Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Годовщина свадьбы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Ситцевая свадьба (1год) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5071)

Лиса Алиса 12.05.2010 08:44

И у нас скоро наша первая годовщина, мы еще не думали как отмечать будем, но мы каждый месяц отмечаем нашей семейной жизни и муж всегда букет цветов дарит мммм так сдорово мы романтики

Ugolek 27.05.2010 15:22

[QUOTE=K a t r i n;1688141]Поздравляю! Мы свою годовщину хотим примерно так же отмечать - на природе с шашлыками.:)[/QUOTE]
И мы свою также хотим, благо лето и тепло. Только вот чтоб погодка не помешала:)

Олеся-Лесенька 04.06.2010 08:53

Ой, девочки, сегодня у нас с мужем годовщина.:)))
Так неохота куда-либо идти. Мы вчера накупили клубники, черешни, персиков, абрикосов, яблок, груш, короче, затарились фруктами по полной программе.
Хочу дома приготовить праздничный ужин при свечах, а потом с фруктами посмотреть романтический фильм и закончить день папатерапией:girl_haha: :girl_haha:

goldy88 13.06.2010 15:47

[B]Олеся-Лесенька[/B], поздравляю с прошедшей годовщиной:)))

У нас вчера тоже была, ещё вечером накануне принёс букет цветов:) Сам составлял-похвалился:girl_haha: Маленькие розочкт оранжевые,кустиками и большие лилии,тоже кустик:girl_in_love:
А вчера подарил колечко с 7 бриллиантиками и 1 белой жемчужиной:))) Сходили в кино и потом в кафе:girl_in_love:

Танюха 13.06.2010 20:48

[QUOTE=goldy88;1892737]
У нас вчера тоже была, ещё вечером накануне принёс букет цветов:) Сам составлял-похвалился:girl_haha: Маленькие розочкт оранжевые,кустиками и большие лилии,тоже кустик:girl_in_love:
А вчера подарил колечко с 7 бриллиантиками и 1 белой жемчужиной:))) Сходили в кино и потом в кафе:girl_in_love:[/QUOTE]

goldy88, поздравляю! :))) Скоро у вас появится еще одна годовщина?! Желаю вашей семье любви, счастья, взаимопонимания и много детских голосов! Муж у тебя романтик...

goldy88 14.06.2010 10:54

[QUOTE=Танюха;1893389]goldy88, поздравляю! :))) Скоро у вас появится еще одна годовщина?! Желаю вашей семье любви, счастья, взаимопонимания и много детских голосов! Муж у тебя романтик...[/QUOTE]

Спасибо! :girl_haha: получается,что ещё одна, но в принципе чило одно и тоже-12. Праздновать будем всегда 12 июня:)
А муж на самом деле не романтик:-D Это я его перевоспитала.Долгие и упорные годы дрессировки.А по началу даже цветочков не догадывался подарить:) С началом совместной жизни только:)))

Озорная лисичка 22.06.2010 09:31

[QUOTE=Олеся-Лесенька;1858828]Ой, девочки, сегодня у нас с мужем годовщина.:)))
Так неохота куда-либо идти. Мы вчера накупили клубники, черешни, персиков, абрикосов, яблок, груш, короче, затарились фруктами по полной программе.
Хочу дома приготовить праздничный ужин при свечах, а потом с фруктами посмотреть романтический фильм и закончить день папатерапией:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

Разве можно при ГВ столько фруктов:-! Или это все мужу:girl_haha: У нас тоже в августе годовщина,даже не знаю что готовить%-0

Sattin 29.06.2010 13:32

на первую годовщину мы ездили в питер на три дня. погода была шикарная, солнце, не жарко.
мы много гуляли, столько всего посмотрели! я была там первый раз и этот город какой-то необыкновенный - там другой воздух! мы обо всем забыли, это были просто волшебный три дня, которые я никогда не забуду! розы, мосты, Петергоф со своими фонтанами! Волшебный Питер!!! я так скучаю!!!

Tigr@ 07.09.2010 15:01

я на годовщину маленький пикничок организовала в парке, правда, нас было трое человек :). А потом смотрели салют, т.к. это был день города. Я подарила мужу джемпер легенький так в "5 карманов", а он мне..... ничего... жаль

Jul*eta 24.09.2010 16:00

У нас 3 октября год будет:) сначала с родителями посидим. Шампанского выпьем из свадебных бокалов (если не забуду их взять)))) Потом с друзьями в ресторан, в тот же где свадьба была.

Ю_Л_И_Я 25.10.2010 20:03

девочки,а у нас 13 ноября годовщина,посоветуйте,чего бы такого оригинального придумать?

Kralya 25.10.2010 22:56

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;2500483]девочки,а у нас 13 ноября годовщина,посоветуйте,чего бы такого оригинального придумать?[/QUOTE]

я на год делала легкий романтический ужин при свечах, фрукты и шампанское, ну и продолжение))))...правда мы тогда одни были.
Но думаю приятный вечер всегда хорошо!

Полиночка 01.11.2010 12:00

У нас первая годовщина уже через неделю- 7 ноября!
Еще точно не решили, но в планах накрыть стол у родителей (а то у нас однокомнатная квартира) и посидеть с родственниками и друзьями.
А вечером или на следующий день сходим с мужем вдвоем в ресторан.

Танюха 01.11.2010 20:43

[QUOTE=Полиночка;2542145]У нас первая годовщина уже через неделю- 7 ноября!
Еще точно не решили, но в планах накрыть стол у родителей (а то у нас однокомнатная квартира) и посидеть с родственниками и друзьями.
А вечером или на следующий день сходим с мужем вдвоем в ресторан.[/QUOTE]

Удачно погулять! :wave: :)

Оксанчик 03.11.2010 17:35

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;2500483]девочки,а у нас 13 ноября годовщина,посоветуйте,чего бы такого оригинального придумать?[/QUOTE]

И у нас :-)

Полиночка 03.11.2010 19:49

[QUOTE=Танюха;2545572]Удачно погулять! :wave: :)[/QUOTE]

Спасибки:)

Luda 04.11.2010 10:19

[QUOTE=Полиночка;2542145]У нас первая годовщина уже через неделю- 7 ноября!
Еще точно не решили, но в планах накрыть стол у родителей (а то у нас однокомнатная квартира) и посидеть с родственниками и друзьями.
А вечером или на следующий день сходим с мужем вдвоем в ресторан.[/QUOTE]

У нас тока 5 июня 2011 будет год, и мы решили повенчатся, уговорила я мужа

♥В ожидании чуда♥ 07.12.2010 22:23

Мы на ситцевую свадьбу накрыли стол и позвали близких друзей:funny1: ,очень мило посидели)))Я мужу вручала большущию шоколадную медаль на которой было написано белым шоколадом по тёмному о том как сильно я его люблю))))Еще был тортик со свечкой в форме еденички,которую мы очень весело задували)))Вот так):sex2:
Кстате после нашей страсной ночи в годовщину ,мы зачали своего малыша)))

sashinatasha 30.01.2011 02:51

у нас 17 апреля первая годовщина... пока не знаю чего бы интересного придумать)

Ланочка 03 17.02.2011 20:26

у нас первая годовщина была 14 января .отмечали две даты.годовщину и старый новый год.


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors