Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2009 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=445)
-   -   Я тебя так ждала, тебя Ксюша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11710)

Irina_abramina 07.10.2009 11:46

Я тебя так ждала, тебя Ксюша!
 
11 августа на сроке 37и 5 меня положили в дородовое .:(

Ближе к [B]10[/B] часам, меня посмотрели на кресле, сказали что открытие на 1 палец, так что лежим и ждем:-[ ] , через дня 3 посмотрим ещё. Сделали уколы, отправили в палату отдыхать. Девчонки в палате оказались знакомыми, болтали. :)

Ближе к [B]12[/B] часам, живот начал безболезненно напрягаться, наверно тренировочные, болтаем дальше, приближается [B]14[/B] часов, не проходят схваточки, начинаю ощущать боль. %-0 Пошла к мед. сестре объяснила ей всё, она мне говорит: «это от укола иди, лежи рано тебе ещё».:-D
Мысли о родах после этих слов ушли, отдыхаю. Звонит муж, сейчас привезет ужин. Боль все сильнее уже не могу спокойно сидеть, замеряю время между схватками 5-10 минут, звоню своему врачу ( думала что она уже дома, т.к. работает до 15 часов, а уже [B]17[/B]), все рассказала, она меня пригласила в родовое посмотреть на кресле, и говорит: «РОЖАЕМ»!!!!!!!!!!! :-[ ] :-[ ] :-[ ] Я в шоке. Прокалывают пузырь, отправляют на клизму! Звонит муж , выходи я приехал.:-! Попросила мед.сестру на секундочку выскочит, она одну не отпускала, пошла со мной. Вижу муж несет огромный преогромный пакет сует мне, а я уже сказать нечего не могу схватка началась такая………… что лучше просто молчать, чтоб не дай бог кого -нибудь обидеть. Мед. сетра берет пакет заглядывает, сверху лежали газеты, берет их, пакет отдает мужу обратно и говорит, ей нечего нельзя! Муж но там же фрукты и ужин, ему в ответ да рожаем мы не видишь что ли(как будто это на лбу написано)?:-D :-D :-D Глаза мужа не забуду никогда,:girl_haha: я думала, что он упадет от такой новости. Я отправила его домой сидеть и ждать. Сделали клизму, положили на кровать и тут идет та самая мед.сетра с которой выходили, несет газеты и дает мне на почитай:mat: :mat: :mat: , а то еще лежать долго! А думала, что надо мной издеваются, только газет мне и не хватало. Периодически смотрят прямо в кровати, на раскрытие, чтоб не пропустить анестезию, вместе со мной в род. зале только моя врач, спрашивает меня о том о сем, где то через 3 часа схваток делают эпидуралку, господи какое счастье, нет боли, Поговорила с мужем с мамой, лежу балдею, жду. В соседнем род.зале девочка поступавшая со мной рожает и ещё 3 со схватками лежат.

[B]21,30[/B] Эпидуралка проходит, начинаю снова ощущать все прелести рождения ребенка, открытие 7-8 см, но голова высоко не отпускается, прошу ещё эпидуралки, анестезиолог на операции подойти не может, терплю. Время идет медленно, боль уже нетерпимая хочется орать не ору, знаю что силы ещё понадобятся. Только уткнувшись в подушку зову маму.

[B]22,00 [/B]Анестезиолог ещё не освободился, девочка очень сильно порвалась, зашивают, позвали к ней и моего врача. Со мной оставили акушерку, которая постоянно болтает по телефону (меня это в тот момент очень бесило). Лежу дальше, началось такое,,,,,,,,,,, терпеть не возможно. Тужит, говорю акушерке та за моим врачом аж побежала. Приходят (мой врач, акушерка, анестезиолог и нянечка) смотрят раскрытие полное, ребенок высоко, не опустился, заставляют терпеть.

[B]22,40 [/B]Повели на кресло. Одели бахилы, все протерли, смотрят… Немного потужилась, ребенок на месте, не опускается и все, говорят мне ещё ждем 20 минут, если будет без изменений то кесарево. Я очень хотела родить сама, сказала, что больше терпеть не могу и начала тужиться, что было сил, ребенок пошел, но мне давили на вверх живота, раза 2, и вот оно это ощущение, когда торчит макушечка, моей доченьки, я потрогала, а потом как будто кипятком ошпарили. И облегчение. Все это время, за рука меня держала нянечка, протирала лоб влажной тряпочкой, огромное ей спасибо за поддержку. Роды принимали у меня 2 врача, акушерка, анестезиолог, нянечка и 2 мед. сестры. Все они были возле меня, а зачем? (Узнала лишь на след. день, уже был готов стол для кесарево, вот они ждали все меня, а я их обломала:girl_haha: )

[B]23,23 [/B]Родилась, моя доченька Ксюшечка. Положили на живот, вот оно счастье, нет нечего прекрасней для меня, чем моё сокровище. Она плачет, я радуюсь. Пока зашивали ( 2 незначительных шва). Звоню мужу, говорю, а сама плачу. Боль ушла на второй план. Пролежали 2 часа в род. Блоке. Её унесли, меня держа под руки повели на второй этаж в палату, ужасно кружилась голова, и болело между ног.
[B]5,00[/B] Проснулась захотела в туалет, пытаюсь встать, а ноги не слушаются, не могу даже повернуться адская боль в лобке, плача от боли, встала держась за косяк двери сделала шаг и упала, помню девочка с палаты напротив подняла положила обратно в кровать, позвала мед. сестру. Сказали лежать ждать врача
[B]8,00[/B] Принесли дочь, положили рядом сказали корми и ушли, а как если я не могу не повернуться не привстать.
[B]10,00[/B] Пришел врач, оказалось у меня расхождение лонных костей, это самое ужасное что осталось в памяти от родов, прошло уже больше месяца а там все ещё болит. Ребенка хотели забрать, мол вы не сможете ухаживать, не отдала дочь, мы вместе лежали, на моей кровати,

Irina_abramina 07.10.2009 11:49

[B]16,00[/B] Пришел муж, он и ухаживал за дочкой и за мной весь вечер и всю ночь. Жаль только одно, грудью не могла кормить, не могли найти позу. Но через 2 недели стала боль терпимой и мы про смесь забыли!!!!

Вот так появилась моя крошечка, ей отдельное и самое большое спасибо, что она есть!!!!!!!!!!!!

Juli11 07.10.2009 12:00

Здоровский рассказ! Молодец!!! Мои поздравления!

Zemkin 07.10.2009 12:23

молодец! Как у тебя все лихо)
И, конечно, поздравляю)

Аллчонок 07.10.2009 12:30

Молодец!!!
Как здорово сейчас нянчить свою кукляшечку )))

Irina_abramina 07.10.2009 12:36

И не говори это самое прекрасное ощущение на свете.

Оранжевая кошка 07.10.2009 12:38

Поздравляю! Ты столько всего вытерпела! Здоровья тебе и малышке!!! :)

Иннусик 07.10.2009 14:07

Молодцы и ты и дочура! Растите здоровенькими:)

Scarlett 07.10.2009 15:19

Поздраляю с рождением дочки! Молодец все мужественно вытерпела)))

Виктория Сергеевна 07.10.2009 15:59

Ириша, рассказ супер! Молодчинка!

Пчелка Майя 07.10.2009 16:59

Очень хороший рассказ!Поздравляю!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!

Мальвинка 07.10.2009 17:37

Какая ты умничка! Поздравляю!!!!

Зявка 07.10.2009 17:43

Классный рассказ!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Бузя 07.10.2009 22:45

Поздравляю!!!
Что-то расхождение лонных костей оказывается не такая редкость...((( Здоровья всей семье!!!

Dream 08.10.2009 11:46

Супер рассказ! Поздравляю! Теперь вы вместе и всё будет хорошо!!![COLOR="Magenta"][/COLOR]

laska24 08.10.2009 11:52

Поздравляю!!!!!

Женечка_Joy 08.10.2009 12:02

Поздравляю! Поправляйся скорее,чтоб уже ничего не болело)

Машунька 08.10.2009 12:22

[B]Умничка!!![/B]Столько вытерпела!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Irisshka 08.10.2009 13:17

Ой-ой, бедненькая! Восстанавливайся скорее! Главное, что у Ксюши всё хорошо!

Irina_abramina 08.10.2009 15:54

Да самое главное у Ксюши все хорошо ттт:)))


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors