Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   0-1 Новорождённый, грудничок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А есть здесь курящие мамочки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11743)

Молодая 08.10.2009 11:37

А есть здесь курящие мамочки
 
а вы курите когда гуляете с ребёнком?:-[ ] НЕ КУРЯЩИМ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАПРЯГАТЬСЯ!!!!! НЕ ОХАТЬ И СОВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ!!! И ещё на тему "если бы дети могли выбирать родителей", прежде чем это написать хорошенько подумайте, а уверены ли вы, что ваш ребёнок выбрал бы вас?

ICEBERG 08.10.2009 11:47

У меня почти все колясочные подруги курят, считаю это ужасным, дети ведь тоже дышат этим:( , стараюсь в такие моменты отъезжать от них подальше.

Оранжевая кошка 08.10.2009 11:58

Я считаю, что курить при маленьком ребёнке неприемлемо, потому что для него это вредно.

АУРИНКО 08.10.2009 12:39

У меня жена брата курит, а малышу сейчас 9 месяцев.... но у них вся семейка такая - мама курит, папа курит и сестра ее тоже!!!! :( Мои родители прямо все в расстройствах и переживаниях, когда они туда в гости уходят.... :-E дитё там наверное в полном угаре :(

~knopochka~ 08.10.2009 13:15

У меня знакомой если уж сильно приспичит, то оставит коляску с подругами, а сама на дальнюю лавочку отойдет. Покурит.
Но все равно считаю что это плохо очень для малыша.

Молодая 08.10.2009 14:03

Наверное лучше курить на прогулках, чем в квартире где находится ребёнок

Типанка 08.10.2009 14:05

При ребенке лучше вообще ни курить , не на прогулках , ни тем более дома. Хочется покурить - хорошенько спрячься... :)

Фиорина 08.10.2009 14:08

Я курю только на каких-то гулянках, а в повседневной жизни даже не тянет:)

Lolly 08.10.2009 14:15

Недавно лежали в больнице с малышом,так там 75-80% мам курят.
Мои знакомые,у кого детки -все не курят при детях,хотя те еще маленькие.Как они говорят "не хотят,чтоб детки даже знали"

~knopochka~ 08.10.2009 14:22

[QUOTE=Молодая;846259]Наверное лучше курить на прогулках, чем в квартире где находится ребёнок[/QUOTE]

Лучше воопще не курить;)

Добрая 08.10.2009 14:27

Мы сегодня с малым в лифте ехали, а там какая-то сволочь покурила. Уроды, не могут свою задницу на улицу вынести, в лифте закуривают!!!:-E
Извините, что ругаюсь, но я сама могу перетерпеть спокойно, а когда ребёнок на руках и такое, у меня прямо бешенство начинается!
В парке вижу мамы с колясками курят. Я по другой дорожке иду, и запах до меня отчётливо доносится, а как же их детям?..
Я против.
Курильщиков не осуждаю, это сродни болезни. Но чтоб курить рядом с детьми - я ПРОТИВ!!!

Оранжевая кошка 08.10.2009 14:39

ППКС. Куришь - кури, но зачем при ребёнке-то?

mamaCholi 09.10.2009 18:12

я не часто но курю..бывает и на улице,когда с ребенком гуляю,но обычно отхожу от него подальше,и с расчетом,что и ветром не донесет! вот всё хочу бросить..но это не так просто!:(

Мадлен 10.10.2009 20:56

[QUOTE=Добрая;846348]Мы сегодня с малым в лифте ехали, а там какая-то сволочь покурила. Уроды, не могут свою задницу на улицу вынести, в лифте закуривают!!!:-E
Извините, что ругаюсь, но я сама могу перетерпеть спокойно, а когда ребёнок на руках и такое, у меня прямо бешенство начинается![/QUOTE]

Да уж, это точно, бывают же уроды!!!! Я сама курила до беременности, но чтоб в лифте - никогда!!! Именно из соображений, что там люди с детьми могут ехать. Не понимаю таких уродов, которые до улицы дотерпеть не могут. Самой ругаться хочется, когда в лифте накурено(

Holgochka 10.10.2009 21:05

Я сама давно бросила, а муж если хочет закурить отходит далекор от коляски. Дома не курит - у нас кто вдом приходит - никто не курит - все на лестничную клетку. Если бы я и курила, то мне было бы стыдно курить при ребёнке, да ещё и разгуливая с коляской или около детских площадок:(

Irina_abramina 13.10.2009 09:23

Я тоже курила, но это было давно. А мужа попросила, когда дочка родится, чтоб бросил. Уже два месяца ттт, не курит!

Белка 13.10.2009 09:26

Я давно бросила и как то не тянет.Правда после этого я потолстела немного.Но здоровье важнее.
А муж сам решил бросить так как доча.Уже почти 5мес не курит.

Мадлен 13.10.2009 10:15

А мой ни в какую не хочет бросать(( На работе, говорит, все курят - не курить там нереально( так что скорее я начну такими темпами... главное - не при ребёнке.

Дафка 14.10.2009 00:10

А мне повезло, мой муж тоже не курит, как и я))) Чего и всем желаю)))

В нашем лифте тоже постоянно накурено, просто бесит, узнаю кто это делает, ппц...........

Holgochka 17.10.2009 23:55

Шли вчера с массажа и увидели такую картину: стоят две мамочки с колясками. У одной люлька, то есть нет шести месяцев, она стоит и курит, прямо держится за ручку коляски и курит, и всё летит на ребёночка. Когда подошла ближе ужаснулась - ребёночек совсем совсем крошка. нет и месяца наверное:(


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors