Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки зимы 2008-2009 (часть 13) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13400)

МаRin@ 15.12.2009 18:18

Детки зимы 2008-2009 (часть 13)
 
[B][COLOR="Purple"] [B] [SIZE="4"]Добро пожаловать в декабрьскую болталку![/SIZE][/B][/COLOR]:))) :))) :)))

[COLOR="Purple"][B] [SIZE="4"]Дни рождения наших любимых малышей[/SIZE][/B][/COLOR]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:



[COLOR="Purple"]1 января 2009г. - День рождение Тимофея (Ис:)нок (Ирина) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR][/COLOR]
[COLOR="SeaGreen"]
3 декабря 2008г. - День рождение Дарьи (Tashka (Наташа)
3 декабря 2008г. - День рождение Евочки (Бесик (Ольга)
[/COLOR]

[COLOR="DarkOrange"]5 февраля 2009г. - День рождение Ярославчика (ICEBERG) – 11 месяцев
5 февраля 2009г. - День рождение Анютки (Пекарей Кондитеров (Галка) - 11 месяцев
[/COLOR]

[COLOR="Purple"]9 декабря 2008г. - День рождение Эльмирочки (КоТёнка (Гуля) [/COLOR]

[COLOR="RoyalBlue"]
10 января 2009г. - День рождение Даниила (Лида) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR][/COLOR]

[COLOR="SeaGreen"]11 декабря 2008г. - День Рождение Анютки (Sandro4ka (Ксюша) [/COLOR]

[COLOR="Purple"]12 января 2009г. – День рождение Яны (Хельга (Ольга) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR]
12 февраля 2009г. - День рождение Любанечки (Инга) – 11 месяцев
12 февраля 2009г. - День рождение Полины (Люлька (Юля) – 11 месяцев[/COLOR]

[COLOR="Red"]13 декабря 2008г. - День рождение Елизаветы (Pipeto4ka (Александра)
13 января 2009г. - День рождение Максим (mamaChole (Юля) - [COLOR="Red"]1 год[/COLOR]
13 февраля 2009г. - День рождение Ксюшеньки (Ежикин (Аня) – 11 месяцев
[/COLOR]
[COLOR="DarkOrange"]14 декабря 2008г. - День рождение Настеньки (Lesenok(Олеся)
14 января 2009г. - День рождение Ульяночки (малька (Ольга) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR][/COLOR]

[COLOR="RoyalBlue"]16 декабря 2008г. – День рождение Степы (ЛесЕнок (Олеся)
16 февраля 2009г. - День рождение Матвей (Zhenya) – 11 месяцев
16 февраля 2009г. - День рождение Варечки (ms Selina (Саша) – 11 месяцев[/COLOR]

[COLOR="SeaGreen"]17 декабря 2008г. - День рождение Мишутки (Laska (Аня) [/COLOR]

[COLOR="Purple"]18 декабря 2008г. - День рождение Софьи (Царюша (Таня) [/COLOR]
[COLOR="DarkOrange"]
19 ноября 2008г. - День рождение Павлика (Jenny (Женя)
19 декабря 2008г. - День рождение Ромочки (Анна Бурова)
19 декабря 2008г. - День рождение Алисы (АнюткаSPB (Аня)
19 февраля 2009г. - День рождение Лёвки (~S@kura~ (Яна) – 11 месяцев
19 февраля 2009г. - День рождение Анастасии (эликс (Элла) - 11 месяцев
19 марта 2009г. – День рождение Сенечки (Добрая (Лена) - 10 месяцев[/COLOR]

[COLOR="Purple"]20 февраля 2009г. – День рождения Аскара (Севильсончик (Севилья) – 11 месяцев[/COLOR]

[COLOR="RoyalBlue"]
21 января 2009г. - День рождение Ульяночки (freken bok (Юля) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR]
21 января 2009г. - День рождение Тимофея (tigla (Тамара) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR]
21 января 2009г. - День рождение Славика (СораДница (Лена) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR][/COLOR]

[COLOR="YellowGreen"]22 января 2009г. - День рождение Настеньки (Akapella) – [COLOR="Red"][/COLOR]
22 февраля 2009г. - День рождение Александра (Авуся (Алла) – 11 месяцев[/COLOR]

[COLOR="DeepSkyBlue"]24 февраля 2009г. - День рождение Арины (Елен-ка (Елена) - 11 месяцев[/COLOR]

[COLOR="Purple"]25 декабря 2008г. - День рождение Оленьки (DARINA (Дарья)
[/COLOR]
[COLOR="YellowGreen"]
26 декабря 2008г. - День рождение Антона (Янча (Яна) [/COLOR]

[COLOR="SeaGreen"]28 ноября 2008г. - День рождение Варечки (Данилова Мария)[/COLOR]

[COLOR="Purple"]30 декабря 2008г-День рождения Елизаветы (Дарька(Дарья)
30 января 2009г. - День рождение Виктории (Viktor (Анна) –[COLOR="Red"] 1 год[/COLOR]
30 января 2009г. - День рождение Ульяночки (Женькина Малышка (Ира) – [COLOR="Red"]1 год[/COLOR][/COLOR]


[COLOR="Red"][B][SIZE="4"]PS Анкетные данные наших любимых малышей[/SIZE][/B]...[/COLOR]
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11264[/url][/B]

ms Selina 15.12.2009 18:23

Вау,спасибо)
у моей на подходе 2 зуба)

~S@kura~ 15.12.2009 18:30

Ну вы зубастики,молодцы.Поздравляю! А у нас 3 и Фсё,даже уже не знаю когда появятся.

tigla 15.12.2009 18:45

[QUOTE=Янча;1120124]
А ты в первый раз делаешь?Хочу попробовать,говорят,потом еще хуже поры будут...[/QUOTE]

[B]Яночка[/B], все зависит от косметолога... я как-то делала у одной, так у меня потом все лицо какими-то прыщами пошло и вообще жуть была, видимо она грязь занесла... года полтора после этого не решалась, мучалась.... а потом опять пошла, но уже к другой. После нее мне на год ровно хватало, личико чистенькое, кожа аж светится... последний раз прямо перед беременностью была... но akapella права...как будто в пыточной побывала :)

[QUOTE=ms Selina;1120608]
я скоро стану тетей)))моя сестра старшая ждет в июне))))[/QUOTE]
:))) :))) :)))
Поздравляю! это первый племяш?

[QUOTE=Царюша;1120620]спасибо Саш)
вот думаю капитулировать с форумка ненадолго, т.е я буду появляться, но маниторить уже не буду, нашла свою старую игру Лара крофт, буду играть, а то сегодня нарядила елку, + вспомнила время когда с мужем купили бук и купили эту игру, еще покупали настойку клюквеную и я слушала в плеере детективчики, и что то так захотелось того уюта, поэтому погружаюсь в свой мир) Всегда с Вами Ваш Царь))))[/QUOTE]

ты уж совсем не пропадай... ностальгия - это классно, но нам без тебя будет плохо

Царюша 15.12.2009 18:52

блин никак установить не могу,
почему думаю, потому что знаю и верю)

малька 15.12.2009 19:03

А я уже давно на конкурсы плюнула....раньше не так было..сейчас беспредел какой то....многие форумчанки...нет слов.
Танюшка ты красавица!

Царюша 15.12.2009 19:11

Да ладно тебе попу увидела и гришь красота)))))

Ируся 15.12.2009 19:16

девочки ну зачем же вы так! айяяяй! прочитала,не сдержалась сообщения некоторых форумчанок в вашей темке, не особо то скажу приятно..про талант, про повязки и один и тот же костюм! на то и сказано в правилах конкурса ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда! зачем же так? я знаете -понимаю если бы выиграла все конкурсы ,собрала бы все кубки-тогда понимаю за что получаю негодования-а тут мой ребёнок 1раз победил в конкурсе и давай все ей кости мыть! Ну что мне теперь заведомо ухудшать фото чтоб оно всем понравилось?
конкурсов то в которых можно грудничкам учавствовать по пальцу 1 руки можно пересчитать, а вот остальные то все ваши(весельчак,помощница,хулиган,спортсмен)так что не вижу за что спорим

Царюша 15.12.2009 19:23

Ирин ну чего ты завилась то???? все это перемелится, наши девочки не хотели тебя обидеть!

~S@kura~ 15.12.2009 19:25

[QUOTE=Ируся;1121107]девочки ну зачем же вы так! айяяяй! прочитала,не сдержалась сообщения некоторых форумчанок в вашей темке, не особо то скажу приятно..про талант, про повязки и один и тот же костюм! на то и сказано в правилах конкурса ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда! зачем же так? я знаете -понимаю если бы выиграла все конкурсы ,собрала бы все кубки-тогда понимаю за что получаю негодования-а тут мой ребёнок 1раз победил в конкурсе и давай все ей кости мыть! Ну что мне теперь заведомо ухудшать фото чтоб оно всем понравилось?
конкурсов то в которых можно грудничкам учавствовать по пальцу 1 руки можно пересчитать, а вот остальные то все ваши(весельчак,помощница,хулиган,спортсмен)так что не вижу за что спорим[/QUOTE]
Я что-то пропустила? %-0

Ируся 15.12.2009 19:29

[QUOTE=Царюша;1121147]Ирин ну чего ты завилась то???? все это перемелится, наши девочки не хотели тебя обидеть![/QUOTE]

Танюш это ты не хотела обидеть-спасибо тебе! А вот про других сомневаюсь..
просто комменты в галерее натолкнули на мысль зайти в вашу болталку-и я не ошиблась что обсуждают меня...

Лида 15.12.2009 19:31

[QUOTE=~S@kura~;1121156]Я что-то пропустила? %-0[/QUOTE]

и я%-0 .


Блин опять со своим разосралась пипец немогу,так тяжело с каждым разом все сложнее.С мамой еще моей повздорил.
Говорит соберу вас с данькой и в брянск отвезу.
Пипец,а меня даже никто не спросит чего я хочу.
Нидня нормально.

малька 15.12.2009 19:31

[QUOTE=Царюша;1121079]Да ладно тебе попу увидела и гришь красота)))))[/QUOTE]

Я видела еще в контакте! Не тока попу,так что знаю о чем пишу:) Ну и попа тоже отличная.:)
Ирин ладно тебе,фото отличные. Просто про то,говорится что слишком много грязи в обсуждениях конкурсов идет...

tigla 15.12.2009 19:50

[B]Лида, ~S@kura~ ,[/B] вы не пропустили ничего важного и стОящего....


[B]Лида[/B], а что опять случилось? почему муж так реагирует?

ЛесЕнок 15.12.2009 19:57

Ируся, прям как тайны двора:) никто никого не хотел обсижать, просто все высказывают свое мнение...именно для этого и существует форум, для общения.

[QUOTE=Лида;1121190]и я%-0 .


Блин опять со своим разосралась пипец немогу,так тяжело с каждым разом все сложнее.С мамой еще моей повздорил.
Говорит соберу вас с данькой и в брянск отвезу.
Пипец,а меня даже никто не спросит чего я хочу.
Нидня нормально.[/QUOTE] [B]Лида[/B], держись! не трепи нервы...побольше о себе и ребетенке думай

Лида 15.12.2009 20:02

да незнаю том живем уже 3 года вместе может что то и не так,все мы люди разные,а семья большая.
Жить пока не можем отдельно,тяжело,а хотим все и сразу,но так не бывает.
Стал агрессивный все не так все не эток,небыло дня чтоб он на меня не наорал,за каждую мелочь не повышает голос,а именно орет.
Сегодня вълся из за мелочи,запустил в меня бутылку фанты и орет на меня,мама моя не ори на нее сколько можно,ребенока уже совсем запугали.Он ей это не ваше дело.Перепелка словестная.Родители пол года назад отдали нам машину,взял ключи отдал матери зачем спрашивается?
Я все сам все я я добьюсь.Но так не бывает,родители помагают от всей души.
Разъебал пульт об стену.Реально боюсь,если раньше нет,то сейчас реально боюсь.Глаза бешееные.пишу а слезы наворачивуются.

ЛесЕнок 15.12.2009 20:08

ого, Лид, а может к псиоаналитику его? или не пойдет?

Лида 15.12.2009 20:09

может и надо,но кто ж пойдет.

tigla 15.12.2009 20:13

специально пошла почитала комменты к фотке... честно говоря, ничего обидного не нашла... ну да ладно... конкурсы уже и сюда добрались:-/

мы все таки дошли сегодня до Центра Развития :) когда вышли на улицу, я решила, что будем там одни, потому что ни одна нормальная мамашка не потащит ребенка в такой холод... а у нас там был аншлаг :) всем приспичило в садик именно в морозы.

Готовились к елке, у нас в след.вторник будет :) со снегурочкой...

я правда надеялась, что Тимошка потом заснет как всегда, а он не захотел. В итоге, за весь день спал ровно час... может хоть вечером сразу заснет.

Да и еще прогресс... он сегодня съел почти полную тарелку каши... Так что у нас сегодня получится трехразовое питание

когда же это закончится:-[ ]

tigla 15.12.2009 20:19

[B]Лида[/B], а вы с твоими родителями живете?

проблемы у всех бывают, но запускать бутылкой или пультом, это уже неадекват. Когда чуть-чуть успокоится надо с ним попробовать поговорить. Ребенок ведь не может жить в таких условиях, он у вас заикой станет :(


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors