUOTE]

[QUOTE=Yanik;4403958]Ну это все комплексом и называется- скрининг. Сначала узи, там смотрят точный срок. Потом по идее взвесить должны- важен вес. В этот же день после узи идешь сдавать кровь на бэтта-хгч и рарра белок. При сдаче крови должны записать как зачат ребенок-не эко ли, куришь ты или нет. В общем там много факторов. И по параметрам выявляют риски на генетические заболевания. На на самом деле это так субъективно все... Если плацента низко, то какой то из показателей может быть завышен или наоборот. Так что особо на кровь можно не смотреть и не ждать результатов. Главное-узи. Воротничковое пространство, или как там оно. До 2мм вроде должно быть. Если больше- дальше тщательно обследуют. Но это может быть звоночком синдрома дауна. А кровь- там в процентном отношении к статистике в целом. Фигня кароч.[/QUOTE]

Доброе утречко!
Да я просто переживаю, что будет ли консультация работать?

Yanik 21.12.2011 10:54

[QUOTE=lidochka;4405336]у меня тут полным ходом все идет к подготовке нового года, так что щас будет весело:)
а ты где работаешь?[/QUOTE]

В офисе строительной фирмы. Вчера наши наряжали - меня от всего этого тока тошнит и раздражает...

[B]Лен[/B], ну тебе куда сказали 5го? ты можешь до НГ сходить в свою жк и там все узнать, и взять направление.

Traumlady 21.12.2011 11:05

[QUOTE=мурррзик;4405123]ну на узи шейно воротниковую зону смотрят ребенка
там...если признаки даунизма..т както особенно чето с размерами...
и кровь тоже именно на ..если плохие результаты...чтоб женщина успела подумать...и прервать беременность[/QUOTE]

Ну да. Я ж вчера на лекции Была по узи:girl_haha: . Там еще дело в том, что на этом сроке лучше всего можно это все увидеть, чем на более позднем сроке.

[QUOTE=lidochka;4405223]приветик девули, я сегодня вышла на работу,так не охото вообще:([/QUOTE]

Держись, мы с тобой:girl_in_love:

Traumlady 21.12.2011 11:06

[QUOTE=Yanik;4405385]В офисе строительной фирмы. Вчера наши наряжали - меня от всего этого тока тошнит и раздражает...

[B]Лен[/B], ну тебе куда сказали 5го? ты можешь до НГ сходить в свою жк и там все узнать, и взять направление.[/QUOTE]

Ну да, Ян, я как выпишусь, сразу в ЖК пойду.

мурррзик 21.12.2011 11:28

фух(((мну тошнит опять(((
ща делала мужу тазик оливье....мяко буду запекать.....пюрешечку,соленья всякие.....у него 19 ДР был...и седня они с ребятами отмеетить хотят....четыре мужичка)))
и плин...нах я наелась соленых огурцов((((((((((((((вот ить...терь тошнит как эту прям((((((

Yanik 21.12.2011 11:34

Ну ты даешь. для меня сейчас заход на кухню - подвиг! А ты столько наготовила. Аррр.
Мои надежды, возлагаемые на 12ть недель, разбиваются в пух и прах. Как тошнило, так и тошнит... Жесть какая то(((

мурррзик 21.12.2011 11:37

а шо делать((((((((
блин самое для меня ужасное-это РЫБНЫЙ СУП!!!!!!!!!!!!!!пляяяяяяяяяяяяя
даже не столько рбы запах,сколько Зажарка к нему
мамадорогая((((((((((((((( и ребенка кормлю-а мну аж все....нет сил терпеть(((
вчера борщем накормила ее))))
запахи кухни-это капец ваще....
доктор моя грит хофитол попить.....но я чет....думаю,пока воздержусь оот таблеток

Жгучая брюнеточка 21.12.2011 11:48

Привет красатульки!!!:girl_in_love: Как вы? Я вот решила шарлотку сегодня сделать, а к вечеру поедем шкаф покупать))
[QUOTE=Traumlady;4403004]Ну и здорово, что все хорошо))):girl_in_love:
А ты не боишься в ванне лежать? Вроде как нельзя:-![/QUOTE]

Да не, не я же в ванне валяюсь:girl_haha: Я валялась на кровати и с вами общалась а муж тем делом в ванне был)

Traumlady 21.12.2011 11:51

[QUOTE=Yanik;4405592]Ну ты даешь. для меня сейчас заход на кухню - подвиг! А ты столько наготовила. Аррр.
Мои надежды, возлагаемые на 12ть недель, разбиваются в пух и прах. Как тошнило, так и тошнит... Жесть какая то((([/QUOTE]

Погоди)))) Еще один денек. Завтра все как рукой снимет)

Yanik 21.12.2011 11:52

Ань, я пила хофитол. Он же натуральный. По моему от него становилось полегче...
Спасибо, Лен, буду надеяться дальше))

Traumlady 21.12.2011 12:04

[QUOTE=мурррзик;4405559]фух(((мну тошнит опять(((
ща делала мужу тазик оливье....мяко буду запекать.....пюрешечку,соленья всякие.....у него 19 ДР был...и седня они с ребятами отмеетить хотят....четыре мужичка)))
и плин...нах я наелась соленых огурцов((((((((((((((вот ить...терь тошнит как эту прям(((((([/QUOTE]

Блииин, а я так хочу соленых огурцов:hysteric:

Yanik 21.12.2011 12:33

[QUOTE=Traumlady;4405698]Погоди)))) Еще один денек. Завтра все как рукой снимет)[/QUOTE]

У меня сегодня 12ть, линеечка что т тупиит %-0 Ну теперь еще больше буду к себе прислушиваться по утрам))

Жгучая брюнеточка 21.12.2011 12:43

[QUOTE=Yanik;4405937]У меня сегодня 12ть, линеечка что т тупиит %-0 Ну теперь еще больше буду к себе прислушиваться по утрам))[/QUOTE]

С неделькой тебя тогда!!!!!!:girl_in_love:


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors