Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Канал ТВ3 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40304)

Викуля! 29.09.2014 15:11

Канал ТВ3
 
Передачи, сериалы на тв3: Охотники за приведениями, Мистические истории, Гадалка, Х-фактор, "Слепая", "5-я стража".
Все эти передачи и сериалы связаны с мистикой. Кто смотрит? Может кто-то еще подобные сериалы или передачи на тв3 смотрит, которых нет в списке выше. Давайте в этой теме обсуждать, делиться мнением и впечатлением.

freken 09.12.2014 09:46

всем привет!
единственное, что смотрю на тв3 - "человек-невидимка"
не могу сказать какой сезон
ибо смотрю в инете
а так идет каждую пятницу в 19:00
смысл следующий: приглашают звезду это может быть певец, актер, писатель, спортсмен и пр, в общем знаменитость
он и есть человек невидимка, который сидит в другой комнате и его должны в первом туре описать внешне (рост, телосложение, цвет волос, мужчина/женщина, возраст и пр)
во втором туре - характер, прошлое-будущее
в третьем туре из 12 фотографий его должны выбрать и угадать соотв.
все это делаю "супер-люди"))), как их называют (это психолог, гадалка, хиромант, маг, криминалист и шаман) по предоставленным им материалам от человека невидимки, рассказывают о нем все, что могут узнать с помощью своих способностей

конечно поскольку это шоу, преподносится это так "сейчас мы узнаем о нем все тайное, все его слабости и пороки!" ууууу
но в целом интересно :)

уже много выпусков было, все их можно посмотреть в интернете на сайте тв3
в пятницу по телеку показывают
в субботу уже как правило в инете есть

больше ничего не смотрю на тв3
как-то пару раз попадала на передачи типа "когда же будет конец света"))))))))
но ей-богу старье сплошное показывают
ну а всякие передачи типа "гадалки" или что-то там с привидениями связано)) не смотрю

Юлик 09.12.2014 10:28

Так..надо будет посмотреть обязательно...:)
Спасибо:)

Я вот всякие про конец света и пр. не люблю..а такое бы посмотрела:)

Викуля! 09.12.2014 10:53

человек-невидимка, знаю что за передача, несколько раз попадала на нее, но от начала до конца никогда не смотрела... как то вот не получалось... а смотреть в инете как то не настолько интересно мне, чтобы вспомнить о ней потом в инете :)

"охотники за приведениями" идет по будням днем, точное время не скажу, где-то в районе 13.00. Смысл в том, что в контору этих охотников приходят люди с какими то проблемами, которые они считают паранормальными.... охотники устанавливают оборудование в доме, квартире, офисе... ну смотря где эти проблемы у заказчика... оборудование это камеры, тепловизоры еще там чегось :) ну и следят че там такое... у кого приведения, у кого что :) потом вызывают экстрасенсов всяких на помощь... тоже шоу, я бы сказала средней паршивости :)

мистические истории - это типа сказки для взрослых :) какие то истории про мистику... плохонько сыгранные, порой совсем так типа страху нагнать :) ну и смысл, как в сказках... типа не делайте так то и так то, подумайте и т.п. Идут по будням сразу по охотников за приведениями.

Гадалка - это типа сериала чтоли... каждая серия не связана с предыдущей... просто там 3 или 4 гадалки, вот к ним приходят люди со своими проблемами и гадалки им помогают... тоже типа поучительных историй чего не стоит делать...

Катеночек 09.12.2014 16:51

Мне на тв 3 гадалка нравится. Частенько смотрю днем.
Ужастики там люблю смотреть.


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors