Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тесты на беременность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Бледные вторые полосочки (8) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44671)

Кудесница Леся 10.11.2015 11:48

А я чет ничего не вижу%-0

Одна_Такая 10.11.2015 11:54

[QUOTE=Nebovanil;7214972]Вот такой у меня петросян, девочки...

Тест сделала вчера вечером после коротких по времени месячных ( 3 дня, обычно 6). Чуть не упала. Бежать на ХГЧ, к Г? :-[ ] Голова кружится продолжает (уже почти 2 недели), сегодня сутра еще и тошнит, слюни до пола и частое мочеиспускание. Или уже поздно? Хотя, если судить по проделанным мной тестам до М, это уже динамика...надеюсь, не ВБ. господи, не дай бог![/QUOTE]

Я вообще ничего не вижу.

Фанаточка 10.11.2015 11:56

И я не вижу:(

Кудесница Леся 10.11.2015 11:58

Сохранила, покрутила фотку, вроде что то проглядывает..может через день тест замочить сперва, а потом кровь сдавать?

Nebovanil 10.11.2015 12:13

Спасибо за мнение, девочки! Слабая вторая полосочка там есть, даже не знаю, к сожалению или к счастью :( с моим сроком планирования, я уже знаю какие тесты отбраковывать, пустышки-реагенты отличаю сразу...

Фанаточка 10.11.2015 12:17

[QUOTE=Nebovanil;7215117]Спасибо за мнение, девочки! Слабая вторая полосочка там есть, даже не знаю, к сожалению или к счастью :( с моим сроком планирования, я уже знаю какие тесты отбраковывать, пустышки-реагенты отличаю сразу...[/QUOTE]

а почему к сожалению?
все будет хорошо, я думаю, что к врачу сходить надо!;)

Nebovanil 10.11.2015 12:32

[QUOTE=Фанаточка;7215120]а почему к сожалению?
все будет хорошо, я думаю, что к врачу сходить надо!;)[/QUOTE]

Спасибо за поддержку! К врачу обязательно, да. Переживаю из-за пришедших с задержкой в три дня М, слабой динамики полоски - боюсь ВБ :( еще раз замочить тестик, сутра ХГЧ, потом к Г? Без ХГЧ Г что-то может сказать, УЗИ уже результативно (5ая неделя только)? Никак мысли не могу привести логическую цепочку.

Весения 10.11.2015 12:37

[QUOTE=Nebovanil;7215082]Завтра обязательно пойду. Стала переживать, лишь бы не ВБ! :-/[/QUOTE]
Не переживай и даже не думай об этом, мысли материальный думай о чуде и о хорошем:preg:

Nebovanil 10.11.2015 12:44

[QUOTE=Весения;7215140]Не переживай и даже не думай об этом, мысли материальный думай о чуде и о хорошем:preg:[/QUOTE]

Спасибо за поддержку!

Фанаточка 10.11.2015 12:59

[QUOTE=Nebovanil;7215137]Спасибо за поддержку! К врачу обязательно, да. Переживаю из-за пришедших с задержкой в три дня М, слабой динамики полоски - боюсь ВБ :( еще раз замочить тестик, сутра ХГЧ, потом к Г? Без ХГЧ Г что-то может сказать, УЗИ уже результативно (5ая неделя только)? Никак мысли не могу привести логическую цепочку.[/QUOTE]

я бы сдала кровь, результат уже будет на следующий день, и с ним к Г, и рассказать ей всю ситуацию, показать результат анализа.
все будет хорошо и старайся думать тоже только о хорошем:girl_in_love:

Nebovanil 10.11.2015 13:09

[B]Фанаточка[/B], так и сделаю. Спасибо большое!

Кудесница Леся 10.11.2015 13:49

Тест и кровь..а вот к гине я бы не спешила. Узи не информативно пока
[B]Алена,[/B] держу @@@@@@@@

Nebovanil 10.11.2015 14:00

[QUOTE=Кудесница Леся;7215197]Тест и кровь..а вот к гине я бы не спешила. Узи не информативно пока
[B]Алена,[/B] держу @@@@@@@@[/QUOTE]

Спасибо, Олесь! К ней, да, пойду в последний момент, если динамику увижу на ХГЧ. У нас в субботу плановый медосмотр на работе, как думаешь, отказаться, наверное, нужно от осмотра на кресле, если что?..

jadvijka 10.11.2015 14:10

[QUOTE=Nebovanil;7214972]Вот такой у меня петросян, девочки...

Тест сделала вчера вечером после коротких по времени месячных ( 3 дня, обычно 6). Чуть не упала. Бежать на ХГЧ, к Г? :-[ ] Голова кружится продолжает (уже почти 2 недели), сегодня сутра еще и тошнит, слюни до пола и частое мочеиспускание. Или уже поздно? Хотя, если судить по проделанным мной тестам до М, это уже динамика...надеюсь, не ВБ. господи, не дай бог![/QUOTE]

Я вижу! Скажи ты со вспышкой фоткала? Если с ней то всегда видно 2ю
Хотя очень хорошо ее видно ;)@@@@@@@@

Кудесница Леся 10.11.2015 14:12

[QUOTE=Nebovanil;7215208]Спасибо, Олесь! К ней, да, пойду в последний момент, если динамику увижу на ХГЧ. У нас в субботу плановый медосмотр на работе, как думаешь, отказаться, наверное, нужно от осмотра на кресле, если что?..[/QUOTE]

Конечно можно!

jadvijka 10.11.2015 14:15

[QUOTE=Nebovanil;7215137]Спасибо за поддержку! К врачу обязательно, да. Переживаю из-за пришедших с задержкой в три дня М, слабой динамики полоски - боюсь ВБ :( еще раз замочить тестик, сутра ХГЧ, потом к Г? Без ХГЧ Г что-то может сказать, УЗИ уже результативно (5ая неделя только)? Никак мысли не могу привести логическую цепочку.[/QUOTE]

Утром тест и пока не поела на хгч.
Ты уверенна что О не поздняя была? Такой тест с задержкой и омыванием при поздней О бывает. А это значит у тебя все ок!

Узи тоже хорошо по крайне мере посмотрит размер желтого тела и эндометрия. По ЖТ будет видно может тебе прогика не хватает и из за этого слабая берем. Добавишь и пойдете в рост!
В любом случае детка с каждой минутой развивается во избежании чего то не приятного . Надо начать действовать.

Эхх мне б кто сказал такое раньше:(

Nebovanil 10.11.2015 14:26

[QUOTE=jadvijka;7215223]Я вижу! Скажи ты со вспышкой фоткала? Если с ней то всегда видно 2ю
Хотя очень хорошо ее видно ;)@@@@@@@@[/QUOTE]

Уже не помню как фоткала. Полоску увидела сразу. Потом уже тест сфотографировала, когда более или менее в себя пришла. Спасибо за кулачки!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Кудесница Леся;7215225]Конечно можно![/QUOTE]

Значит, пусть посмотрит. Спасибо за совет!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=jadvijka;7215227]Утром тест и пока не поела на хгч.
Ты уверенна что О не поздняя была? Такой тест с задержкой и омыванием при поздней О бывает. А это значит у тебя все ок!

Узи тоже хорошо по крайне мере посмотрит размер желтого тела и эндометрия. По ЖТ будет видно может тебе прогика не хватает и из за этого слабая берем. Добавишь и пойдете в рост!
В любом случае детка с каждой минутой развивается во избежании чего то не приятного . Надо начать действовать.

Эхх мне б кто сказал такое раньше:([/QUOTE]

Я уже ни в чем не уверена, если честно... Наверное, поздняя. Сейчас стало навязчиво тянуть со стороны ПЯ и поясницы. Ох, еще пару дней назад пищала бы от радости. Сейчас сильно переживаю. Спасибо за слова поддержки!

jadvijka 10.11.2015 14:40

[QUOTE=Nebovanil;7215229]Уже не помню как фоткала. Полоску увидела сразу. Потом уже тест сфотографировала, когда более или менее в себя пришла. Спасибо за кулачки!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]



Значит, пусть посмотрит. Спасибо за совет!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]


Я уже ни в чем не уверена, если честно... Наверное, поздняя. Сейчас стало навязчиво тянуть со стороны ПЯ и поясницы. Ох, еще пару дней назад пищала бы от радости. Сейчас сильно переживаю. Спасибо за слова поддержки![/QUOTE]


Так матушка без паники! Все у нас от наших шальных мыслей!
Вдох выдох выпей но-шпу водички и если есть возможность поспи! Чтоб мозг отключился. Дай там внизу живота самому разобраться что да как!
Ну или фильм комедию глянь. Шоколадку съешь , погуляй по улице .

Переживать будешь потом сейчас есть тест с // радуемся :))) что будет потом это будет потом! Сейчас максимум позитива!

Ну глянь хоть мультик Барашек и кролень займет 4минуты.

Nebovanil 10.11.2015 14:55

[QUOTE=jadvijka;7215253]Так матушка без паники! Все у нас от наших шальных мыслей!
Вдох выдох выпей но-шпу водички и если есть возможность поспи! Чтоб мозг отключился. Дай там внизу живота самому разобраться что да как!
Ну или фильм комедию глянь. Шоколадку съешь , погуляй по улице .

Переживать будешь потом сейчас есть тест с // радуемся :))) что будет потом это будет потом! Сейчас максимум позитива!

Ну глянь хоть мультик Барашек и кролень займет 4минуты.[/QUOTE]

Выпила но-шпу. К сожалению, прилечь и посмотреть ничего не могу-на работе. :) А вот пироженку шоколадную уже хомячу :connie_21: Спасибо,дорогая, за поддержку! Я хоть улыбнулась, напряжение немного спало :) беру себя в руки и действую конструктивно!

jadvijka 10.11.2015 15:17

[QUOTE=Nebovanil;7215270]Выпила но-шпу. К сожалению, прилечь и посмотреть ничего не могу-на работе. :) А вот пироженку шоколадную уже хомячу :connie_21: Спасибо,дорогая, за поддержку! Я хоть улыбнулась, напряжение немного спало :) беру себя в руки и действую конструктивно![/QUOTE]

:-Рна работе тоже можно мульт глянуть на YouTube в туалете например


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors