Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Как нам, планирующим, не зацикливаться?-5 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32157)

Озорная лисичка 21.03.2013 09:40

Как нам, планирующим, не зацикливаться?-5
 
Продолжаем здесь:)

evgeshka 21.03.2013 15:56

вот так и я ....7 лет зацикливалась все никак немогла отпустить ситуации пока не отвлеклась в сентябре решила устроится на работу паралельно решила записатся на фитнесс думала да и фик раз столько времени не получается то займусь пока собой))) и на тебе случилось чудо в следущем же месяце....это правда надо отвлечься....зацикливание это большая помеха к заветной цели))))

Линия грёз 29.03.2013 11:32

мне вот кажется, что я не зацикливаюсь, но после каждого теста с одной / реально расстраиваюсь и заморачиваюсь на пару-тройку дней...:(

evgeshka 29.03.2013 15:22

[QUOTE=Линия грёз;5808833]мне вот кажется, что я не зацикливаюсь, но после каждого теста с одной / реально расстраиваюсь и заморачиваюсь на пару-тройку дней...:([/QUOTE]

ну как же ...постоянное замачивание тестов это уже...зацикливание)))))

Линия грёз 29.03.2013 15:34

[QUOTE=evgeshka;5809638]ну как же ...постоянное замачивание тестов это уже...зацикливание)))))[/QUOTE]

Стоп, а кто говорит о постоянном замачивании?))) Нет, я не скупаю их килограммами не не замачиваю по 100 штук в день))

Когда есть задержка минимум в 2 дня, я делаю тест (один). Когда делаю кажется, что не расстроюсь - ну подумаешь, значит в следующий раз! А на самом деле расстраиваюсь и потом несколько дней анализирую ну что опять не так и почему не получилось. А потом все это выкидываю из головы до следующего теста :)
Вот и получается, что мне кажется, что я не зацикливаюсь в общем-то, а все равно на пару-тройку дней переклинивает))

AlexandraV85 01.04.2013 23:39

Я поначалу не зацикливалась, как мне кажется, просто жила своей жизнью, путешествовала. Ну естественно я ждала, что это случится. А вот сейчас опять начала париться, когда 2 подружки в один месяц запузатились, те, которые этого совсем не планировали.

FotoRaduga 13.04.2013 18:36

Первый месяц я ТАК зациклена на ребеночке. И тесты делаю постоянно, и беременные кругом, и думаю часто о том, почему не получилось. И отвлечься почему-то никак не могу.

Крыло 17.04.2013 10:25

[b]FotoRaduga[/b], ты не одна такая, тут все так. Думаю кто не зациклен он и по форумам не лазит))

Лилия Надина 17.04.2013 10:31

а у меня жуткие истерики каждый раз,дело доходит до собирания чемоданов и я в слезах говорю мужу найди себе другую которая родит тебе.Головой понимаю что так нельзя и что надо взять себя в руки, но повторяется все по новой((((((

Лилия Надина 17.04.2013 10:31

[QUOTE=Крыло;5847390][b]FotoRaduga[/b], ты не одна такая, тут все так. Думаю кто не зациклен он и по форумам не лазит))[/QUOTE]

Приветик.как ты? как твой пузик поживает?:)

Екатерина Х 12.05.2013 16:54

Привет девчонки)))) Принимайте в свою компанию)))) Меня Катя зовут, планирую уже второй год. Думаю что стала намного спокойней, но все равно мне очень трудно)

@SVETIK@ 12.05.2013 17:32

[QUOTE=Линия грёз;5808833]мне вот кажется, что я не зацикливаюсь, но после каждого теста с одной / реально расстраиваюсь и заморачиваюсь на пару-тройку дней...:([/QUOTE]

Так же было ,увидев каждый раз 1полоску, прям уходила в себя...тяжко давалось,и ни чем особо не отвлечёшся,я и работала и училась и вечером только приходила-но главная тема оставалась главной.и так 4 года!

Потом мы поженились с мужем,и полетели отдыхать на море(из зимы в лето летали получилось)прилетели, и у меня был полный сбой,через 1,5месяца узнала что беременна,в обще не ожидали=))))но были очень рады:)

Екатерина Х 12.05.2013 18:35

[QUOTE=@SVETIK@;5889627]Так же было ,увидев каждый раз 1полоску, прям уходила в себя...тяжко давалось,и ни чем особо не отвлечёшся,я и работала и училась и вечером только приходила-но главная тема оставалась главной.и так 4 года!

Потом мы поженились с мужем,и полетели отдыхать на море(из зимы в лето летали получилось)прилетели, и у меня был полный сбой,через 1,5месяца узнала что беременна,в обще не ожидали=))))но были очень рады:)[/QUOTE]

Это замечательно))) Что счастье так неожиданно пришло) Я тоже переживаю когда вижу одну полоску, всматриваюсь, прямо прожигаю этот тест и в итоге вижу несуществующих призраков, потом понимаю что нет там ничего и все , пустота.

@SVETIK@ 12.05.2013 22:48

[QUOTE=Екатерина Х;5889667]Это замечательно))) Что счастье так неожиданно пришло) Я тоже переживаю когда вижу одну полоску, всматриваюсь, прямо прожигаю этот тест и в итоге вижу несуществующих призраков, потом понимаю что нет там ничего и все , пустота.[/QUOTE]

Я тоже всё мечтала мечтала увидеть 2 полоски,но уже не верила когда тесты делала
,а когда увидела 2 жирные полоски-не поверила.побоялась.что или сплю или глюк.... ущипнула себя,и плакать начала...по стеночке сползла и поняла что это оно!

Желаю вам всем девочки поскорее увидеть заветные 2 полосочки,которые делают нас счастливейшими людьми:girl_in_love:

Екатерина Х 13.05.2013 08:08

[QUOTE=@SVETIK@;5889936]Я тоже всё мечтала мечтала увидеть 2 полоски,но уже не верила когда тесты делала
,а когда увидела 2 жирные полоски-не поверила.побоялась.что или сплю или глюк.... ущипнула себя,и плакать начала...по стеночке сползла и поняла что это оно!

Желаю вам всем девочки поскорее увидеть заветные 2 полосочки,которые делают нас счастливейшими людьми:girl_in_love:[/QUOTE]
Так же было, первая реакция шок а потом слезы! Жаль моя малышка так и не родилась(((

FotoRaduga 13.05.2013 08:59

Я винить себя начинала прям, когда 1 полоска была. Злилась на всех, на мужа, на себя. Только в этом цикле смогла отпустить ситуацию, как-то, точнее, само "отпустилось") И вот-2 полоски)

Екатерина Х 13.05.2013 09:03

[b]FotoRaduga[/b], это здорово)

FotoRaduga 13.05.2013 09:10

[QUOTE=Екатерина Х;5890243][b]FotoRaduga[/b], это здорово)[/QUOTE]
Зато теперь тесты ежедневно мочу и не могу остановиться))) Не верится)

Екатерина Х 13.05.2013 09:14

[b]FotoRaduga[/b], Тоже так было, не можешь насмотреться))) На такую красивую вторую полоску)))

@SVETIK@ 13.05.2013 16:54

[QUOTE=Екатерина Х;5890154]Так же было, первая реакция шок а потом слезы! Жаль моя малышка так и не родилась((([/QUOTE]
Ой как жалко...((((ждали ждали

[QUOTE=FotoRaduga;5890237]Я винить себя начинала прям, когда 1 полоска была. Злилась на всех, на мужа, на себя. Только в этом цикле смогла отпустить ситуацию, как-то, точнее, само "отпустилось") И вот-2 полоски)[/QUOTE]знакомо

[QUOTE=FotoRaduga;5890249]Зато теперь тесты ежедневно мочу и не могу остановиться))) Не верится)[/QUOTE]это наверное у многих так:)


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors