Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Смешные высказывания (часть4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31872)

mama Yo 05.03.2013 17:24

:-D:-D:-D

Makarita 05.03.2013 18:48

[QUOTE=freken;5748473]лежу на животе
младшая радостно: "ИДО-ДО!" (типа "иго-го" - Г букву мы не говорим) и на спину мне хряяясь
села
сидит скачет
лежу скулю "бооольноооо"
Ульянка бежит
на спину мне хряяяяяяясь и скачет
лежу в агонии
Катька Ульянку спихивает и грит :-D "иди! моя ошать" (моя лошадь!") :-D :-D :-D[/QUOTE]

Все мы немного лошади:funny2:

Makarita 06.03.2013 21:54

Из разговора племянника и дочки:
Ярослава:
- Смотри, какие звездочки!
Андрюша:
- Ну какие это звездочки? Это же космос!:hysteric:

mama Yo 06.03.2013 22:10

:-D

opanova83 07.03.2013 11:16

[QUOTE=Makarita;5751974]Из разговора племянника и дочки:
Ярослава:
- Смотри, какие звездочки!
Андрюша:
- Ну какие это звездочки? Это же космос!:hysteric:[/QUOTE]
:-D:-D:-D Астроном растет)))

Vittoria 09.03.2013 14:21

Какие все детки молодцы! Пока мы только бабакаем и мамакаем, буду читать ваших;)

Viva 09.03.2013 14:58

[QUOTE=Пантерка;5735419]Ой на смеялась)))
Мой сегодня увидел по тв Елену ваЕнгу и говорит " мам а почему дядя в платье?)"

А перед сном подходит к папе " пап я тебя люблю!" Папа ему то де самое отвечает , " мама я тебя люблю " я тоже отвечаю, и к собаке подходит " Василиса я тебя люблю!" Я говорю " Василиса тоже тебя любит!" С он мне " мам не ври, она ничего не сказала.."))[/QUOTE]
:-D:-D

[QUOTE=В ритме счастья;5740167]бабушка Люба беседует с Ритой.
- Рита, ты на кого похожа?
- не знаю...
- А вероника, сестренка, на кого похожа?
- не знаю
- А я на кого похожа?
- Ну ты че, на бабу Любу ты похожа![/QUOTE]
действительно,пристала бабушка:-D:)))

@SUN@ 16.03.2013 12:40

:-D:-D:-D ой,девочки,какая у вас темка позитивная,детки-супер!!! Наш еще пока не говорит,ждем,тоже хочу здесь писать про его перлы:)))...вспомнила случай в детском саду (работала воспитателем,возраст 3 года).На улице на общей тропинке была нарисована разделительная полоса...и вот едет мальчик из группы моей на машинке по этой тропинке..я ему говорю "Сережа,за полосу заезжать нельзя!!!",он,не долго думая,подъезжает к полосе,встает,берет машинку,переносит ее через полосу,сам перешагивает,садится и едет дальше)))я чуть не упала,типо переезжать нельзя,а про "переходить" речи не было:girl_haha:...вот и не отругаешь ведь,запрет не нарушен:girl_haha:...детки супер-пупер!!!смышленыши маленькие:girl_in_love:

S_Iriska 16.03.2013 12:49

сын сидит смотрит фильм, поворачивается и с таким серьезным взглядом говорит " замуж пойдешь?"

****

- Артем, хватит скакать
- я не скачу, я летаю

S_Iriska 16.03.2013 12:50

[QUOTE=@SUN@;5776283]:-D:-D:-D ой,девочки,какая у вас темка позитивная,детки-супер!!! Наш еще пока не говорит,ждем,тоже хочу здесь писать про его перлы:)))...вспомнила случай в детском саду (работала воспитателем,возраст 3 года).На улице на общей тропинке была нарисована разделительная полоса...и вот едет мальчик из группы моей на машинке по этой тропинке..я ему говорю "Сережа,за полосу заезжать нельзя!!!",он,не долго думая,подъезжает к полосе,встает,берет машинку,переносит ее через полосу,сам перешагивает,садится и едет дальше)))я чуть не упала,типо переезжать нельзя,а про "переходить" речи не было:girl_haha:...вот и не отругаешь ведь,запрет не нарушен:girl_haha:...детки супер-пупер!!!смышленыши маленькие:girl_in_love:[/QUOTE]

да, соображения у них не занимать:)))

mama Yo 16.03.2013 15:41

[quote=@SUN@;5776283] ой,девочки,какая у вас темка позитивная,детки-супер!!! Наш еще пока не говорит,ждем,тоже хочу здесь писать про его перлы...вспомнила случай в детском саду (работала воспитателем,возраст 3 года).На улице на общей тропинке была нарисована разделительная полоса...и вот едет мальчик из группы моей на машинке по этой тропинке..я ему говорю "Сережа,за полосу заезжать нельзя!!!",он,не долго думая,подъезжает к полосе,встает,берет машинку,переносит ее через полосу,сам перешагивает,садится и едет дальше)))я чуть не упала,типо переезжать нельзя,а про "переходить" речи не было...вот и не отругаешь ведь,запрет не нарушен...детки супер-пупер!!!смышленыши маленькие[/quote]


[quote=S_Iriska;5776293]сын сидит смотрит фильм, поворачивается и с таким серьезным взглядом говорит " замуж пойдешь?"


****


- Артем, хватит скакать

- я не скачу, я летаю[/quote]



:-D:-D:-D

Firewolf 19.03.2013 23:36

Смотрим "Красавицу и Чудовище". Сцена, где Бэль промывает раны Чудовищу.
Бэль: Между прочим, спасибо, ты спас мне жизнь
Чудовище: Не за что
Саша: Бывааааает

mama Yo 19.03.2013 23:36

:-D

@SVETIK@ 19.03.2013 23:37

[QUOTE=Firewolf;5784547]Смотрим "Красавицу и Чудовище". Сцена, где Бэль промывает раны Чудовищу.
Бэль: Между прочим, спасибо, ты спас мне жизнь
Чудовище: Не за что
Саша: Бывааааает[/QUOTE]

:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

mama Yo 19.03.2013 23:38

папа спрашивает сына:

-какие твои любимые предметы в школе?

ответ сына:

-математика и ПЕРЕМЕНА:-D

@SVETIK@ 19.03.2013 23:39

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5784557]папа спрашивает сына:

-какие твои любимые предметы в школе?

ответ сына:

-математика и ПЕРЕМЕНА:-D[/QUOTE]

:girl_haha::girl_haha::girl_haha:логично же=))))

mama Yo 19.03.2013 23:40

:)ага

Г+А 20.03.2013 00:45

:)))

opanova83 20.03.2013 08:42

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5784557]папа спрашивает сына:

-какие твои любимые предметы в школе?

ответ сына:

-математика и ПЕРЕМЕНА:-D[/QUOTE]
:-D:-D:-D особенно второй предмет :)))

S_Iriska 20.03.2013 12:09

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5784557]папа спрашивает сына:

-какие твои любимые предметы в школе?

ответ сына:

-математика и ПЕРЕМЕНА:-D[/QUOTE]

:)))


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors