Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Святая блаженная Ксения Петербургская- Поставлю за Вас и ваших детишек свечки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14287)

нежность 03.02.2010 18:24

Святая блаженная Ксения Петербургская- Поставлю за Вас и ваших детишек свечки
 
Девочки, пока я здесь работаю ( в славном городе Питере-осталось месяцев 5). Я решила раз в месяц ездить к Часовне [B]Ксении Блаженной[/B], а если получиться, то и чаще. Так вот если девочки хотите, можете писать имена детишек(если до 7 лет, то они считаются ангелочками), имена родных за кого можно свечки поставить за здравие! Также можете писать здесь, если хотите в личку-записочки, я буду их рапечатывать и относить к Часовенке. Так принято, свои просьбы надо написать на бумажечке, а потом воткнуть в стенку Часовни снаружи.

***Ксюша*** 06.02.2010 13:07

[QUOTE=нежность;1337512]Девочки, пока я здесь работаю ( в славном городе Питере-осталось месяцев 5). Я решила раз в месяц ездить к Часовне [B]Ксении Блаженной[/B], а если получиться, то и чаще. Так вот если девочки хотите, можете писать имена детишек(если до 7 лет, то они считаются ангелочками), имена родных за кого можно свечки поставить за здравие! Также можете писать здесь, если хотите в личку-записочки, я буду их рапечатывать и относить к Часовенке. Так принято, свои просьбы надо написать на бумажечке, а потом воткнуть в стенку Часовни снаружи.[/QUOTE]

Спасибо милая.:girl_in_love:
Можно за мою семью?
Максим( ему скоро 2 годика)
И за нас всех:Антонина, Виктор,Оксана,Кристина.

нежность 06.02.2010 13:44

Конечно девочки) Завтра утром пойду)

Alsu 06.02.2010 21:48

очень хотелось бы, чтобы и за меня с дочуркой)))) но наверно ничего, что мы не русские??? я-Алсу, дочка-Карина. спасибочки, дорогая!!! надеюсь,я не поздно написала. ну а если поздно, надеюсь перенесешь на след раз:)

Rijik_Pijik 07.02.2010 14:06

Ой, спасибо большое!!!!!
МОжно за нашу семью:доченька Ева (скоро годик), Игорь, Наталья, Сергей, Тамара и за меня (я-Ксения:))

Пушистый Катёнок 07.02.2010 14:21

Ой, спасибо огромное!!!

Можно за моего брата Павел, он болеет очень!!! И за нашу семью: дочка Анастасия(9,5 месяцев), Екатерина, Андрей, Нина, Игорь.

Авария 09.02.2010 11:12

А можно за мою мамочку, она болеет, не знаю что делать.
Её зовут Лидия!

И за моих близких: Виктор, Дмитрий, Андрей, Нина, Владимир, и за меня я Елена.

Заранее спасибо большое.

Иришка0880 09.02.2010 11:29

Спасибо тебе за благое дело!!!

За сыночка моего Александр (ему 8 лет)

За родных: Сергей, Любовь, Николай и Ольга; и за меня Ирина.

Маня 20.02.2010 00:58

Если можно еще, то от меня и моей семьи - Марии, Михаила, здоровья нашему малышу в пузике, и родных Ольгу, Василия и Дарью.
Спасибо!!!

Корица 10.06.2010 22:13

Ксения
 
если чудо возможно, то заранее благодарна, у меня долгожданная беременность, но очень тяжело, постоянные боли, очень прошу КСЕНИЮ помочь мне сохранить девочку, знаю, что будет девочка. Меня зовут Юля, а еще если можно, то записочку за болящую АННУ, Татьяну, Ольгу , Валерия, Евгения.признательна от всего сердца.

Еленка 28 16.08.2010 14:57

Спасибо тебе огромное!!!!

Помолись за меня Елену зачать и родить здорового малыша. И за моего мужа Андрея чтобы у нас с ним все получилось.

kislinochka 20.08.2010 13:22

Помолись пожалуйста за меня, Ирину, чтобы Ксения помогла мне зачать, выносить и родить здорового ребенка. А еще попроси пожалуйста за моего мужа Михаил, пусть у нас все будет хорошо. Заранее огромное спасибо.

Pretty Vi 11.10.2010 22:33

И за нас пожалуйста: Ника, Максим, Павел, Надежда, Павел И Таисия (6мес).Спасибо!

ветта 17.10.2010 01:09

Дорогие мамочки, настоящие и будущие! Так же, как и Катюша могу помолиться за вас, ваших деток и родных Святой Ксении. Мне она очень помогла! Можно писать прямо на адрес- [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email]


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors